В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Елец
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Елец:

Расписание поездов и электричек по станции Елец на сегодняшний день включает в себя 55 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 7, 55 из них проходящие и 7 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 45 м по направлению к станции Москва-Павелецкая, а последний прибывает в 22 ч 41 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 34 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Елец курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Елец, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Елец можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 025В Воронеж Москва 00.14 31 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Я Москва Новороссийск 01.35 36 мин  02.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 246С Ейск Санкт-Петербург 03.25 38 мин  04.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025Я Москва Воронеж 04.27 31 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Ставрополь 04.57 31 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Нальчик 04.57 31 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Кисловодск 04.57 31 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002/6004/ Елец Воронеж 05.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 05.40 35 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 227А Санкт-Петербург Новороссийск 05.53 32 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ч Москва Баку 06.21 32 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6638 Касторное Елец 07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 374М Смоленск Симферополь 07.21 36 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 07.21 36 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 07.21 36 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 07.21 36 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 07.21 36 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 231М Москва Ейск 08.14 35 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Грязи Елец 09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Барановичи 09.15 38 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Брест 09.15 38 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 10.01 35 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Великий Новгород 10.01 35 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680А Костомукша Анапа 10.06 31 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 10.06 31 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Костомукша Анапа 10.06 31 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 11.00 34 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121С Владикавказ Санкт-Петербург 11.00 34 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121А Санкт-Петербург Владикавказ 11.20 40 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 11.20 40 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 295Ч Санкт-Петербург Новороссийск 11.43 31 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 215А Санкт-Петербург Адлер 11.43 31 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113А Санкт-Петербург Адлер 11.43 31 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089А Санкт-Петербург Волгоград 13.16 31 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 215С Ростов-На-Дону Санкт-Петербург 15.25 40 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 216С Адлер Санкт-Петербург 15.25 40 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 296С Новороссийск Санкт-Петербург 15.25 40 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114С Адлер Санкт-Петербург 15.56 31 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247А Санкт-Петербург Анапа 16.00 45 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 245А Санкт-Петербург Ейск 16.00 45 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6680 Елец Грязи 17.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 16.39 31 мин  17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6637 Елец Касторное 17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 089Ж Волгоград Санкт-Петербург 17.29 31 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Елец Грязи 18.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Сухум 18.15 31 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 479А Санкт-Петербург Сухум 18.15 31 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Ч Великий Новгород Сухум 18.15 31 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 228А Новороссийск Санкт-Петербург 18.23 32 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Щ Баку Москва 19.52 31 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001/6003 Грязи Елец 20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Саратов 19.55 46 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Б Барановичи Саратов 19.55 46 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Костомукша 20.35 31 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482С Новороссийск Москва 21.00 31 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 374С Симферополь Смоленск 22.30 36 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 22.30 36 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 22.30 36 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 22.30 36 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 687С Ставрополь Москва 22.41 31 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061С Нальчик Москва 22.41 31 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681С Кисловодск Москва 22.41 31 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Елец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Елец

По станции Елец курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Елец Показать только электрички по станции Елец