В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мичуринск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Мичуринск:

Расписание поездов и электричек по станции Мичуринск на сегодняшний день включает в себя 147 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 26, 140 из них проходящие и 33 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 04 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 23 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 20 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Мичуринск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Мичуринск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Мичуринск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Мичуринск-Воронежский

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 044С Олимпийский Парк Москва 23.59 5 мин  00.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044С Адлер Москва 23.59 5 мин  00.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145С
Ингушетия
Назрань Москва 23.59 5 мин  00.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297Х Москва Владикавказ 23.56 12 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 471М Москва Адлер 23.56 12 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304М Москва Олимпийский Парк 01.30 12 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 01.30 12 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Кораблино Сухум 01.30 12 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 186Ч Москва Симферополь 01.42 12 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 580С Адлер Москва 02.00 12 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019С
Премиум
Ростов-На-Дону Москва 02.22 5 мин  02.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 174С
Таврия
Евпатория Москва 02.39 5 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092С
Таврия
Севастополь Москва 02.39 5 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Ж
Волгоград
Волгоград Москва 03.15 3 мин  03.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 03.30 3 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542С Адлер Москва 03.30 3 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Й Москва Волгоград 03.56 5 мин  04.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007А
Таврия
Санкт-Петербург Севастополь 04.22 5 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Э
Ингушетия
Рязань Назрань 04.48 5 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044М Москва Олимпийский Парк 04.48 5 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044М Москва Адлер 04.48 5 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Э
Ингушетия
Москва Назрань 04.48 5 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297С Владикавказ Москва 04.42 12 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 472С Адлер Москва 04.42 12 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 174М
Таврия
Мичуринск Евпатория 05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 174М
Таврия
Москва Евпатория 05.14 5 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092М
Таврия
Москва Севастополь 05.14 5 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092М
Таврия
Мичуринск Севастополь 05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Ж Волгоград Москва 05.35 5 мин  05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Мичуринск Грязи 06.03 1 мин  06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Песковатка Мичуринск 07.03 1 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 011Э
Анапа–Москва
Анапа Москва 07.52 5 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 255Я Сосногорск Анапа 08.04 12 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187Я Архангельск Новороссийск 08.04 12 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065В Воронеж Москва 08.37 12 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Й
Дневной экспресс
Липецк Москва 09.00 5 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 737Ж
Дневной экспресс (двухэтажный)
Воронеж Москва 09.23 4 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035А
Северная Пальмира/двухэтажный состав
Санкт-Петербург Адлер 09.32 5 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 179А
Таврия
Санкт-Петербург Евпатория 09.47 5 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 169А Санкт-Петербург Симферополь 09.47 5 мин  09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Грязи Мичуринск 10.14 1 мин  10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 740Ж
Дневной экспресс (двухэтажный)
Москва Воронеж 12.37 4 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 740Ж
Дневной экспресс (двухэтажный)
Богоявленск Воронеж 12.37 4 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004М
Кавказ/двухэтажный состав
Мичуринск Кисловодск 12.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004М
Кавказ/двухэтажный состав
Москва Кисловодск 12.53 5 мин  12.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 028Ч
Таврия/двухэтажный состав
Мичуринск Симферополь 13.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 028Ч
Таврия/двухэтажный состав
Москва Симферополь 13.15 5 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Ж
Двухэтажный состав
Адлер Москва 13.25 5 мин  13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 030Й
Премиум
Новороссийск Москва 13.40 5 мин  13.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 151С Анапа Москва 13.55 5 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6647 Воронеж Мичуринск 14.57 1 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012М
Анапа–Москва
Мичуринск Анапа 15.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012М
Анапа–Москва
Москва Анапа 15.11 3 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102С
Премиум
Адлер Москва 15.21 2 мин  15.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104В
Двухэтажный состав
Москва Адлер 15.24 5 мин  15.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 003С
Кавказ/двухэтажный состав
Кисловодск Москва 15.33 5 мин  15.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 152М Москва Анапа 15.39 5 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 028С
Таврия/двухэтажный состав
Симферополь Москва 15.48 5 мин  15.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 16.33 12 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Мичуринск Воронеж 17.16 1 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036С
Северная Пальмира/двухэтажный состав
Адлер Санкт-Петербург 17.40 5 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Мичуринск Грязи 17.54 1 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 739Ж
Дневной экспресс (двухэтажный)
Воронеж Москва 18.15 4 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070М
Дневной экспресс
Ряжск Липецк 19.09 2 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070М
Дневной экспресс
Москва Липецк 19.09 2 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030С
Премиум
Мичуринск Новороссийск 19.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030С
Премиум
Москва Новороссийск 19.21 5 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102М
Премиум
Мичуринск Адлер 19.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102М
Премиум
Москва Адлер 19.36 2 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001И
Волгоград
Москва Волгоград 19.51 2 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008С
Таврия
Севастополь Санкт-Петербург 19.54 5 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 164М
Таврия/двухэтажный состав
Москва Феодосия 20.05 5 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 166Х Москва Симферополь 20.05 5 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 162М Москва Феодосия 20.05 5 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 170Э Симферополь Санкт-Петербург 20.51 5 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 738Ж
Дневной экспресс (двухэтажный)
Ряжск Воронеж 21.15 4 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 738Ж
Дневной экспресс (двухэтажный)
Москва Воронеж 21.15 4 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Грязи Мичуринск 21.32 1 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 166С Симферополь Москва 21.43 2 мин  21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 164С
Таврия/двухэтажный состав
Феодосия Москва 21.43 2 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 162С Феодосия Москва 21.43 2 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065М Москва Воронеж 21.37 12 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Москва 21.55 12 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 288С Новороссийск Москва 21.55 12 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 485С Волгоград Москва 21.55 12 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 22.18 12 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304С Олимпийский Парк Москва 22.18 12 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 186С Симферополь Москва 22.18 12 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 22.27 5 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542М Москва Адлер 22.27 5 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Адлер 22.27 5 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 561М Москва Адлер 23.02 12 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 287М Москва Новороссийск 23.02 12 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 485Й Москва Волгоград 23.02 12 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261М Москва Адлер 23.02 12 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 928Ф Москва Москва-Казанская Турист. 23.35 5 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020С
Премиум
Москва Ростов-На-Дону 23.35 5 мин  23.40 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Мичуринск-Уральский

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 009Ж
Саратов
Саратов Москва 00.45 30 мин  01.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Г
Лотос
Москва Астрахань 00.51 30 мин  01.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 00.35 50 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Г
Саратов
Москва Саратов 01.04 36 мин  01.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 207Ж Саратов Москва 01.13 55 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ж Балаково Москва 02.24 31 мин  02.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 207Ч Москва Саратов 02.45 46 мин  03.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 275Ж Волгоград Москва 03.26 29 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379В Камышин Москва 03.26 29 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133М Москва Дербент 03.18 44 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085В Москва Махачкала 03.18 44 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ж
Лотос
Астрахань Москва 03.55 30 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513С Анапа Тамбов 04.15 32 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6591 Мичуринск Ряжск 05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Мичуринск Грязи 05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Мичуринск Тамбов 05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031Ч
Тамбов
Москва Тамбов 05.42 28 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257Я Печора Адлер 05.51 37 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282Я Череповец Адлер 05.51 37 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 281Я Вологда Адлер 05.51 37 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Мичуринск Богоявленск 06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 05.51 37 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 156М Москва Анапа 05.30 1 ч 7 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 277А Санкт-Петербург Анапа 06.22 30 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 534С Адлер Москва 06.26 38 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209Ж Саратов Москва 06.40 35 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Песковатка Мичуринск 07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Тамбов Мичуринск 07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Раненбург Мичуринск 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Мичуринск Тамбов 07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Г Нижний Новгород Адлер 07.03 40 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237Ж Нижний Новгород Кисловодск 07.03 40 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 155С Анапа Москва 07.30 43 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Э Москва Новороссийск 07.45 33 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 209Х Москва Саратов 08.30 36 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045В
Дневной экспресс
Тамбов Москва 08.45 30 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Богоявленск Мичуринск 09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Грязи Мичуринск 10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Тамбов Мичуринск 10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 513В Тамбов Анапа 09.54 48 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 505В Тамбов Новороссийск 09.54 48 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109А
Андрей Тульников
Санкт-Петербург Астрахань 10.11 34 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 284Я Череповец Анапа 10.01 51 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Я Архангельск Анапа 10.01 51 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 283Я Вологда Анапа 10.01 51 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539Я Кострома Новая Анапа 10.01 51 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 533М Москва Адлер 10.35 30 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Мичуринск Раненбург 12.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126С Новороссийск Москва 12.11 35 мин  12.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6595 Мичуринск Ряжск 14.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6590 Ряжск Мичуринск 14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Мичуринск Тамбов 14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 460С Адлер Тамбов 14.16 37 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6647 Воронеж Мичуринск 15.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Мичуринск Богоявленск 16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Раненбург Мичуринск 16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 506С Новороссийск Тамбов 16.22 33 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Мичуринск Воронеж 17.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Мичуринск Грязи 17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237Э Кисловодск Нижний Новгород 17.38 53 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138С Адлер Нижний Новгород 17.38 53 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268Ж Адлер Нижний Новгород 17.38 53 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 579Ж Волгоград Москва 18.17 34 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6633 Тамбов Мичуринск 18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Богоявленск Мичуринск 19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Мичуринск Тамбов 19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж
Андрей Тульников
Астрахань Санкт-Петербург 19.44 36 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Мичуринск Раненбург 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 20.06 49 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 190С Симферополь Москва 20.25 48 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 20.25 48 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Череповец 20.25 48 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 20.40 37 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Й Москва Балаково 20.57 31 мин  21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Грязи Мичуринск 21.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379Й Москва Камышин 21.28 30 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045М
Дневной экспресс
Москва Тамбов 21.38 30 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6594 Ряжск Мичуринск 22.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Э Дербент Москва 21.55 47 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085С Махачкала Москва 21.55 47 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031В
Тамбов
Тамбов Москва 22.37 29 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135Й Москва Саратов 22.35 35 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135Ж Саратов Москва 22.56 33 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Мичуринск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мичуринск

По станции Мичуринск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Мичуринск Показать только электрички по станции Мичуринск