В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 80 Львов — Днепр «ДНІПРО»


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Львов - Днепр номер 80 отправляется со станции Львов в 14.50 и прибывает на станцию Днепр-Глав. в 06.06 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 57 м. Маршрут поезда 80 Львов - Днепр пролегает c остановками по станциям Подзамче, Полонное, Киев-Пасс., Им. Тараса Шевченко, Знаменка-Пасс., Александрия, Пятихатки-Пасс., Каменское-Пасс..
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 14.50
Подзамче 15.02 2 мин  15.04 12 м 
Полонное 18.27 2 мин  18.29 3 ч  37 м 
Киев-Пасс. 21.47 43 мин  22.30 6 ч  57 м 
Им. Тараса Шевченко 01.08 2 мин  01.10 10 ч  18 м 
Знаменка-Пасс. 02.27 2 мин  02.29 11 ч  37 м 
Александрия 03.10 2 мин  03.12 12 ч  20 м 
Пятихатки-Пасс. 04.29 2 мин  04.31 13 ч  39 м 
Каменское-Пасс. 05.31 2 мин  05.33 14 ч  41 м 
Днепр-Глав. 06.06 15 ч  16 м 

В расписании поезда 80 Львов — Днепр-Глав. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031