В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6105 Кисловодск — Минеральные Воды Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6105 сообщением Кисловодск - Минеральные Воды отправляется со станции Кисловодск в 07.00 и прибывает на станцию Минеральные Воды в 08.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минутка, Подкумок, Белый Уголь, Ессентуки, Золотушка, Скачки, Новопятигорск, Пятигорск, Лермонтовский, Машук, Иноземцево, Бештау, Змейка, 5 Км Остановочный Пункт, 3 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 07.00
Минутка 07.04 1 мин  07.05 4 м 
Подкумок 07.12 1 мин  07.13 12 м 
Белый Уголь 07.19 1 мин  07.20 19 м 
Ессентуки 07.26 2 мин  07.28 26 м 
Золотушка 07.32 1 мин  07.33 32 м 
Скачки 07.38 1 мин  07.39 38 м 
Новопятигорск 07.41 1 мин  07.42 41 м 
Пятигорск 07.45 2 мин  07.47 45 м 
Лермонтовский 07.52 2 мин  07.54 52 м 
Машук 07.56 1 мин  07.57 56 м 
Иноземцево 07.59 1 мин  08.00 59 м 
Бештау 08.05 1 мин  08.06 1 ч  5 м 
Змейка 08.11 1 мин  08.12 1 ч  11 м 
5 Км Остановочный Пункт 08.15 1 мин  08.16 1 ч  15 м 
3 Км Остановочный Пункт 08.18 1 мин  08.19 1 ч  18 м 
Минеральные Воды 08.25 1 ч  25 м 

В расписании поезда 6105 Кисловодск — Минеральные Воды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031