В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Киев-Пасс.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Киев-Пасс.:

Расписание поездов и электричек по станции Киев-Пасс. на сегодняшний день включает в себя 210 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 193, 118 из них проходящие и 285 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 04 м по направлению к станции Борисполь-аэропорт, а последний прибывает в 23 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 12 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Киев-Пасс. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Киев-Пасс. - не единственный вокзал в населенном пункте Киев, здесь также есть вокзалы:
Киев-Волынский, Киев-Днепровский, Киев-Демеевский, Киев-Петровка.
Расписание поездов и электричек по станции Киев-Пасс., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Киев-Пасс. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 802 Киев Борисполь-аэропорт 00.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 204 Одесса Чернигов 00.17 15 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 214 Одесса Сумы 00.17 15 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ф Москва Кишинев 00.23 20 мин  00.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015КО Харьков Рахов 01.03 15 мин  01.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 00.55 29 мин  01.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 213 Сумы Одесса 01.17 20 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203 Чернигов Одесса 01.17 20 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 211О Харьков Львов 01.26 28 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017ЛШ Ужгород Харьков 01.36 20 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 212Л Львов Харьков 01.44 20 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ш Одесса Москва 01.43 25 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 01.21 53 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Одесса 01.56 25 мин  02.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 803 Борисполь-аэропорт Киев 02.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 022Л Трускавец Харьков 02.29 20 мин  02.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Щ Кишинев Москва 03.08 15 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021О Харьков Трускавец 03.42 20 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Д Константиновка Львов 03.42 20 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Д Константиновка Ивано-Франковск 03.54 20 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130 Ворохта Кременчуг 04.00 20 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Л Ворохта Полтава 04.00 20 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Л Ивано-Франковск Кременчуг 04.00 20 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 807 Борисполь-аэропорт Киев 04.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016ЛШ Рахов Харьков 04.16 20 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Л Ивано-Франковск Константиновка 04.16 20 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Киев Нежин 04.39 3 мин  04.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 281П Днепр Киев 04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282Ш Запорожье Киев 04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076П Кривой Рог Киев 04.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 280 Геническ Жмеринка 04.45 15 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282 Геническ Хмельницкий 04.45 15 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Киев Яготин 05.05 3 мин  05.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 791 Кременчуг Киев 05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 790 Кропивницкий Киев 05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065М Москва Кишинев 05.12 10 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фастов Киев 05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 144Л Ворохта Киев 05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Лисичанск Хмельницкий 05.05 33 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138П Сватово Хмельницкий 05.05 33 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Киев Фастов 05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 098Л Ковель Киев 05.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 079П Днепр Киев 05.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 745К Киев Славско 05.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7302 Киев Дарница 05.48 11 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705К Киев Пшемысль 06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063О Харьков Киев 06.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Фастов Киев 06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Яготин Киев 05.57 10 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 038П Запорожье Киев 06.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Фастов Киев 06.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712К Киев Константиновка 06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Киев Нежин 06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Нежин Святошино 06.14 3 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Нежин Киев 06.14 3 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6071 Киев Тарасовка 06.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Л Львов Бахмут 05.40 43 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Фастов Киев 06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 814 Киев Борисполь-аэропорт 06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7304 Киев Дарница 06.33 1 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Носовка Киев 06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 358Л Рахов Киев 06.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 358Л Яремче Киев 06.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 722К Киев Харьков 06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722-21 Мироновка Киев 06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Киев Коростень 06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7306 Киев Дарница 06.43 5 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Л Львов Киев 06.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 715К Киев Львов 06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 715К Киев Пшемысль 06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122П Николаев Киев 06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7405-7406 Дарница Дарница 06.56 1 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Львов 06.26 31 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Ш Херсон Киев 06.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Я Москва Киев 07.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003-6203 Киев Казатин 07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072П Запорожье Киев 07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Нежин Киев 07.02 3 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202-6008 Казатин Киев 07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7307-08 Дарница Дарница 07.06 2 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732К Киев Запорожье 07.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 106Ш Одесса Киев 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010Д Мариуполь Киев 07.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Нежин Киев 07.09 3 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 766ЛО Киев Херсон 07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Яготин Киев 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005-6236 Киев Мироновка 07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7032 Фастов Киев 07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702-01 Киев Мироновка 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 786КЛ Киев Шостка 07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 895 Конотоп Киев 07.19 5 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 895 Шостка Киев 07.19 5 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896Д Шостка Киев 07.19 5 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Ужгород Киев 07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Нежин Киев 07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7309-10 Дарница Дарница 07.18 13 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Тетерев Киев 07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Тарасовка Киев 07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 818 Киев Борисполь-аэропорт 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Фастов Киев 07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6073 Киев Тарасовка 07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7407-08 Дарница Дарница 07.50 1 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Б Минск Киев 07.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 050Л Трускавец Киев 07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Нежин Киев 07.56 3 мин  07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7311-12 Дарница Дарница 08.00 1 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 813 Борисполь-аэропорт Киев 08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231-6014 Мироновка Киев 08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Л Бухарест Киев 08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Новоалексеевка Киев 08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Ш Черновцы Киев 08.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Киев Нежин 08.09 3 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Нежин Киев 08.12 3 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124Д Константиновка Киев 08.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 820 Киев Борисполь-аэропорт 08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7313-14 Дарница Дарница 08.22 3 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7033-34 Белая Церковь Киев 08.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704-03 Киев Мироновка 08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Коростень Киев 08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Фастов Киев 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Киев Фастов 08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Киев Нежин 08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 202Л Ковель Киев 08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7030 Житомир Киев 08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 020ДП Попасная Киев 08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Л Ивано-Франковск Киев 08.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7409-10 Дарница Дарница 08.49 1 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Киев Гребенка 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6074 Тарасовка Киев 08.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009-6205 Киев Казатин 08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204-6018 Казатин Киев 09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7315-16 Дарница Дарница 08.58 3 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6075 Киев Тарасовка 09.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008О Черновцы Киев 09.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 817 Борисполь-аэропорт Киев 09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Гребенка Киев 09.10 3 мин  09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 254Д Мариуполь Киев 09.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 216Д Кривой Рог Киев 09.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 758К Могилев-Подольский Киев 09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 770КО Каменец-Подольский Киев 09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7411-12 Дарница Дарница 09.17 5 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7317-18 Дарница Дарница 09.22 1 мин  09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ш Одесса Киев 09.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011-6207 Киев Казатин 09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 824 Киев Борисполь-аэропорт 09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023М Москва Одесса 08.58 30 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Бородянка Киев 09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 864К Неданчичи Киев 09.38 3 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 870 Шепетовка Киев 09.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 888Л Киев Ворожба 09.32 10 мин  09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126ДО Константиновка Киев 09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ь Москва Кишинев 09.30 20 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209Д Киев Жмеринка 09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 819 Борисполь-аэропорт Киев 09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7004 Клавдиево Киев 09.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 218Ш Рахов Киев 09.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 228ДП Бердянск Киев 09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 826 Киев Борисполь-аэропорт 10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 779КП Сумы Киев 10.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7321-22 Дарница Дарница 10.04 2 мин  10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Киев Тетерев 10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 781ЛШ Черкассы Киев 10.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Л Ужгород Киев 10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 862Д Кошице Киев 10.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7413 Дарница Киев 10.09 6 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 779ДО Сумы Винница 10.00 15 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6076 Тарасовка Киев 10.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Киев Гребенка 10.27 3 мин  10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 207Л Ужгород Киев 10.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 774КО Киев Шостка 10.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7415 Дарница Киев 10.33 1 мин  10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Л Солотвино Киев 10.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Яготин Киев 10.44 3 мин  10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 894К Шепетовка Киев 10.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Ш Измаил Киев 10.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 688Ш Березино Киев 10.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 823 Борисполь-аэропорт Киев 10.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 068Л Варшава Киев 11.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 828 Киев Борисполь-аэропорт 11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Бердянск Киев 11.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135П Авдеевка Киев 11.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6724-23 Мироновка Киев 11.00 5 мин  11.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 719Д Харьков Киев 11.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 744КШ Львов Дарница 11.17 8 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Нежин Киев 11.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 825 Борисполь-аэропорт Киев 11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Бородянка Киев 11.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Киев 11.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Киев Коростень 11.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 738КО Киев Запорожье 11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 739К Кривой Рог Киев 11.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 830 Киев Борисполь-аэропорт 12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 880-879 Киев Славутич 11.56 10 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 868 Гречаны Киев 12.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 883К Зерново Киев 11.58 10 мин  12.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 11.49 20 мин  12.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 250Л Черновцы Киев 12.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 725О Харьков Киев 12.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 885К Киев Ровно 12.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Киев Фастов 12.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Киев Нежин 12.27 3 мин  12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 827 Борисполь-аэропорт Киев 12.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 298Л Николаев Киев 12.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084ЛП Мариуполь Киев 12.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054К Киев Санкт-Петербург 12.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031КО Киев Рига 12.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 764ДО Одесса Киев 12.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733Ш Покровск Киев 12.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 832 Киев Борисполь-аэропорт 13.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 724К Киев Харьков 13.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 767 Херсон Киев 13.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Щ Кишинев Москва 13.11 20 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142П Бахмут Львов 13.09 25 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Киев Нежин 13.35 6 мин  13.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 829 Борисполь-аэропорт Киев 13.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Киев 13.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Фастов Киев 13.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 834 Киев Борисполь-аэропорт 14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 749Д Киев Вена 14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 749КО Киев Ивано-Франковск 14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 749Д Киев Вроцлав 14.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 768 Киев Херсон 14.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 370К Киев Баку 14.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 357К Киев Рахов 14.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 357К Киев Яремче 14.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 215Ш Киев Кривой Рог 14.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 161О Киев Кривой Рог 14.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 831 Борисполь-аэропорт Киев 14.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 210 Жмеринка Киев 14.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 769К Киев Могилев-Подольский 14.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 757К Киев Могилев-Подольский 14.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 769КО Киев Каменец-Подольский 14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 836 Киев Борисполь-аэропорт 15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 217Л Киев Рахов 15.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249К Киев Черновцы 15.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896 Киев Шостка 15.04 9 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896П Киев Конотоп 15.04 9 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 867 Киев Гречаны 15.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017-6240 Киев Мироновка 15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 833 Борисполь-аэропорт Киев 15.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ь Кишинев Москва 15.10 20 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208-6026 Казатин Киев 15.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019-6209 Киев Казатин 15.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148К Киев Одесса 15.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031РС Рига Киев 15.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6077 Киев Тарасовка 16.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 227КО Киев Бердянск 16.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207К Киев Ужгород 16.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 786ОШ Шостка Киев 16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Киев Гребенка 16.15 3 мин  16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Киев Нежин 16.23 3 мин  16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 835 Борисполь-аэропорт Киев 16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 763ДО Киев Одесса 16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084ОШ Киев Мариуполь 16.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 738ДП Запорожье Киев 16.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7324 Киев Дарница 16.35 1 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7419-20 Дарница Дарница 16.40 1 мин  16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7326 Киев Дарница 16.50 1 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 840 Киев Борисполь-аэропорт 16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 780ДО Винница Сумы 16.47 20 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 780П Киев Сумы 17.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6078 Тарасовка Киев 17.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7421-22 Дарница Дарница 17.05 5 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013К Киев Солотвино 17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Гребенка Киев 17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 884К Фастов Зерново 17.04 12 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Киев Фастов 17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 147Д Вена Киев 17.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 052Л Вроцлав Киев 17.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Киев Яготин 17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 749ЛШ Ивано-Франковск Киев 17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 740К Киев Кривой Рог 17.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6079 Киев Тарасовка 17.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 743ЛШ Дарница Львов 17.25 8 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 734Л Киев Покровск 17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7423-24 Дарница Дарница 17.34 3 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 866-865 Киев Неданчичи 17.34 5 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 790 Киев Кропивницкий 17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Березино 17.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Измаил 17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 792 Киев Кременчуг 17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 893К Киев Шепетовка 17.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7327-28 Дарница Дарница 17.44 5 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 842 Киев Борисполь-аэропорт 17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7035-36 Киев Роток 17.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 723О Харьков Киев 17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Фастов Киев 17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7425-26 Дарница Дарница 17.52 5 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706-05 Киев Мироновка 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 726К Киев Харьков 18.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Киев Коростень 18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027-6213 Киев Казатин 18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Фастов Киев 18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Киев Нежин 18.19 3 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7427-28 Дарница Дарница 18.18 5 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 839 Борисполь-аэропорт Киев 18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 720Д Киев Харьков 18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081К Киев Ужгород 18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Кошице 18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Киев Гребенка 18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6080 Тарасовка Киев 18.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7037 Киев Житомир 18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7329-30 Дарница Дарница 18.38 3 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7429-30 Дарница Дарница 18.41 1 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6081 Киев Тарасовка 18.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067К Киев Варшава 18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6029-6242 Киев Мироновка 18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Гребенка Киев 18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Киев Фастов 18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 846 Киев Борисполь-аэропорт 18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Фастов Киев 18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010К Киев Мариуполь 19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Нежин Киев 19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 043К Киев Ивано-Франковск 19.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243К Киев Рахов 19.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6726-25 Мироновка Киев 19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 841 Борисполь-аэропорт Киев 19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136О Киев Авдеевка 19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116К Киев Бердянск 19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Киев Тетерев 19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Тетерев Киев 19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012К Киев Новоалексеевка 19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Киев Нежин 19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7431 Дарница Киев 19.25 2 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 774ЛШ Шостка Киев 19.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7433-7434 Дарница Дарница 19.34 1 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 772КО Хмельницкий Киев 19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 006К Киев Москва 19.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102К Киев Херсон 19.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Киев Яготин 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6082 Тарасовка Киев 19.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239К Киев Ужгород 19.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Гребенка Киев 19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6083 Киев Фастов 19.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 782КО Киев Черкассы 19.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7435-7436 Дарница Дарница 19.58 1 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7333-34 Дарница Дарница 19.57 2 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 254К Киев Мариуполь 20.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117П Киев Бухарест 20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117К Киев Черновцы 20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049К Киев Трускавец 20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 850 Киев Борисполь-аэропорт 20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Нежин Киев 20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Бородянка Киев 20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072К Киев Запорожье 20.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143К Киев Ворохта 20.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 213П Днепр Киев 20.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Киев Нежин 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 845 Борисполь-аэропорт Киев 20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Киев Фастов 20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Киев Малин 20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7335-36 Дарница Дарница 20.33 7 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Киев Гребенка 20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7437 Дарница Киев 20.47 5 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 038К Киев Запорожье 21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 029К Киев Ужгород 21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086К Киев Минск 21.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 882-881 Славутич Фастов 21.09 3 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105К Киев Одесса 21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124К Киев Константиновка 21.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097К Киев Ковель 21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7439 Дарница Киев 21.15 12 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076К Киев Кривой Рог 21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Киев Фастов 21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Киев Нежин 21.22 10 мин  21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Коростень Киев 21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 849 Борисполь-аэропорт Киев 21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Фастов Киев 21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 280 Жмеринка Геническ 21.20 27 мин  21.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 214К Киев Днепр 21.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282 Хмельницкий Геническ 21.20 27 мин  21.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020КЛ Киев Попасная 21.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130 Кременчуг Ворохта 21.33 30 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149О Полтава Ворохта 21.33 30 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130О Кременчуг Ивано-Франковск 21.33 30 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017КО Харьков Ужгород 21.50 20 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122К Киев Николаев 22.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126ШК Киев Константиновка 22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Д Киев Черновцы 22.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Киев Фастов 22.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 091К Киев Львов 22.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 22.27 20 мин  22.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 064К Киев Харьков 22.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732П Запорожье Киев 22.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Нежин Киев 22.38 17 мин  22.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 074Л Львов Москва 22.40 18 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 858 Киев Борисполь-аэропорт 22.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 712Д Константиновка Киев 23.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 080К Киев Днепр 23.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 716Л Львов Киев 23.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 715Л Пшемысль Киев 23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201Ш Киев Ковель 23.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Гребенка Киев 23.13 3 мин  23.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Лисичанск 22.49 29 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Сватово 22.49 29 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 887 Ворожба Фастов 23.20 3 мин  23.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 721О Харьков Киев 23.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 765КО Херсон Киев 23.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Фастов Киев 23.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 771КЛ Киев Хмельницкий 23.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705Л Пшемысль Киев 23.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 298О Киев Николаев 23.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 746К Славско Киев 23.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Киев-Пасс.

В населенном пункте Киев есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Киев

По станции Киев-Пасс. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Киев-Пасс. Показать только электрички по станции Киев-Пасс.