В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Киев-Пасс.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Киев-Пасс.:

Расписание поездов и электричек по станции Киев-Пасс. на сегодняшний день включает в себя 152 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 172, 122 из них проходящие и 202 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 02 м по направлению к станции Ужгород, а последний прибывает в 23 ч 42 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 13 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Киев-Пасс. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Киев-Пасс. - не единственный вокзал в населенном пункте Киев, здесь также есть вокзалы:
Киев-Волынский, Киев-Демеевский, Киев-Днепровский, Киев-Петровка.
Расписание поездов и электричек по станции Киев-Пасс., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Киев-Пасс. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 45 Харьков Ужгород 23.42 20 мин  00.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143 Сумы Рахов 00.54 20 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142 Чернигов Ивано-Франковск 00.54 20 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 1 Харьков Ивано-Франковск 01.34 20 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 17 Ужгород Харьков 01.52 20 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 194 Ясиня Кривой Рог 02.01 21 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 16 Ясиня Харьков 02.01 21 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104 Краматорск Львов 02.37 20 мин  02.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 21 Харьков Львов 02.37 20 мин  02.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 45 Ужгород Харьков 02.59 20 мин  03.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 22 Львов Харьков 03.06 20 мин  03.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104 Львов Краматорск 03.06 20 мин  03.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 144 Рахов Сумы 03.22 27 мин  03.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 141 Ивано-Франковск Чернигов 03.22 27 мин  03.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130 Черновцы Кременчуг 03.40 20 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150 Черновцы Полтава 03.40 20 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Киев Гребенка 04.58 3 мин  05.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 90 Пшемысль Киев 05.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 791 Кременчуг Киев 05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 790 Кропивницкий Киев 05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Киев Нежин 05.14 3 мин  05.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140 Каменец-Подольский Киев 05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Киев Фастов 05.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Киев Коростень 05.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 24 Хелм Киев 05.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 1 Ивано-Франковск Харьков 05.32 20 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7402-7403 Святошино Святошино 05.54 2 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 38 Запорожье Киев 05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 98 Ковель Киев 06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7301 Дарница Святошино 06.02 2 мин  06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 233 Покровск Львов 05.42 28 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 79 Днепр Львов 05.42 28 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фастов Киев 06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 743 Дарница Львов 06.11 8 мин  06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 94 Хелм Харьков 05.39 40 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 74 Пшемысль Харьков 05.01 1 ч 18 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 92 Львов Киев 06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Носовка Киев 06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6669 Киев Немешаево 06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 76 Кривой Рог Киев 06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 119 Днепр Хелм 05.50 37 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Нежин Киев 06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6039 Киев Фастов 06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732 Киев Запорожье 06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112 Изюм Львов 05.35 1 ч 06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732 Киев Днепр 06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 63 Харьков Львов 05.35 1 ч 06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 50 Трускавец Киев 06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 106 Одесса Киев 06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 712 Киев Краматорск 06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 722 Киев Харьков 06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Яготин Киев 06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003-6203 Киев Казатин 06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7406-7407 Святошино Святошино 06.54 2 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Фастов Киев 06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Киев Гребенка 07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 8 Черновцы Киев 07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7302-7303 Святошино Святошино 07.02 2 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 29 Ужгород Киев 07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Нежин Святошино 07.10 3 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202-6004 Казатин Киев 07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 786 Киев Шостка 07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722-21 Мироновка Киев 07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 121 Херсон Киев 07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Киев Фастов 07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Васильков Киев 07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7408-7409 Святошино Святошино 07.24 2 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 755 Киев Луцк 07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7030 Фастов Киев 07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 52 Пшемысль Киев 07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7305 Дарница Святошино 07.32 2 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Киев Нежин 07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Гребенка Киев 07.41 3 мин  07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 233 Киев Жмеринка 07.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Тетерев Киев 07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 358 Ясиня Киев 07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 60 Чоп Киев 07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Нежин Киев 07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007-6209 Киев Казатин 07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Тарасовка Киев 07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7410-7411 Святошино Святошино 07.54 2 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Киев Васильков 08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7306-7307 Святошино Святошино 08.02 2 мин  08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6672 Клавдиево Киев 08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 892-891 Фастов Чернигов 08.01 6 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7031-7032 Роток Киев 08.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009-6236 Киев Мироновка 08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Нежин Киев 08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Васильков Киев 08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Киев Нежин 08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 895 Конотоп Фастов 08.21 5 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7412-7413 Святошино Святошино 08.24 2 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231-6008 Мироновка Киев 08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 81 Ужгород Киев 08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7308-7309 Святошино Святошино 08.32 2 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702-01* Киев Мироновка 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7033 Киев Фастов 08.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Киев Яготин 08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831 Барышевка Киев 08.39 3 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Киев Фастов 08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204-6010 Казатин Киев 08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Гребенка Киев 08.49 3 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 13 Солотвино Киев 08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 56 Рахов Киев 08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7414-7415 Святошино Святошино 08.54 2 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 43 Ивано-Франковск Черкассы 08.39 20 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 96 Рахов Киев 09.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 96 Ворохта Киев 09.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148 Одесса Киев 09.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Коростень Киев 09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7310-7311 Святошино Святошино 09.02 2 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Киев Нежин 09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Киев Коростень 09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7416-7417 Святошино Святошино 09.24 2 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Фастов Киев 09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7312-7313 Святошино Святошино 09.32 2 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 729 Черкассы Киев 09.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 788 Шостка Киев 09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7418-7419 Святошино Святошино 09.54 2 мин  09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 132 Львов Днепр 09.37 20 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114 Львов Харьков 09.37 20 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 716 Пшемысль Киев 09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7314-7315 Святошино Святошино 10.02 2 мин  10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 704 Чернигов Киев 10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013-6205* Киев Казатин 10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Киев Гребенка 10.24 3 мин  10.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6046 Васильков Киев 10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7316-7317 Святошино Святошино 10.32 2 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 774 Жмеринка Шостка 10.17 20 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 770 Киев Хутор-Михайловский 10.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 770 Жмеринка Хутор-Михайловский 10.17 20 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 774 Киев Шостка 10.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7035* Киев Фастов 10.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7420-7421 Святошино Святошино 10.54 2 мин  10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7318-7319 Святошино Святошино 11.02 2 мин  11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724-23 Мироновка Киев 11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015* Киев Фастов 11.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7034 Житомир Киев 11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Нежин Киев 11.24 3 мин  11.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Киев Нежин 11.26 3 мин  11.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Гребенка Киев 11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 779 Сумы Киев 11.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206-6014 Казатин Киев 11.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7422-7423 Святошино Святошино 11.54 2 мин  11.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7320-7321 Святошино Святошино 12.02 2 мин  12.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351 Кишинев Киев 12.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 715 Киев Пшемысль 12.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017-6207* Киев Казатин 12.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 68 Варшава Киев 12.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 20 Хелм Киев 12.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Киев Яготин 12.27 1 мин  12.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 725 Харьков Киев 12.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 748 Тернополь Киев 12.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733 Днепр Киев 12.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704-03 Киев Мироновка 12.45 3 мин  12.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233-6016* Мироновка Киев 12.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7424-7425 Святошино Святошино 12.54 2 мин  12.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7322-7323 Святошино Святошино 13.02 2 мин  13.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Киев Гребенка 13.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 746 Львов Киев 13.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 367 Ужгород Киев 13.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Нежин Киев 13.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 749 Киев Ужгород 13.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 749 Киев Вена 13.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019* Киев Фастов 13.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208-6018* Казатин Киев 13.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Нежин Киев 13.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Киев Нежин 13.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Яготин Киев 13.51 3 мин  13.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7426-7427 Святошино Святошино 13.54 2 мин  13.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7324-7325 Святошино Святошино 14.02 2 мин  14.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Киев Яготин 14.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 771 Киев Хмельницкий 14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Гребенка Киев 14.22 3 мин  14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7428-7429 Святошино Святошино 14.54 2 мин  14.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7326-7327 Святошино Святошино 15.02 2 мин  15.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210-6020 Казатин Киев 15.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021-6211 Киев Казатин 15.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Коростень Киев 15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023-6238 Киев Мироновка 15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Киев Нежин 15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 724 Киев Харьков 15.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Нежин Киев 15.52 3 мин  15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7430-7431 Святошино Святошино 15.54 2 мин  15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 55 Киев Рахов 15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 13 Киев Солотвино 15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7328-7329 Святошино Святошино 16.02 2 мин  16.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6043 Киев Васильков 16.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 734 Киев Днепр 16.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Киев Гребенка 16.13 3 мин  16.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7432-7433 Святошино Святошино 16.24 2 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 747 Киев Тернополь 16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Нежин Киев 16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 786 Шостка Киев 16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 745 Киев Львов 16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 745 Киев Ужгород 16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 780 Киев Сумы 16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7037 Киев Житомир 16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6235-7036 Мироновка Киев 16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7434-7435 Святошино Святошино 16.54 2 мин  16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7330-7331 Святошино Святошино 17.02 2 мин  17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Ф Киев Кишинев 17.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 702 Киев Чернигов 17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 896 Фастов Конотоп 17.03 5 мин  17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Киев Фастов 17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Яготин Киев 17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Киев Тетерев 17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772 Хмельницкий Киев 17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Киев Нежин 17.15 3 мин  17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 792 Киев Кременчуг 17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 790 Киев Кропивницкий 17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027-6213 Киев Казатин 17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Киев Коростень 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7436-7437 Святошино Святошино 17.24 2 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148 Киев Одесса 17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Киев Васильков 17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7332-7333 Святошино Святошино 17.32 2 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Киев Яготин 17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7039 Киев Роток 17.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Киев Нежин 17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Фастов Киев 17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706-05 Киев Мироновка 17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 730 Киев Черкассы 17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212-6024 Казатин Киев 17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7438-7439 Святошино Святошино 17.54 2 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 131 Днепр Львов 17.13 45 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113 Харьков Львов 17.22 36 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7334-7335 Святошино Святошино 18.02 2 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 788 Киев Шостка 18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029 Киев Фастов 18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Гребенка Киев 18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Васильков Киев 18.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 67 Киев Варшава 18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 19 Киев Хелм 18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7440-7441 Святошино Святошино 18.24 2 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Фастов Киев 18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Киев Нежин 18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7336-7337 Святошино Святошино 18.32 2 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Коростень Киев 18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 81 Киев Ужгород 18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 749 Ужгород Киев 18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 149 Вена Киев 18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Киев Васильков 18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Киев Гребенка 18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031-6215 Киев Казатин 18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7442-7443 Святошино Святошино 18.54 2 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7338-7339 Святошино Святошино 19.02 2 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6726-25 Мироновка Киев 19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Киев Фастов 19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7038 Фастов Киев 19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 29 Киев Ужгород 19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Яготин Киев 19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Киев Нежин 19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 51 Киев Пшемысль 19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7340-7341 Святошино Святошино 19.32 2 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6050 Васильков Киев 19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Нежин Киев 19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 234 Жмеринка Киев 19.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6049 Киев Васильков 19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7444-7445 Святошино Святошино 19.54 2 мин  19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 706 Пшемысль Киев 19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7342-7343 Святошино Святошино 20.02 2 мин  20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705 Киев Пшемысль 20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Гребенка Киев 20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 75 Киев Кривой Рог 20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Киев Гребенка 20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Киев Тетерев 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 7 Киев Черновцы 20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 95 Киев Рахов 20.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 894-893 Чернигов Фастов 20.26 3 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 95 Киев Ворохта 20.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Фастов Киев 20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 59 Киев Чоп 20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 357 Киев Ясиня 20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Киев Нежин 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Киев Фастов 20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7446-7447 Святошино Святошино 20.54 2 мин  20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 101 Херсон Краматорск 20.25 35 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105 Киев Одесса 21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7344-7345 Святошино Святошино 21.02 2 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122 Киев Николаев 21.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102 Краматорск Херсон 20.32 36 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102 Краматорск Николаев 20.32 36 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122 Киев Херсон 21.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7042 Фастов Киев 21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 194 Кривой Рог Ясиня 19.31 1 ч 47 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 15 Харьков Ясиня 20.58 20 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 43 Черкассы Ивано-Франковск 21.05 21 мин  21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 712 Краматорск Киев 21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Коростень Киев 21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 17 Харьков Ужгород 21.20 20 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 49 Киев Трускавец 21.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7448-7449 Святошино Святошино 21.54 2 мин  21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 97 Киев Ковель 21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 769 Хутор-Михайловский Киев 21.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 774 Шостка Киев 21.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214-6030 Казатин Киев 22.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7346-7347 Святошино Святошино 22.02 2 мин  22.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 723 Харьков Киев 22.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 73 Харьков Пшемысль 21.12 1 ч 2 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 89 Киев Пшемысль 22.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732 Днепр Киев 22.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732 Запорожье Киев 22.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 756 Луцк Киев 22.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 38 Киев Запорожье 22.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 774 Шостка Жмеринка 21.56 26 мин  22.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 769 Хутор-Михайловский Жмеринка 21.56 26 мин  22.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 80 Львов Покровск 22.02 28 мин  22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Киев Фастов 22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 80 Львов Днепр 22.02 28 мин  22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Нежин Киев 22.33 3 мин  22.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 744 Львов Дарница 22.26 12 мин  22.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 23 Киев Хелм 22.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 93 Харьков Хелм 21.12 1 ч 28 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Яготин Киев 22.46 2 мин  22.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 91 Киев Львов 22.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7348-7349 Святошино Святошино 23.02 2 мин  23.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112 Львов Изюм 22.46 20 мин  23.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 64 Львов Харьков 22.46 20 мин  23.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120 Хелм Днепр 22.39 34 мин  23.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 130 Кременчуг Черновцы 22.59 20 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149 Полтава Черновцы 22.59 20 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Гребенка Киев 23.19 3 мин  23.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 139 Киев Каменец-Подольский 23.32 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Киев-Пасс.

В населенном пункте Киев есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Киев

По станции Киев-Пасс. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Киев-Пасс. Показать только электрички по станции Киев-Пасс.