В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6111/6112 Калуга — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Калуга - Москва номер 6111/6112 отправляется со станции Калуга 1 в 14.11 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 17.25 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6111/6112 Калуга - Москва пролегает c остановками по станциям Муратовка, Сляднево, 140 Км Остановочный Пункт, Шемякино, Ворсино, Нара, Селятино, Кокошкино, Внуково, Аминьевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калуга 1 14.11
Азарово 14.17 1 мин  14.18 6 м 
154 Км Остановочный Пункт 14.24 1 мин  14.25 13 м 
Муратовка 14.29 1 мин  14.30 18 м 
Тихонова Пустынь 14.34 1 мин  14.35 23 м 
167 Км Остановочный Пункт 14.38 1 мин  14.39 27 м 
Сляднево 14.45 1 мин  14.46 34 м 
Родинка 14.50 1 мин  14.51 39 м 
Суходрев 14.55 1 мин  14.56 44 м 
140 Км Остановочный Пункт 15.01 1 мин  15.02 50 м 
Ерденево 15.09 1 мин  15.10 58 м 
Малоярославец 15.20 1 мин  15.21 1 ч  9 м 
Шемякино 15.29 1 мин  15.30 1 ч  18 м 
Обнинское 15.37 1 мин  15.38 1 ч  26 м 
Балабаново 15.46 1 мин  15.47 1 ч  35 м 
Ворсино 15.52 1 мин  15.53 1 ч  41 м 
Башкино 15.58 1 мин  15.59 1 ч  47 м 
Латышская 16.03 1 мин  16.04 1 ч  52 м 
Нара 16.08 1 мин  16.09 1 ч  57 м 
Бекасово 1 16.15 1 мин  16.16 2 ч  4 м 
Рассудово 16.21 1 мин  16.22 2 ч  10 м 
Селятино 16.26 1 мин  16.27 2 ч  15 м 
Апрелевка 16.33 1 мин  16.34 2 ч  22 м 
Победа 16.36 1 мин  16.37 2 ч  25 м 
Кокошкино 16.42 1 мин  16.43 2 ч  31 м 
Толстопальцево 16.45 1 мин  16.46 2 ч  34 м 
Лесной Городок 16.50 1 мин  16.51 2 ч  39 м 
Внуково 16.55 1 мин  16.56 2 ч  44 м 
Переделкино 17.00 1 мин  17.01 2 ч  49 м 
Солнечная 17.03 1 мин  17.04 2 ч  52 м 
Аминьевская 17.11 1 мин  17.12 3 ч 
Матвеевское 17.14 1 мин  17.15 3 ч  3 м 
Минская 17.17 1 мин  17.18 3 ч  6 м 
Москва-Киевская 17.25 3 ч  14 м 

В расписании поезда 6111/6112 Калуга 1 — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930