В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 065В Воронеж — Москва


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Воронеж - Москва номер 065В отправляется со станции Воронеж 1 в 06.15 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 14.41 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут поезда 065В Воронеж - Москва пролегает c остановками по станциям Усмань, Грязи-Воронежские, Мичуринск-Воронежский, Раненбург, Павелец-Тульский, Михайлов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж 1 06.15
Усмань 07.08 2 мин  07.10 53 м 
Грязи-Воронежские 07.50 5 мин  07.55 1 ч  35 м 
Мичуринск-Воронежский 08.37 12 мин  08.49 2 ч  22 м 
Раненбург 09.51 19 мин  10.10 3 ч  36 м 
Павелец-Тульский 11.15 1 мин  11.16 5 ч 
Михайлов 11.52 1 мин  11.53 5 ч  37 м 
Москва-Павелецкая 14.41 8 ч  26 м 

В расписании поезда 065В Воронеж 1 — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031