В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Восстание Пассажирская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Восстание Пассажирская:

Расписание поездов и электричек по станции Восстание Пассажирская на сегодняшний день включает в себя 33 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 11, 44 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 23 м по направлению к станции Ижевск, а последний прибывает в 21 ч 39 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Восстание Пассажирская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Восстание Пассажирская - не единственный вокзал в населенном пункте Казань, здесь также есть вокзалы:
Казань-Пасс..
Расписание поездов и электричек по станции Восстание Пассажирская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Восстание Пассажирская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 298Х Москва Ижевск 00.19 4 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 279Г Ижевск Москва 00.22 5 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 294Г Москва Ижевск 02.01 10 мин  02.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Г Москва Ижевск 05.26 4 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226Ч Москва Ижевск 05.26 4 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Г Нижний Новгород Ижевск 05.57 5 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Краснозаринский Куркачи 06.42 1 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Албаба 07.21 1 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 231Г Ижевск Москва 07.31 4 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Бийск 07.38 7 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 07.38 7 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Барнаул 07.38 7 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Петропавловск 07.48 7 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Челябинск 07.48 7 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080У Москва Челябинск 07.48 7 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 07.48 7 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282М Москва Челябинск 08.50 6 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Бирюли Васильево 09.54 1 мин  09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 297Г Ижевск Москва 10.17 5 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Куркачи Васильево 10.52 1 мин  10.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 281У Челябинск Москва 11.45 5 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 11.23 50 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 11.23 50 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Арск Васильево 14.33 1 мин  14.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 14.51 7 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 14.51 7 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079У Челябинск Москва 16.08 5 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 280Г Москва Ижевск 16.04 10 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 16.10 5 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 16.10 5 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 16.10 5 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117НУ Новокузнецк Москва 16.25 5 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089У Петропавловск Москва 16.25 5 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136НУ Барнаул Москва 16.37 5 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Москва 16.37 5 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Васильево Бирюли 16.42 1 мин  16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Арск Васильево 17.05 1 мин  17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Паратск Бирюли 18.05 1 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Бирюли Васильево 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 232Г Москва Ижевск 18.29 4 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Васильево Арск 19.06 1 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Бирюли Краснозаринский 20.09 1 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 025Г Ижевск Нижний Новгород 21.36 5 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025Г Ижевск Москва 21.39 24 мин  22.03 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Восстание Пассажирская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Восстание Пассажирская

В населенном пункте Казань есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Казань

По станции Восстание Пассажирская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Восстание Пассажирская Показать только электрички по станции Восстание Пассажирская