В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Киев-Пасс.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Киев-Пасс.:

Расписание поездов по станции Киев-Пасс. включает в себя 176 поездов по таким направлениям как Кишинев, Рахов, Одесса-Главная, Харьков-Пасс., Москва-Киевская, в сумме со станции Киев-Пасс. можно уехать по 51 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Харьков-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 56 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 41 ч, время в пути при этом составляет 0 д 6 ч 45 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Киев-Пасс..Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Киев-Пасс., можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 341Ф Москва Кишинев 00.23 20 мин  00.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015КО Харьков Рахов 01.03 15 мин  01.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 00.55 29 мин  01.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017ЛШ Ужгород Харьков 01.36 20 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ш Одесса Москва 01.43 25 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 01.21 53 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Одесса 01.56 25 мин  02.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Л Трускавец Харьков 02.26 20 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Щ Кишинев Москва 03.08 15 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Д Константиновка Ивано-Франковск 03.42 20 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021О Харьков Трускавец 03.42 20 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Л Ворохта Полтава 04.00 20 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Ш Ворохта Харьков 04.00 20 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Л Ивано-Франковск Кременчуг 04.00 20 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Л Ивано-Франковск Константиновка 04.16 20 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016ЛШ Рахов Харьков 04.16 20 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076П Кривой Рог Киев 04.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 791 Кременчуг Киев 05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 790 Кропивницкий Киев 05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065М Москва Кишинев 05.12 10 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Л Ворохта Киев 05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Лисичанск Хмельницкий 05.05 33 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Л Ковель Киев 05.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 079П Днепр Киев 05.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 745К Киев Славско 05.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705К Киев Пшемысль 06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063О Харьков Киев 06.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038П Запорожье Киев 06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 712К Киев Константиновка 06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 197К Киев Ковель 06.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Л Львов Бахмут 05.40 43 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 358Л Рахов Киев 06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 722К Киев Харьков 06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092Л Львов Киев 06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 715К Киев Пшемысль 06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 715К Киев Львов 06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122П Николаев Киев 06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Львов 06.26 31 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Ш Херсон Киев 06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Я Москва Киев 07.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072П Запорожье Киев 07.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732К Киев Запорожье 07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 106Ш Одесса Киев 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010Д Мариуполь Киев 07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 766О Киев Херсон 07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 786К Киев Шостка 07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Ужгород Киев 07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Б Минск Киев 07.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 050Л Трускавец Киев 07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Л Бухарест Киев 08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Новоалексеевка Киев 08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 118Ш Черновцы Киев 08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Л Ужгород Киев 08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020ДП Попасная Киев 08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Л Ивано-Франковск Киев 08.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008О Черновцы Киев 09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 758К Могилев-Подольский Киев 09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 770КО Каменец-Подольский Киев 09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023М Москва Одесса 08.58 30 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126ДО Константиновка Киев 09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ь Москва Кишинев 09.30 20 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 218Ш Рахов Киев 09.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 779КП Сумы Киев 10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 781ЛШ Черкассы Киев 10.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Л Ужгород Киев 10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 862Д Кошице Киев 10.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 779ДО Сумы Винница 10.00 15 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 774ОК Киев Шостка 10.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Л Солотвино Киев 10.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Ш Измаил Киев 10.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 688Ш Березино Киев 10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Л Варшава Киев 11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135П Авдеевка Киев 11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Бердянск Киев 11.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 744ЛКШ Львов Дарница 11.17 8 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Киев 11.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 738КО Киев Запорожье 11.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 739Д Кривой Рог Киев 11.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 725О Харьков Киев 12.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 11.49 20 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 161П Кривой Рог Киев 12.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Ш Черкассы Киев 12.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084ПЛ Мариуполь Киев 12.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054К Киев Санкт-Петербург 12.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031КО Киев Рига 12.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 764ДО Одесса Киев 12.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733Ш Покровск Киев 12.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 724К Киев Харьков 13.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 767ОШ Херсон Киев 13.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Щ Кишинев Москва 13.11 20 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142П Бахмут Львов 13.09 25 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Киев 13.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 749Д Киев Вроцлав 14.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 749Д Киев Вена 14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 749КО Киев Ивано-Франковск 14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 768КО Киев Херсон 14.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 370К Киев Баку 14.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 357К Киев Рахов 14.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 261К Киев Черкассы 14.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 161О Киев Кривой Рог 14.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 769К Киев Могилев-Подольский 14.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 769КО Киев Каменец-Подольский 14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 217КЛ Киев Рахов 15.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ь Кишинев Москва 15.10 20 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 216К Киев Черкассы 15.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031РС Рига Киев 15.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 786О Шостка Киев 16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 763ДО Киев Одесса 16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084ОШ Киев Мариуполь 16.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 738ДП Запорожье Киев 16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 780КП Киев Сумы 17.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 780ДО Винница Сумы 16.47 20 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013К Киев Солотвино 17.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Д Вена Киев 17.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 052Л Вроцлав Киев 17.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 740Ш Киев Кривой Рог 17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 749ЛШ Ивано-Франковск Киев 17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 743ЛШ Дарница Львов 17.25 8 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 734Л Киев Покровск 17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Березино 17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Измаил 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 792 Киев Кременчуг 17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 790 Киев Кропивницкий 17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 723О Харьков Киев 17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 726К Киев Харьков 18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081К Киев Ужгород 18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Кошице 18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067К Киев Варшава 18.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010К Киев Мариуполь 19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 043К Киев Ивано-Франковск 19.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136О Киев Авдеевка 19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116К Киев Бердянск 19.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 215О Черкассы Киев 19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012К Киев Новоалексеевка 19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 774ЛШ Шостка Киев 19.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006К Киев Москва 19.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 772КО Хмельницкий Киев 19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 782ОК Киев Черкассы 19.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117К Киев Черновцы 20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117П Киев Бухарест 20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049К Киев Трускавец 20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 271Л Ужгород Запорожье 19.13 1 ч 7 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072К Киев Запорожье 20.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143К Киев Ворохта 20.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235К Киев Ужгород 20.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102К Киев Херсон 20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 198Л Ковель Киев 20.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038К Киев Запорожье 21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 029К Киев Ужгород 21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086К Киев Минск 21.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105К Киев Одесса 21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097К Киев Ковель 21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076К Киев Кривой Рог 21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 020КЛ Киев Попасная 21.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149К Харьков Ворохта 21.33 30 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149О Полтава Ворохта 21.33 30 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130О Кременчуг Ивано-Франковск 21.33 30 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017КО Харьков Ужгород 21.50 20 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122К Киев Николаев 22.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126КШ Киев Константиновка 22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007Д Киев Черновцы 22.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 091К Киев Львов 22.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 22.27 20 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732П Запорожье Киев 22.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 074Л Львов Москва 22.40 18 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712Д Константиновка Киев 23.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 080К Киев Днепр 23.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 715Л Пшемысль Киев 23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 716Л Львов Киев 23.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 064К Киев Харьков 23.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Лисичанск 22.47 31 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 721О Харьков Киев 23.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 765О Херсон Киев 23.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 771КЛ Киев Хмельницкий 23.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705Л Пшемысль Киев 23.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 746К Славско Киев 23.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Киев-Пасс.

В населенном пункте Киев есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Киев