В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6116 Минеральные Воды — Кисловодск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6116 сообщением Минеральные Воды - Кисловодск отправляется со станции Минеральные Воды в 09.30 и прибывает на станцию Кисловодск в 10.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 3 Км Остановочный Пункт, 5 Км Остановочный Пункт, Змейка, Бештау, Иноземцево, Машук, Лермонтовский, Пятигорск, Новопятигорск, Скачки, Золотушка, Ессентуки, Белый Уголь, Подкумок, Минутка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 09.30
3 Км Остановочный Пункт 09.34 1 мин  09.35 4 м 
5 Км Остановочный Пункт 09.37 1 мин  09.38 7 м 
Змейка 09.40 1 мин  09.41 10 м 
Бештау 09.48 1 мин  09.49 18 м 
Иноземцево 09.52 1 мин  09.53 22 м 
Машук 09.55 1 мин  09.56 25 м 
Лермонтовский 09.59 1 мин  10.00 29 м 
Пятигорск 10.05 3 мин  10.08 35 м 
Новопятигорск 10.11 1 мин  10.12 41 м 
Скачки 10.15 1 мин  10.16 45 м 
Золотушка 10.20 1 мин  10.21 50 м 
Ессентуки 10.27 1 мин  10.28 57 м 
Белый Уголь 10.33 1 мин  10.34 1 ч  3 м 
Подкумок 10.41 1 мин  10.42 1 ч  11 м 
Минутка 10.49 1 мин  10.50 1 ч  19 м 
Кисловодск 10.56 1 ч  26 м 

В расписании поезда 6116 Минеральные Воды — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031