Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Елец
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Елец:

Расписание поездов и электричек по станции Елец на сегодняшний день включает в себя 13 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 7, 13 из них проходящие и 7 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 45 м по направлению к станции Москва-Павелецкая, а последний прибывает в 22 ч 41 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 32 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Елец курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Елец, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Елец можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 025В Воронеж Москва 00.14 31 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Нальчик 04.57 31 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Ставрополь 04.57 31 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002/6004/ Елец Воронеж 05.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 05.40 35 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6638 Касторное Елец 07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015Ж Волгоград Москва 07.34 31 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Грязи Елец 09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 11.00 34 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 11.20 40 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089А Санкт-Петербург Волгоград 13.16 31 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6680 Елец Грязи 17.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 16.39 31 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6637 Елец Касторное 17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 089Ж Волгоград Санкт-Петербург 17.29 31 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Елец Грязи 18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Щ Баку Москва 19.52 31 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6447/6001/ Усмань Елец 20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 687С Ставрополь Москва 22.41 31 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061С Нальчик Москва 22.41 31 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Елец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Елец

По станции Елец курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Елец Показать только электрички по станции Елец