В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Киев-Пасс.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Киев-Пасс.:

Расписание поездов по станции Киев-Пасс. включает в себя 242 поездов по таким направлениям как Ивано-Франковск, Минск-Пасс., Одесса-Главная, Львов, Харьков-Пасс., в сумме со станции Киев-Пасс. можно уехать по 59 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Харьков-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 56 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 39 ч, время в пути при этом составляет 0 д 6 ч 43 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Киев-Пасс..Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Киев-Пасс., можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 258 Чернигов Ивано-Франковск 00.11 20 мин  00.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259 Сумы Ивано-Франковск 00.11 20 мин  00.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 00.37 35 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 00.55 29 мин  01.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 211О Харьков Львов 01.02 24 мин  01.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Л Рахов Харьков 01.36 20 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017ЛШ Ужгород Харьков 01.36 20 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 212Л Львов Харьков 01.46 20 мин  02.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ш Одесса Москва 01.43 25 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 765К Херсон Минск 23.12 3 ч 2 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Гродно 01.21 53 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Одесса 01.56 25 мин  02.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Щ Кишинев Москва 02.08 15 мин  02.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 45 Ужгород Харьков 02.20 21 мин  02.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 022ЛШ Трускавец Харьков 02.30 20 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 716 Львов Киев 03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 1 Харьков Ивано-Франковск 02.56 22 мин  03.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 21 Харьков Львов 02.56 22 мин  03.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021КО Харьков Трускавец 03.42 20 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Д Константиновка Ивано-Франковск 03.42 20 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 210Л Черновцы Харьков 04.01 20 мин  04.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130Л Ворохта Кременчуг 04.01 20 мин  04.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130 Ивано-Франковск Кременчуг 04.01 20 мин  04.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 260Л Ворохта Сумы 04.01 20 мин  04.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Л Ивано-Франковск Константиновка 04.16 20 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150 Черновцы Полтава 04.19 20 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129 Ивано-Франковск Кременчуг 04.19 20 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 215П Днепр Киев 04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 76 Кривой Рог Киев 04.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102Ш Херсон Киев 05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202 Кривой Рог Киев 05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065М Москва Кишинев 05.12 10 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 790 Кропивницкий Киев 05.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 791 Кременчуг Киев 05.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Лисичанск Хмельницкий 05.05 33 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Д Харьков Жмеринка 05.05 33 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Харьков Хмельницкий 05.05 33 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Д Лисичанск Жмеринка 05.05 33 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063О
Оберіг
Харьков Киев 06.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 79 Днепр Киев 06.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257 Ивано-Франковск Чернигов 05.26 42 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 92 Львов Киев 06.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259 Ивано-Франковск Сумы 05.26 42 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712К Киев Константиновка 06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 38 Запорожье Киев 06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140 Каменец-Подольский Киев 06.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 163 Харьков Киев 06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142 Львов Красный Лиман 05.40 43 мин  06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Л Львов Бахмут 05.40 43 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114Л Львов Бахмут 05.40 43 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 174 Запорожье Жмеринка 06.03 27 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 91 Львов Киев 06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732 Киев Днепр 06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 722 Киев Харьков 06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122П Николаев Киев 06.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 759 Киев Житомир 06.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Львов 06.26 31 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 98 Ковель Киев 06.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072П
Запоріжжя
Запорожье Киев 06.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 22 Львов Харьков 06.38 21 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 1 Ивано-Франковск Харьков 06.38 21 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Я Москва Киев 07.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Ш Херсон Киев 07.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732К Киев Запорожье 07.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Д Мариуполь Киев 07.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Херсон 01.56 5 ч 18 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 786 Киев Шостка 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 24* Хелм Киев 07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 106 Одесса Киев 07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 58 Ворохта Киев 07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 60 Чоп Киев 07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Б Минск Киев 07.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Л Бухарест Киев 08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012П
Славутич
Новоалексеевка Киев 08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 715* Киев Пшемысль 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 81 Ужгород Киев 08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ь Москва Кишинев 08.19 20 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 50 Трускавец Киев 08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 020ДП Попасная Киев 08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020ДП Сватово Киев 08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 29 Ужгород Киев 09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 96 Рахов Киев 09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 33025 Пшемысль Киев 09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 701 Дарница Винница 09.12 10 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ш Одесса Киев 09.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 708 Киев Чернигов 09.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023М Москва Одесса 08.58 30 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 43 Ивано-Франковск Киев 09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ш Ивано-Франковск Чернигов 08.48 45 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 56 Рахов Киев 09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126ДП Константиновка Киев 09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 870 Шепетовка Киев 09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 774 Киев Шостка 10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 758 Могилев-Подольский Киев 10.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 770 Каменец-Подольский Киев 10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Д
Азов
Мариуполь Киев 10.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 862Д Кошице Киев 10.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 779ДО Сумы Винница 10.00 15 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Киев 10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 704 Чернигов Киев 10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 8 Черновцы Киев 10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 146Ш Измаил Киев 10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Л Варшава Киев 11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 781 Черкассы Киев 11.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135Д Авдеевка Киев 11.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Бердянск Киев 11.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111Д Авдеевка Киев 11.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 13 Солотвино Киев 11.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 33005 Пшемысль Киев 11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 788 Шостка Киев 11.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 235Л Ужгород Киев 11.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Сватово 11.46 20 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 11.46 20 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 749 Киев Вена 12.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 749 Киев Львов 12.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 749 Киев Ивано-Франковск 12.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 885 Киев Ровно 12.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 868 Гречаны Киев 12.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054К Киев Санкт-Петербург 12.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031КО Киев Рига 12.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 764 Одесса Киев 12.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733Ш Покровск Киев 12.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 779 Сумы Киев 12.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 724 Киев Харьков 13.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 066Щ Кишинев Москва 13.11 20 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142П Бахмут Львов 13.09 25 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142 Красный Лиман Львов 13.09 25 мин  13.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 114Д Бахмут Львов 13.09 25 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 780 Киев Сумы 13.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 370К Киев Баку 13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Киев 13.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 749Д Киев Вроцлав 14.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 752КО Киев Херсон 14.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Л Черновцы Киев 14.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ь Кишинев Москва 14.03 20 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 757 Киев Могилев-Подольский 14.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 769К Киев Могилев-Подольский 14.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 769 Киев Каменец-Подольский 14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 775 Киев Житомир 14.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239Л Ужгород Киев 14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 760 Житомир Киев 14.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 55 Киев Рахов 15.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 782 Киев Черкассы 15.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 867 Киев Гречаны 15.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 725 Харьков Киев 15.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148К Киев Одесса 15.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 792 Киев Кременчуг 16.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 790 Киев Кропивницкий 16.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 788 Киев Шостка 16.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 710 Чернигов Киев 16.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 763 Киев Одесса 16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 744 Львов Дарница 16.20 12 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084КО
Азов
Киев Мариуполь 16.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 738ДП Запорожье Киев 16.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031РС Рига Киев 16.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249О Киев Черновцы 16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705* Киев Пшемысль 17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 702 Винница Чернигов 16.45 20 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 702 Киев Чернигов 17.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 751КО Херсон Киев 17.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 780ДО Винница Сумы 16.47 20 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 13 Киев Солотвино 17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 147Д Вена Киев 17.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 052Л Вроцлав Киев 17.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 734Л Киев Покровск 17.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Измаил 17.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 726К Киев Харьков 18.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 786 Шостка Киев 18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 67* Киев Варшава 18.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 81 Киев Ужгород 18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Кошице 18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 57 Киев Ворохта 18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 59 Киев Чоп 18.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010К Киев Мариуполь 19.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 43 Киев Ивано-Франковск 19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 044К Чернигов Ивано-Франковск 18.36 30 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239К Киев Ужгород 19.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012К
Славутич
Киев Новоалексеевка 19.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006К Киев Москва 19.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 749 Ивано-Франковск Киев 19.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149 Вена Киев 19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 750 Львов Киев 19.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 53 Киев Пшемысль 19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 95 Киев Рахов 19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072К
Запоріжжя
Киев Запорожье 19.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112К Киев Авдеевка 20.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136К Киев Авдеевка 20.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116К Киев Бердянск 20.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117П Киев Бухарест 20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 29 Киев Ужгород 20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 723 Харьков Киев 20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 743 Дарница Львов 20.11 18 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235К Киев Ужгород 20.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102К Киев Херсон 20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 772 Хмельницкий Киев 20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 773 Шостка Киев 20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 38 Киев Запорожье 20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 49 Киев Трускавец 21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086К Киев Минск 21.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105 Киев Одесса 21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 97 Киев Ковель 21.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149 Полтава Черновцы 21.02 30 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130 Кременчуг Ивано-Франковск 21.02 30 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 76 Киев Кривой Рог 21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732 Днепр Киев 21.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 216О Киев Днепр 21.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 776 Житомир Киев 21.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 164 Киев Харьков 21.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 020КЛ Киев Попасная 21.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020КЛ Киев Сватово 21.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149 Полтава Ворохта 21.33 30 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259О Сумы Ворохта 21.33 30 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209О Харьков Черновцы 21.33 30 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130О Кременчуг Ворохта 21.33 30 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017КО Харьков Ужгород 21.50 20 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015О Харьков Рахов 21.50 20 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122К Киев Николаев 22.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126КШ Киев Константиновка 22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 7 Киев Черновцы 22.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 92 Киев Львов 22.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 33021 Пшемысль Киев 22.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 91 Киев Львов 22.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Сватово Ужгород 22.27 20 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 22.27 20 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 45 Харьков Ужгород 22.16 31 мин  22.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732П Запорожье Киев 22.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 23* Киев Хелм 22.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 074Л Львов Москва 22.40 18 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712Д Константиновка Киев 23.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 80 Киев Днепр 23.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 174 Жмеринка Запорожье 22.26 39 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 716Л Пшемысль Киев 23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064К
Оберіг
Киев Харьков 23.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132К Жмеринка Лисичанск 22.49 29 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Лисичанск 22.49 29 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132К Жмеринка Харьков 22.49 29 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Харьков 22.49 29 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 052К Киев Херсон 23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 771 Киев Хмельницкий 23.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ф Москва Кишинев 23.24 30 мин  23.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 706Л Пшемысль Киев 23.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139 Киев Каменец-Подольский 23.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Киев-Пасс.

В населенном пункте Киев есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Киев