В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6114 Минеральные Воды — Кисловодск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Минеральные Воды - Кисловодск номер 6114 отправляется со станции Минеральные Воды в 08.45 и прибывает на станцию Кисловодск в 10.11 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6114 Минеральные Воды - Кисловодск пролегает c остановками по станциям 3 Км Остановочный Пункт, 5 Км Остановочный Пункт, Змейка, Бештау, Иноземцево, Машук, Лермонтовский, Пятигорск, Новопятигорск, Скачки, Золотушка, Ессентуки, Белый Уголь, Подкумок, Минутка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 08.45
3 Км Остановочный Пункт 08.49 1 мин  08.50 4 м 
5 Км Остановочный Пункт 08.52 1 мин  08.53 7 м 
Змейка 08.55 1 мин  08.56 10 м 
Бештау 09.03 1 мин  09.04 18 м 
Иноземцево 09.07 1 мин  09.08 22 м 
Машук 09.10 1 мин  09.11 25 м 
Лермонтовский 09.14 2 мин  09.16 29 м 
Пятигорск 09.21 1 мин  09.22 36 м 
Новопятигорск 09.25 1 мин  09.26 40 м 
Скачки 09.29 1 мин  09.30 44 м 
Золотушка 09.34 1 мин  09.35 49 м 
Ессентуки 09.42 1 мин  09.43 57 м 
Белый Уголь 09.48 1 мин  09.49 1 ч  3 м 
Подкумок 09.57 1 мин  09.58 1 ч  12 м 
Минутка 10.05 1 мин  10.06 1 ч  20 м 
Кисловодск 10.11 1 ч  26 м 

В расписании поезда 6114 Минеральные Воды — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930