В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Восстание Пассажирская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Восстание Пассажирская:

Расписание поездов и электричек по станции Восстание Пассажирская на сегодняшний день включает в себя 29 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 15, 44 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 09 м по направлению к станции Ижевск, а последний прибывает в 21 ч 36 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Восстание Пассажирская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Восстание Пассажирская - не единственный вокзал в населенном пункте Казань, здесь также есть вокзалы:
Казань-Пасс..
Расписание поездов и электричек по станции Восстание Пассажирская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Восстание Пассажирская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 298Х Москва Ижевск 00.07 2 мин  00.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 233Е Екатеринбург Адлер 00.49 5 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 225Г Ижевск Москва 05.07 4 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 026Г Москва Ижевск 05.56 5 мин  06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041Г Нижний Новгород Ижевск 05.56 5 мин  06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Краснозаринский Куркачи 06.42 1 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Албаба 07.22 1 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 080У Москва Челябинск 07.39 5 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090У Москва Петропавловск 07.39 5 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136М Москва Барнаул 07.49 5 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 096Н Москва Барнаул 07.49 5 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136М Москва Бийск 07.49 5 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Бирюли Васильево 09.24 1 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Куркачи Васильево 10.50 1 мин  10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 11.45 28 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 11.45 28 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Свияжск Арск 12.19 1 мин  12.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Тюрлема Арск 12.19 1 мин  12.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 234С Адлер Екатеринбург 14.03 6 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 226Ч Москва Ижевск 14.03 6 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Бирюли Васильево 14.23 1 мин  14.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 14.53 5 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 14.53 5 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 297Г Ижевск Москва 15.05 5 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 15.50 5 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 075Э Нерюнгри Москва 15.50 5 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 15.50 5 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 089У Петропавловск Москва 16.08 5 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 079У Челябинск Москва 16.08 5 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117НУ Новокузнецк Москва 16.25 5 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055Ы Красноярск Москва 16.25 5 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136Н Барнаул Москва 16.37 5 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 16.37 5 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 095НУ Барнаул Москва 16.37 5 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Васильево Бирюли 16.41 1 мин  16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Куркачи Васильево 17.01 1 мин  17.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Паратск Бирюли 18.10 1 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Бирюли Васильево 18.32 1 мин  18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Васильево Бирюли 19.04 1 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Бирюли Волжск 20.07 1 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Бирюли Краснозаринский 20.07 1 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Бирюли Васильево 20.57 1 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 025Г Ижевск Нижний Новгород 21.36 5 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 025Г Ижевск Москва 21.36 5 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Восстание Пассажирская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Восстание Пассажирская

В населенном пункте Казань есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Казань

По станции Восстание Пассажирская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Восстание Пассажирская Показать только электрички по станции Восстание Пассажирская