В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Елец
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Елец:

Расписание поездов и электричек по станции Елец на сегодняшний день включает в себя 63 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 63 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 10 м по направлению к станции Москва-Павелецкая, а последний прибывает в 23 ч 27 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 33 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Елец курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Елец, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Елец можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 025В
Воронеж
Воронеж Москва 00.39 31 мин  01.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 489С Анапа Минск 00.28 51 мин  01.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 00.28 51 мин  01.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 163М Москва Феодосия 01.30 43 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259С Анапа Санкт-Петербург 01.50 32 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 246С Ейск Санкт-Петербург 02.30 30 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 158С Симферополь Москва 03.09 31 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025Я
Воронеж
Москва Воронеж 04.26 31 мин  04.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 04.17 51 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 490Б Минск Анапа 04.17 51 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033М Москва Владикавказ 04.37 45 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Нальчик 04.37 45 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057Ч
Приосколье
Москва Белгород 04.51 41 мин  05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 217М Москва Анапа 05.15 31 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002/6344 Елец Воронеж 06.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 06.13 31 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 232С Ейск Москва 06.21 31 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6638 Касторное Елец 07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 121В Санкт-Петербург Новороссийск 07.36 32 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 190А Осташков Новороссийск 07.36 32 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 231М Москва Ейск 08.12 32 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Грязи Елец 09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 225А Мурманск Адлер 09.25 31 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 09.25 31 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 185А
Двухэтажный состав
Апатиты Новороссийск 09.25 31 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Псков 09.47 31 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 09.47 31 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Великий Новгород 10.01 31 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7141/7145 Воронеж Елец 10.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 527М Москва Белгород 10.13 31 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259А Санкт-Петербург Анапа 10.48 31 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251С Владикавказ Санкт-Петербург 11.00 33 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 279С Таганрог Санкт-Петербург 11.00 33 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 11.00 33 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 193А Апатиты Анапа 11.27 31 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680А Костомукша Анапа 11.27 31 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113А Санкт-Петербург Адлер 11.43 31 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 567М Москва Анапа 12.50 33 мин  13.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск Мурманск 13.18 31 мин  13.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226С Адлер Мурманск 13.18 31 мин  13.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 186С Новороссийск Апатиты 13.18 31 мин  13.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089А Санкт-Петербург Волгоград 13.19 31 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 279А Санкт-Петербург Таганрог 13.46 33 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251А Санкт-Петербург Владикавказ 13.46 33 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 13.46 33 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Костомукша Анапа 13.49 40 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 13.49 40 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 14.15 31 мин  14.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 217С Анапа Москва 16.05 31 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7146/7142 Елец Воронеж 16.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 245А Санкт-Петербург Ейск 16.16 37 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Елец Грязи 17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 114С Адлер Санкт-Петербург 16.35 35 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6637 Елец Касторное 17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122С Новороссийск Санкт-Петербург 17.18 31 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Ж Волгоград Санкт-Петербург 17.29 31 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 528В Белгород Москва 17.59 32 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Олимпийский Парк Москва 18.55 31 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч
Псков
Псков Сухум 19.10 31 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 479А Санкт-Петербург Сухум 19.10 31 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Ч Великий Новгород Сухум 19.10 31 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Мурманск 19.20 31 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Костомукша 19.20 31 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Грязи Елец 20.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 164С
Таврия
Феодосия Москва 20.39 31 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 557Х Москва Олимпийский Парк 21.20 31 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058В Белгород Москва 22.18 31 мин  22.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 033С
Осетия
Владикавказ Москва 22.41 31 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061С
Эльбрус
Нальчик Москва 22.41 31 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 157М Москва Симферополь 23.09 31 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 567С Анапа Москва 23.27 31 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Елец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Елец

По станции Елец курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Елец Показать только электрички по станции Елец