В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6130 Минеральные Воды — Кисловодск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6130 сообщением Минеральные Воды - Кисловодск отправляется со станции Минеральные Воды в 15.45 и прибывает на станцию Кисловодск в 17.09 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 3 Км Остановочный Пункт, 5 Км Остановочный Пункт, Змейка, Бештау, Иноземцево, Машук, Лермонтовский, Пятигорск, Новопятигорск, Скачки, Золотушка, Ессентуки, Белый Уголь, Подкумок, Минутка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 15.45
3 Км Остановочный Пункт 15.49 1 мин  15.50 4 м 
5 Км Остановочный Пункт 15.52 1 мин  15.53 7 м 
Змейка 15.55 1 мин  15.56 10 м 
Бештау 16.03 1 мин  16.04 18 м 
Иноземцево 16.07 1 мин  16.08 22 м 
Машук 16.10 1 мин  16.11 25 м 
Лермонтовский 16.14 1 мин  16.15 29 м 
Пятигорск 16.20 1 мин  16.21 35 м 
Новопятигорск 16.24 1 мин  16.25 39 м 
Скачки 16.28 1 мин  16.29 43 м 
Золотушка 16.33 1 мин  16.34 48 м 
Ессентуки 16.40 1 мин  16.41 55 м 
Белый Уголь 16.46 1 мин  16.47 1 ч  1 м 
Подкумок 16.54 1 мин  16.55 1 ч  9 м 
Минутка 17.02 1 мин  17.03 1 ч  17 м 
Кисловодск 17.09 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6130 Минеральные Воды — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031