В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6114 Минеральные Воды — Кисловодск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6114 сообщением Минеральные Воды - Кисловодск отправляется со станции Минеральные Воды в 08.42 и прибывает на станцию Кисловодск в 10.11 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 3 Км Остановочный Пункт, 5 Км Остановочный Пункт, Змейка, Бештау, Иноземцево, Машук, Лермонтовский, Пятигорск, Новопятигорск, Скачки, Золотушка, Ессентуки, Белый Уголь, Подкумок, Минутка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 08.42
3 Км Остановочный Пункт 08.46 1 мин  08.47 4 м 
5 Км Остановочный Пункт 08.49 1 мин  08.50 7 м 
Змейка 08.52 1 мин  08.53 10 м 
Бештау 09.00 2 мин  09.02 18 м 
Иноземцево 09.05 1 мин  09.06 23 м 
Машук 09.08 1 мин  09.09 26 м 
Лермонтовский 09.12 3 мин  09.15 30 м 
Пятигорск 09.20 2 мин  09.22 38 м 
Новопятигорск 09.25 1 мин  09.26 43 м 
Скачки 09.29 1 мин  09.30 47 м 
Золотушка 09.34 1 мин  09.35 52 м 
Ессентуки 09.41 2 мин  09.43 59 м 
Белый Уголь 09.48 1 мин  09.49 1 ч  6 м 
Подкумок 09.56 1 мин  09.57 1 ч  14 м 
Минутка 10.04 1 мин  10.05 1 ч  22 м 
Кисловодск 10.11 1 ч  29 м 

В расписании поезда 6114 Минеральные Воды — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031