В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Грязи
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Грязи:

Расписание поездов и электричек по станции Грязи на сегодняшний день включает в себя 94 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 20, 105 из них проходящие и 9 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 24 м по направлению к станции Ростов-Главный, а последний прибывает в 23 ч 20 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 9 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Грязи курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Грязи, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Грязи можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Грязи-Воронежские

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 020С Москва Россошь 00.21 3 мин  00.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020С Москва Новочеркасск 00.21 3 мин  00.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020С Москва Ростов-На-Дону 00.21 3 мин  00.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 160С Красная Поляна Москва 00.35 3 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 471М Москва Адлер 01.00 3 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 01.14 4 мин  01.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019С Лихая Москва 01.32 3 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019С Ростов-На-Дону Москва 01.32 3 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092С Севастополь Москва 01.45 4 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Ж Волгоград Москва 01.47 35 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 160М Москва Красная Поляна 02.21 5 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 02.21 5 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306В Москва Адлер 02.21 5 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 02.08 29 мин  02.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 472С Адлер Москва 03.47 5 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Ж Волгоград Москва 04.00 36 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 04.34 3 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Лихая 04.46 3 мин  04.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Владикавказ 04.46 3 мин  04.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Шахтная 04.46 3 мин  04.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Й Москва Волгоград 04.55 33 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 170М Москва Адлер 05.27 3 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 170М Москва Красная Поляна 05.27 3 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Э Москва Назрань 05.27 3 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 170М Москва Шахтная 05.27 3 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Э Москва Шахтная 05.27 3 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Грязи Воронеж 05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007А Санкт-Петербург Севастополь 06.20 5 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Грязи Елец 06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Брест 06.33 7 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Барановичи 06.33 7 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 028Ч Москва Симферополь 06.50 5 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 011Э Анапа Москва 06.55 3 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Мичуринск Грязи 07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6589 Жердевка Грязи 07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092М Москва Севастополь 07.53 4 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Й Липецк Москва 08.14 5 мин  08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Шахтная 08.36 3 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Адлер 08.36 3 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Грязи Жердевка 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 737Ж Воронеж Москва 08.46 4 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Грязи Мичуринск 08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126Э Москва Шахтная 09.17 3 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Э Москва Новороссийск 09.17 3 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ч Москва Баку 09.00 30 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Грязи Воронеж 09.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004/6344 Липецк Воронеж 09.33 19 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035А Санкт-Петербург Адлер 10.35 5 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035А Санкт-Петербург Лихая 10.35 5 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126С Новороссийск Москва 10.45 15 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Плехановская Грязи 11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104Ж Адлер Москва 12.41 5 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030Й Новороссийск Москва 12.56 3 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 740Ж Москва Воронеж 13.22 4 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 740Ж Рязань Воронеж 13.22 4 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004М Москва Кисловодск 13.47 3 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004М Москва Россошь 13.47 3 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004М Рязань Кисловодск 13.47 3 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6647 Воронеж Мичуринск 14.00 1 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Грязи Воронеж 14.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102С Адлер Москва 14.33 3 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Ж Волгоград Санкт-Петербург 14.10 40 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003С Кисловодск Москва 14.46 5 мин  14.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350Ф Ташкент Москва 15.05 35 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319З Куляб Москва 15.05 35 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359З Худжанд Москва 15.05 35 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329З Душанбе Москва 15.05 35 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012М Рязань Анапа 15.55 3 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012М Москва Анапа 15.55 3 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012М Москва Россошь 15.55 3 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104В Москва Россошь 16.08 5 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104В Рязань Адлер 16.08 5 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104В Москва Адлер 16.08 5 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089А Санкт-Петербург Волгоград 15.52 33 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088С Адлер Нижний Новгород 16.23 5 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036С Адлер Санкт-Петербург 16.40 5 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 739Ж Воронеж Москва 17.34 4 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001/6003 Грязи Елец 17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6590 Грязи Жердевка 17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Щ Баку Москва 17.15 40 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008С Севастополь Санкт-Петербург 18.08 5 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Мичуринск Воронеж 18.35 2 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Жердевка Грязи 18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Мичуринск Грязи 19.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6680 Елец Грязи 19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 19.41 4 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070М Москва Липецк 19.55 3 мин  19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070М Рязань Липецк 19.55 3 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030С Москва Новороссийск 20.08 3 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030С Рязань Новороссийск 20.08 3 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030С Рязань Россошь 20.08 3 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030С Москва Россошь 20.08 3 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 330Ч Москва Душанбе 19.28 49 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Э Москва Худжанд 19.28 49 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 320Э Москва Куляб 19.28 49 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Грязи Мичуринск 20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102М Рязань Россошь 20.22 3 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102М Москва Россошь 20.22 3 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102М Рязань Адлер 20.22 3 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102М Москва Адлер 20.22 3 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Елец Грязи 20.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001И Москва Волгоград 20.46 35 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 21.20 5 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 028С Симферополь Москва 21.35 5 мин  21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 738Ж Москва Воронеж 21.55 4 мин  21.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Воронеж Грязи 22.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 22.18 27 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033С Владикавказ Москва 22.44 3 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 170С Адлер Москва 22.58 3 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 170С Красная Поляна Москва 22.58 3 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145С Назрань Москва 22.58 3 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Б Барановичи Саратов 23.15 5 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Саратов 23.15 5 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 23.20 29 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Грязи-Волгоградские

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6589 Жердевка Грязи 07.26 1 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Грязи Жердевка 08.45 1 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6590 Грязи Жердевка 17.50 1 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Жердевка Грязи 18.49 1 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Грязи-Орловские

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6479 Грязи Елец 06.38 1 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004/6344 Липецк Воронеж 09.23 1 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001/6003 Грязи Елец 17.50 1 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6680 Елец Грязи 19.28 1 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Елец Грязи 20.37 1 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Грязи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Грязи

По станции Грязи курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Грязи Показать только электрички по станции Грязи