В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Восстание Пассажирская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Восстание Пассажирская:

Расписание поездов и электричек по станции Восстание Пассажирская на сегодняшний день включает в себя 49 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 22, 71 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 54 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 23 ч 44 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 9 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Восстание Пассажирская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Восстание Пассажирская - не единственный вокзал в населенном пункте Казань, здесь также есть вокзалы:
Казань-Пасс..
Расписание поездов и электричек по станции Восстание Пассажирская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Восстание Пассажирская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 233Е Екатеринбург Адлер 00.47 7 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 03.55 5 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Г Москва Ижевск 05.57 5 мин  06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Г Нижний Новгород Ижевск 05.57 5 мин  06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Краснозаринский Куркачи 06.44 1 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Краснозаринский Высокая Гора 06.44 1 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Бирюли Албаба 07.22 1 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Зеленый Дол 07.22 1 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Албаба 07.22 1 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Барнаул 07.38 7 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 07.38 7 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Бийск 07.38 7 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Петропавловск 07.48 7 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080У Москва Челябинск 07.48 7 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Бирюли Васильево 09.24 1 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Высокая Гора Васильево 10.50 1 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Куркачи Васильево 10.50 1 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 507Г Ижевск Новороссийск 11.45 5 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 11.23 50 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 11.23 50 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Свияжск Высокая Гора 12.19 1 мин  12.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Свияжск Арск 12.19 1 мин  12.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Ижевск 12.37 6 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234С Адлер Екатеринбург 14.08 7 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Арск Васильево 14.21 1 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Бирюли Васильево 14.21 1 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Адлер Новосибирск 14.51 7 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 14.51 7 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 14.51 7 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 217Е Екатеринбург Москва 14.56 10 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 231Е Екатеринбург Москва 15.07 10 мин  15.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 508С Новороссийск Ижевск 15.08 10 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 15.50 5 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 15.50 5 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 15.50 5 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Е Екатеринбург Москва 15.50 5 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089У Петропавловск Москва 16.08 5 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079У Челябинск Москва 16.08 5 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117НУ Новокузнецк Москва 16.25 5 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Е Екатеринбург Москва 16.25 5 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Васильево Бирюли 16.40 1 мин  16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136Н Барнаул Москва 16.37 5 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 16.37 5 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095НУ Барнаул Москва 16.37 5 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Куркачи Васильево 17.04 1 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Бирюли Васильево 17.04 1 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Паратск Бирюли 18.05 1 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Паратск Высокая Гора 18.05 1 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Бирюли Васильево 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Васильево Арск 19.02 1 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Васильево Бирюли 19.07 1 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Бирюли Волжск 20.09 1 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Высокая Гора Волжск 20.09 1 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 20.36 5 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Екатеринбург 20.36 5 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 21.12 4 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025Г Ижевск Москва 21.36 5 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 025Г Ижевск Нижний Новгород 21.36 5 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 232ЧЖ Москва Екатеринбург 22.00 10 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Ы Тюмень Анапа 21.52 54 мин  22.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595И Екатеринбург Анапа 21.52 54 мин  22.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 151Н Омск Саранск 21.52 54 мин  22.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 151Е Екатеринбург Саранск 21.52 54 мин  22.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 591Е Пермь Анапа 21.52 54 мин  22.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 298Х Москва Ижевск 23.33 3 мин  23.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Ж Анапа Тюмень 23.44 6 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 402Ж Саранск Екатеринбург 23.44 6 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 402В Саранск Нижневартовск 23.44 6 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Э Анапа Екатеринбург 23.44 6 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 591Э Анапа Пермь 23.44 6 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 152Й Саранск Омск 23.44 6 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Восстание Пассажирская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Восстание Пассажирская

В населенном пункте Казань есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Казань

По станции Восстание Пассажирская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Восстание Пассажирская Показать только электрички по станции Восстание Пассажирская