C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мичуринск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Мичуринск:

Расписание поездов и электричек по станции Мичуринск на сегодняшний день включает в себя 134 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 28, 136 из них проходящие и 26 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 07 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 23 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 25 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Мичуринск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Мичуринск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Мичуринск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Мичуринск-Воронежский

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 145С Назрань Москва 23.55 12 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202С Олимпийский Парк Москва 23.55 12 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297Х Москва Владикавказ 23.58 12 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 471М Москва Адлер 23.58 12 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Х Москва Олимпийский Парк 01.26 12 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 01.26 12 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019С Ростов-На-Дону Москва 02.15 5 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 174С Евпатория Москва 02.30 12 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192С Севастополь Москва 02.30 12 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Ж Волгоград Москва 03.10 3 мин  03.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 03.27 3 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Владикавказ 03.49 5 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Й Москва Волгоград 04.01 5 мин  04.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 146Э Москва Назрань 04.31 12 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202М Москва Олимпийский Парк 04.31 12 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 472С Адлер Москва 04.42 12 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297С Владикавказ Москва 04.42 12 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Ж Волгоград Москва 05.35 5 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Мичуринск Грязи 06.03 1 мин  06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Песковатка Мичуринск 06.57 1 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 192М Москва Севастополь 06.49 12 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 174М Москва Евпатория 06.49 12 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Э Анапа Москва 07.52 5 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 155С Анапа Москва 08.12 5 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Й Липецк Москва 09.00 5 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 737Ж Воронеж Москва 09.27 4 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035А Санкт-Петербург Адлер 09.36 12 мин  09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Грязи Мичуринск 10.14 1 мин  10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 740Ж Москва Воронеж 12.37 4 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 740Ж Москва Грязи 12.41 3 мин  12.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004М Москва Кисловодск 13.03 4 мин  13.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104Ж Адлер Москва 13.27 5 мин  13.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 030Й Новороссийск Москва 13.42 5 мин  13.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6647 Воронеж Мичуринск 14.57 1 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012М Москва Анапа 15.12 3 мин  15.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102С Адлер Москва 15.21 2 мин  15.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 170С Адлер Москва 15.21 2 мин  15.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104В Москва Адлер 15.25 5 мин  15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 003С Кисловодск Москва 15.36 5 мин  15.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 329З Душанбе Москва 16.43 15 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319З Куляб Москва 16.43 15 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359З Худжанд Москва 16.43 15 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Мичуринск Воронеж 17.20 1 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Мичуринск Грязи 17.54 1 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036С Адлер Санкт-Петербург 17.45 12 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 739Ж Воронеж Москва 18.15 4 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 739Ж Грязи Москва 18.15 4 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Э Москва Худжанд 18.29 5 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350М Москва Ташкент 18.29 5 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 320Э Москва Куляб 18.29 5 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 330Ч Москва Душанбе 18.29 5 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070М Москва Липецк 19.11 2 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030С Москва Новороссийск 19.23 5 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102М Москва Адлер 19.38 2 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 170М Москва Адлер 19.38 2 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064М Москва Феодосия 19.58 7 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001И Москва Волгоград 20.17 2 мин  20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 738Ж Москва Воронеж 21.10 4 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Грязи Мичуринск 21.32 1 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 064С Феодосия Москва 21.43 2 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 21.55 12 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 21.55 12 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 22.22 5 мин  22.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Олимпийский Парк Москва 22.18 12 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 22.18 12 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 22.44 12 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 22.44 12 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020С Москва Ростов-На-Дону 23.35 5 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033С Владикавказ Москва 23.36 5 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Мичуринск-Уральский

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 323В Самара Белгород 23.45 40 мин  00.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Саратов 00.19 30 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Б Барановичи Саратов 00.19 30 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Ж Саратов Москва 00.22 34 мин  00.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Г Москва Астрахань 00.42 33 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 00.32 1 ч 5 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Г Москва Саратов 01.13 39 мин  01.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 221Я Архангельск Анапа 02.14 33 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 267Я Сосногорск Новороссийск 02.14 33 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Новороссийск 02.14 33 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593М Воркута Анапа 02.14 33 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 284Я Череповец Анапа 02.14 33 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ж Балаково Москва 02.24 31 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 02.25 42 мин  03.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Сыктывкар 02.25 42 мин  03.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Печора 02.25 42 мин  03.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037М Москва Саратов 02.45 46 мин  03.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 02.59 37 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Адлер 02.59 37 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257Я Печора Адлер 02.59 37 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Ж Саратов Москва 03.10 29 мин  03.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343Й Тамбов Москва 03.26 29 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344В Балашов Москва 03.26 29 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379В Камышин Москва 03.26 29 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085В Москва Махачкала 03.18 44 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ж Астрахань Москва 03.55 30 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 472С Адлер Москва 04.05 30 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Я Москва Новороссийск 04.13 30 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513С Анапа Тамбов 04.15 32 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007А Санкт-Петербург Севастополь 04.45 33 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Барановичи 04.35 53 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Брест 04.35 53 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6591 Мичуринск Ряжск 05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 028Ч Москва Симферополь 04.59 41 мин  05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 343Ж Москва Балашов 05.10 34 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Мичуринск Грязи 05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Мичуринск Тамбов 05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031Ч Москва Тамбов 05.41 29 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Мичуринск Богоявленск 06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 282Я Череповец Адлер 06.01 30 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 156М Москва Анапа 05.30 1 ч 11 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Песковатка Мичуринск 07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Тамбов Мичуринск 07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503/6504 Тамбов Старое Юрьево 07.03 20 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Адлер 06.59 35 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Раненбург Мичуринск 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Мичуринск Тамбов 07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Э Москва Новороссийск 07.45 33 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045В Тамбов Москва 08.45 30 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 08.04 1 ч 18 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 08.04 1 ч 18 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Богоявленск Мичуринск 09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Грязи Мичуринск 10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 177А Санкт-Петербург Феодосия 09.44 44 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 179А Санкт-Петербург Евпатория 09.44 44 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Тамбов Мичуринск 10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109А Санкт-Петербург Астрахань 10.04 34 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513В Тамбов Анапа 09.54 48 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 505В Тамбов Новороссийск 09.54 48 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Мичуринск Раненбург 11.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Й Тамбов Москва 11.59 30 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126С Новороссийск Москва 12.24 46 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 460С Адлер Тамбов 13.14 30 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6595 Мичуринск Ряжск 13.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6590 Ряжск Мичуринск 14.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Мичуринск Тамбов 14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 226С Адлер Мурманск 13.02 1 ч 18 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6647 Воронеж Мичуринск 15.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 151С Анапа Москва 14.36 38 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 152М Москва Анапа 14.46 57 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Мичуринск Богоявленск 16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 046М Москва Тамбов 16.13 30 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Раненбург Мичуринск 16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 329З Душанбе Москва 16.28 32 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Мичуринск Воронеж 17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Мичуринск Грязи 17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088С Адлер Нижний Новгород 17.38 53 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6633 Тамбов Мичуринск 18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 330Ч Москва Душанбе 18.27 31 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Богоявленск Мичуринск 19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Мичуринск Тамбов 19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 283С Анапа Череповец 18.50 43 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Ж Анапа Сыктывкар 18.50 43 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221С Анапа Архангельск 18.50 43 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008С Севастополь Санкт-Петербург 19.10 33 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 19.21 32 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Мичуринск Раненбург 20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 178С Феодосия Санкт-Петербург 20.12 30 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 180С Евпатория Санкт-Петербург 20.12 30 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503/6504 Старое Юрьево Тамбов 20.40 18 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 20.12 55 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 20.42 35 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 324В Белгород Самара 20.42 35 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Й Москва Балаково 20.57 31 мин  21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Грязи Мичуринск 21.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Череповец 21.05 51 мин  21.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Й Москва Камышин 21.28 30 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6594 Ряжск Мичуринск 22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085С Махачкала Москва 21.55 47 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Й Москва Саратов 22.29 31 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031В Тамбов Москва 22.37 29 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 028С Симферополь Москва 22.40 36 мин  23.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 137Ж Саратов Москва 22.56 33 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Мичуринск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мичуринск

По станции Мичуринск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Мичуринск Показать только электрички по станции Мичуринск