В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6341 Плехановская — Грязи-Воронежские Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6341 сообщением Плехановская - Грязи-Воронежские отправляется со станции Плехановская в 08.29 и прибывает на станцию Грязи-Воронежские в 11.10 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Березовая Роща, Боровская, Дубовка, Синицино, Орлово, Графская, 527 Км Остановочный Пункт, Усмань, Московка, Дрязги, 488 Км Остановочный Пункт, 479 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Плехановская 08.29
Воронеж 1 08.35 12 мин  08.47 6 м 
Березовая Роща 08.53 1 мин  08.54 24 м 
Отрожка 09.00 1 мин  09.01 31 м 
Боровская 09.06 1 мин  09.07 37 м 
Сомово 09.10 1 мин  09.11 41 м 
Дубовка 09.14 1 мин  09.15 45 м 
Шуберское 09.17 1 мин  09.18 48 м 
Синицино 09.22 1 мин  09.23 53 м 
Тресвятская 09.28 1 мин  09.29 59 м 
Орлово 09.34 1 мин  09.35 1 ч  5 м 
Углянец 09.38 1 мин  09.39 1 ч  9 м 
Графская 09.46 1 мин  09.47 1 ч  17 м 
Беляево 09.54 1 мин  09.55 1 ч  25 м 
527 Км Остановочный Пункт 10.00 1 мин  10.01 1 ч  31 м 
Подстанция 10.03 1 мин  10.04 1 ч  34 м 
Усмань 10.10 1 мин  10.11 1 ч  41 м 
517 Км Остановочный Пункт 10.14 1 мин  10.15 1 ч  45 м 
Московка 10.21 1 мин  10.22 1 ч  52 м 
503 Км Остановочный Пункт 10.28 1 мин  10.29 1 ч  59 м 
Дрязги 10.35 1 мин  10.36 2 ч  6 м 
492 Км Остановочный Пункт 10.41 1 мин  10.42 2 ч  12 м 
488 Км Остановочный Пункт 10.45 1 мин  10.46 2 ч  16 м 
Прибытково 10.52 1 мин  10.53 2 ч  23 м 
479 Км Остановочный Пункт 10.56 1 мин  10.57 2 ч  27 м 
Путевой Пост 474 Км 11.01 1 мин  11.02 2 ч  32 м 
Грязи-Воронежские 11.10 2 ч  41 м 

В расписании поезда 6341 Плехановская — Грязи-Воронежские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31