В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Грязи
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Грязи:

Расписание поездов и электричек по станции Грязи на сегодняшний день включает в себя 103 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 20, 114 из них проходящие и 9 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 24 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 23 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 11 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Грязи курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Грязи, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Грязи можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Грязи-Воронежские

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 020С
Премиум
Москва Ростов-На-Дону 00.21 3 мин  00.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 020С
Премиум
Москва Адлер 00.21 3 мин  00.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 485Й Москва Волгоград 00.05 45 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 471М Москва Адлер 01.00 3 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297Х Москва Владикавказ 01.00 3 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 01.14 4 мин  01.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ж
Двухэтажный состав
Адлер Москва 01.32 3 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019С
Премиум
Ростов-На-Дону Москва 01.32 3 мин  01.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 192С
Таврия
Симферополь Москва 01.45 4 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 174С
Таврия
Евпатория Москва 01.45 5 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092С
Таврия
Севастополь Москва 01.45 5 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Ж
Волгоград
Волгоград Москва 01.47 35 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 02.26 5 мин  02.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542С Адлер Москва 02.08 29 мин  02.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 02.08 29 мин  02.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 02.55 10 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513С Анапа Тамбов 03.19 3 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 472С Адлер Москва 03.47 5 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297С Владикавказ Москва 03.47 5 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Ж Волгоград Москва 04.00 36 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 04.34 3 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033М Москва Владикавказ 04.46 3 мин  04.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Й Москва Волгоград 04.55 33 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Э
Ингушетия
Москва Назрань 05.27 3 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Э
Ингушетия
Москва Ставрополь 05.27 5 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044М Москва Олимпийский Парк 05.27 5 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Грязи Воронеж 05.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 174М
Таврия
Москва Евпатория 06.10 5 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007А
Таврия
Санкт-Петербург Севастополь 06.20 5 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Грязи Елец 06.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Барановичи 06.33 7 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Брест 06.33 7 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 028Ч
Таврия/двухэтажный состав
Москва Симферополь 06.50 5 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Э
Анапа–Москва
Анапа Москва 06.55 3 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Мичуринск Грязи 07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6589 Жердевка Грязи 07.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 156М Москва Анапа 07.42 4 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192М
Таврия
Москва Симферополь 07.53 4 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092М
Таврия
Москва Севастополь 07.53 4 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Й
Дневной экспресс
Липецк Москва 08.14 5 мин  08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126Э Москва Новороссийск 08.32 3 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Грязи Жердевка 08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г
Адлер–Нижний Новгород
Нижний Новгород Адлер 08.44 3 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Г Нижний Новгород Кисловодск 08.44 3 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 737Ж
Дневной экспресс (двухэтажный)
Воронеж Москва 08.46 4 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Грязи Мичуринск 08.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 277А
Двухэтажный состав
Санкт-Петербург Анапа 09.20 3 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ч Москва Баку 09.00 30 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Грязи Воронеж 09.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004/6344 Липецк Воронеж 08.27 1 ч 25 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Ч
Двухэтажный состав
Санкт-Петербург Воронеж 10.25 5 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035А
Северная Пальмира/двухэтажный состав
Санкт-Петербург Адлер 10.35 5 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 179А
Таврия
Санкт-Петербург Евпатория 10.42 15 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 177А Санкт-Петербург Феодосия 10.42 15 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126С Новороссийск Москва 10.47 13 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Плехановская Грязи 11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513В Тамбов Анапа 11.37 5 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 505В Тамбов Новороссийск 11.37 5 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Ж
Двухэтажный состав
Адлер Москва 12.41 5 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030Й
Премиум
Новороссийск Москва 12.56 3 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 151С Анапа Москва 12.32 37 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 460С Адлер Тамбов 13.08 11 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 740Ж
Дневной экспресс (двухэтажный)
Москва Воронеж 13.22 4 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004М
Кавказ/двухэтажный состав
Москва Россошь 13.43 5 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004М
Кавказ/двухэтажный состав
Москва Кисловодск 13.47 3 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6647 Воронеж Мичуринск 14.00 1 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Грязи Воронеж 14.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102С
Премиум
Адлер Москва 14.33 3 мин  14.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 089Ж Волгоград Санкт-Петербург 14.10 40 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003С
Кавказ/двухэтажный состав
Кисловодск Москва 14.46 5 мин  14.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 319З Куляб Москва 15.05 35 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329З Душанбе Москва 15.05 35 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350Ф Ташкент Москва 15.05 35 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359З Худжанд Москва 15.05 35 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012М
Анапа–Москва
Москва Анапа 15.55 3 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104В
Двухэтажный состав
Москва Адлер 16.08 5 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089А Санкт-Петербург Волгоград 15.52 33 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088С
Адлер–Нижний Новгород
Адлер Нижний Новгород 16.23 5 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099С Кисловодск Нижний Новгород 16.22 8 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 152М Москва Анапа 16.27 10 мин  16.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036С
Северная Пальмира/двухэтажный состав
Адлер Санкт-Петербург 16.40 5 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235В
Двухэтажный состав
Воронеж Санкт-Петербург 16.40 5 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 739Ж
Дневной экспресс (двухэтажный)
Воронеж Москва 17.34 4 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001/6003 Грязи Елец 17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6590 Грязи Жердевка 17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Щ Баку Москва 17.15 40 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008С
Таврия
Севастополь Санкт-Петербург 18.08 5 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Мичуринск Воронеж 18.35 2 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Жердевка Грязи 18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Мичуринск Грязи 19.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6680 Елец Грязи 19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 19.41 4 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 485С Волгоград Москва 19.22 33 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070М
Дневной экспресс
Москва Липецк 19.55 3 мин  19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 180С
Таврия
Евпатория Санкт-Петербург 19.53 15 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 178С
Таврия
Феодосия Санкт-Петербург 19.53 15 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030С
Премиум
Москва Новороссийск 20.08 3 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Э Москва Худжанд 19.28 49 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 330Ч Москва Душанбе 19.28 49 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 320Э Москва Куляб 19.28 49 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Грязи Мичуринск 20.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102М
Премиум
Москва Адлер 20.22 3 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 263С Анапа Москва 20.40 8 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Елец Грязи 20.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 20.58 3 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 164М
Таврия
Москва Феодосия 21.01 4 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 264Ж Москва Анапа 21.01 4 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001И
Волгоград
Москва Волгоград 20.46 35 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 21.20 5 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128С
Двухэтажный состав
Симферополь Москва 21.35 5 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 028С
Таврия/двухэтажный состав
Симферополь Москва 21.35 5 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 738Ж
Дневной экспресс (двухэтажный)
Москва Воронеж 21.55 4 мин  21.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Воронеж Грязи 22.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 22.18 27 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033С
Осетия
Владикавказ Москва 22.44 3 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145С
Ингушетия
Назрань Москва 22.58 3 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044С
Новороссийск–Санкт-Петербург
Олимпийский Парк Москва 22.58 4 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 687С Ставрополь Москва 22.58 4 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Б Барановичи Саратов 23.15 5 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Саратов 23.15 5 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542М Москва Адлер 23.20 29 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 23.20 29 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 23.48 11 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Грязи-Волгоградские

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6589 Жердевка Грязи 07.26 1 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Грязи Жердевка 08.45 1 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6590 Грязи Жердевка 17.50 1 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Жердевка Грязи 18.49 1 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Грязи-Орловские

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6479 Грязи Елец 06.38 1 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004/6344 Липецк Воронеж 08.17 1 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001/6003 Грязи Елец 17.50 1 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6680 Елец Грязи 19.28 1 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Елец Грязи 20.37 1 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Грязи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Грязи

По станции Грязи курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Грязи Показать только электрички по станции Грязи