В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Киев-Пасс.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Киев-Пасс.:

Расписание поездов по станции Киев-Пасс. включает в себя 176 поездов по таким направлениям как Ужгород, Ивано-Франковск, Рахов, Ворохта, Харьков-Пасс., в сумме со станции Киев-Пасс. можно уехать по 44 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Харьков-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 12 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 48 ч, время в пути при этом составляет 0 д 6 ч 36 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Киев-Пасс..Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Киев-Пасс., можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 45 Харьков Ужгород 23.42 20 мин  00.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142 Чернигов Ивано-Франковск 00.54 20 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143 Сумы Рахов 00.54 20 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 1 Харьков Ивано-Франковск 01.34 20 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201 Харьков Ворохта 01.34 20 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 17
СКОВОРОДА ЕКСПРЕС
Ужгород Харьков 01.52 20 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 194 Ясиня Кривой Рог 02.23 20 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 16
ВЛАДИСЛАВ ЗУБЕНКО
Ворохта Харьков 02.23 20 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 16
ВЛАДИСЛАВ ЗУБЕНКО
Ясиня Харьков 02.23 20 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 21 Харьков Львов 02.37 20 мин  02.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104 Краматорск Львов 02.37 20 мин  02.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 45 Ужгород Харьков 03.03 20 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 22 Львов Харьков 03.10 20 мин  03.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104 Львов Краматорск 03.10 20 мин  03.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 141 Ивано-Франковск Чернигов 04.00 20 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144 Рахов Сумы 04.00 20 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 90 Пшемысль Киев 05.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 719
ІНТЕРСІТІ+
Харьков Киев 05.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 24 Хелм Киев 05.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 790
СТОЛИЧНИЙ ЕКСПРЕС
Кропивницкий Киев 05.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 791 Кременчуг Киев 05.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 130 Черновцы Кременчуг 04.55 24 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150 Черновцы Полтава 04.55 24 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140 Каменец-Подольский Киев 05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 94 Хелм Харьков 05.13 28 мин  05.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 74 Пшемысль Харьков 05.01 40 мин  05.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202 Ворохта Харьков 05.32 20 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 1 Ивано-Франковск Харьков 05.32 20 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 761
ІНТЕРСІТІ
Киев Одесса 06.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 98 Ковель Киев 06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 79
ДНІПРО
Днепр Львов 05.44 27 мин  06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 233 Покровск Львов 05.44 27 мин  06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 92
ЛЬВІВ
Львов Киев 06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 743 Дарница Львов 06.11 8 мин  06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 75 Кривой Рог Киев 06.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 76 Кривой Рог Киев 06.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119 Днепр Хелм 05.53 34 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 38 Запорожье Киев 06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732
ІНТЕРСІТІ+
Киев Запорожье 06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112 Изюм Львов 05.35 1 ч 06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 63
ОБЕРІГ
Харьков Львов 05.35 1 ч 06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 50
КОБЗАР
Трускавец Киев 06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 106
ЧОРНОМОРЕЦЬ
Одесса Киев 06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 712
ІНТЕРСІТІ+
Киев Краматорск 06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 722
ІНТЕРСІТІ+
Киев Харьков 06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 8 Черновцы Киев 07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 29 Ужгород Киев 07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 786 Киев Шостка 07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 121
МИКОЛАЇВ
Херсон Киев 07.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 755
ІНТЕРСІТІ
Киев Луцк 07.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 755
ІНТЕРСІТІ
Киев Ровно 07.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 280 Киев Сумы 07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 52 Пшемысль Киев 07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 131 Днепр Львов 07.17 20 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113 Харьков Львов 07.17 20 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233 Киев Жмеринка 07.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 358 Ясиня Киев 07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 60 Чоп Киев 07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 892 Фастов Славутич 08.01 10 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 892 Фастов Чернигов 08.01 10 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 895 Конотоп Фастов 08.21 5 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 115 Киев Одесса 08.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 81 Ужгород Киев 08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 43
СТЕФАНІЯ ЕКСПРЕС
Ивано-Франковск Черкассы 08.39 20 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 96 Рахов Киев 09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148 Одесса Киев 09.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 56 Рахов Киев 09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 13 Солотвино Киев 09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 788 Шостка Киев 09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 132 Львов Днепр 09.37 20 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114 Львов Харьков 09.37 20 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 729 Черкассы Киев 09.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 256 Рахов Киев 10.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 704 Чернигов Киев 10.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 716
ІНТЕРСІТІ+
Пшемысль Киев 10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 191 Киев Львов 10.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 774 Жмеринка Шостка 10.12 20 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 774 Киев Шостка 10.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 888 Чернигов Фастов 10.46 5 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 779
ІНТЕРСІТІСТОЛИЧНИЙ ЕКСПРЕС
Сумы Киев 11.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351 Кишинев Киев 12.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 715
ІНТЕРСІТІ+
Киев Пшемысль 12.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 68 Варшава Киев 12.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 20 Хелм Киев 12.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 725
ІНТЕРСІТІ+
Харьков Киев 12.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 748 Тернополь Киев 12.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 746 Львов Киев 13.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 367 Ужгород Киев 13.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 749
ІНТЕРСІТІ
Киев Ужгород 13.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 749 Киев Вена 13.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733
ІНТЕРСІТІ+
Днепр Киев 13.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 771
ПОДІЛЬСЬКИЙ ЕКСПРЕС
Киев Хмельницкий 14.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 742
ІНТЕРСІТІ+
Львов Киев 14.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 741
ІНТЕРСІТІ+
Киев Львов 14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 724
ІНТЕРСІТІ+
Киев Харьков 15.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 55 Киев Рахов 15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 13 Киев Солотвино 15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 734
ІНТЕРСІТІ+
Киев Днепр 16.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 747 Киев Тернополь 16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 786 Шостка Киев 16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 745 Киев Львов 16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 745 Киев Ужгород 16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 780
ІНТЕРСІТІСТОЛИЧНИЙ ЕКСПРЕС
Киев Сумы 16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 149 Вена Киев 16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 749
ІНТЕРСІТІ
Ужгород Киев 16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351 Киев Кишинев 17.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 886 Фастов Чернигов 16.43 23 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 702 Киев Чернигов 17.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 896 Фастов Конотоп 17.03 5 мин  17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 792 Киев Кременчуг 17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 790
СТОЛИЧНИЙ ЕКСПРЕС
Киев Кропивницкий 17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148 Киев Одесса 17.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 772
ПОДІЛЬСЬКИЙ ЕКСПРЕС
Хмельницкий Киев 17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 730 Киев Черкассы 17.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255 Киев Рахов 17.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 788 Киев Шостка 18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 81 Киев Ужгород 18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 29 Киев Ужгород 19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 723
ІНТЕРСІТІ+
Харьков Киев 19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 51 Киев Пшемысль 19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 19 Киев Хелм 19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 67 Киев Варшава 19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 234 Жмеринка Киев 19.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116 Одесса Киев 19.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 706
ІНТЕРСІТІ+
Пшемысль Киев 19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705
ІНТЕРСІТІ+
Киев Пшемысль 20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 7 Киев Черновцы 20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 95 Киев Рахов 20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 357 Киев Ясиня 20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 59 Киев Чоп 20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 894 Чернигов Фастов 20.26 3 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 894 Славутич Фастов 20.26 3 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 75 Киев Кривой Рог 20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 279 Сумы Киев 20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 101 Херсон Краматорск 20.25 35 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105
ЧОРНОМОРЕЦЬ
Киев Одесса 21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102 Краматорск Херсон 20.32 35 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122
МИКОЛАЇВ
Киев Николаев 21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102 Краматорск Николаев 20.32 35 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122
МИКОЛАЇВ
Киев Херсон 21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 193 Кривой Рог Ясиня 19.31 1 ч 46 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 15
ВЛАДИСЛАВ ЗУБЕНКО
Харьков Ясиня 20.57 20 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 194 Кривой Рог Ясиня 19.31 1 ч 46 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 15
ВЛАДИСЛАВ ЗУБЕНКО
Харьков Ворохта 20.57 20 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192 Львов Киев 21.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 43
СТЕФАНІЯ ЕКСПРЕС
Черкассы Ивано-Франковск 21.05 20 мин  21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 712
ІНТЕРСІТІ+
Краматорск Киев 21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 17
СКОВОРОДА ЕКСПРЕС
Харьков Ужгород 21.13 20 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 93 Харьков Хелм 20.50 51 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 23 Киев Хелм 21.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 93 Харьков Дорохуск 20.50 51 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 23 Киев Дорохуск 21.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 49
КОБЗАР
Киев Трускавец 21.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 762
ІНТЕРСІТІ
Одесса Киев 21.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 774 Шостка Киев 21.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 97 Киев Ковель 21.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 73 Харьков Пшемысль 20.50 1 ч 24 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 89 Киев Пшемысль 22.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 38 Киев Запорожье 22.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 756
ІНТЕРСІТІ
Луцк Киев 22.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 756
ІНТЕРСІТІ
Ровно Киев 22.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732
ІНТЕРСІТІ+
Запорожье Киев 22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 774 Шостка Жмеринка 21.56 26 мин  22.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 80 Львов Покровск 21.47 43 мин  22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 80
ДНІПРО
Львов Днепр 21.47 43 мин  22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 744 Львов Дарница 22.26 12 мин  22.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 91
ЛЬВІВ
Киев Львов 22.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120 Хелм Днепр 22.39 34 мин  23.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120 Дорохуск Днепр 22.39 34 мин  23.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149 Полтава Черновцы 22.59 20 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130 Кременчуг Черновцы 22.59 20 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139 Киев Каменец-Подольский 23.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112 Львов Изюм 22.46 47 мин  23.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 64
ОБЕРІГ
Львов Харьков 22.46 47 мин  23.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 94 Дорохуск Харьков 22.39 54 мин  23.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 720
ІНТЕРСІТІ+
Киев Харьков 23.53 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Киев-Пасс.