В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Восстание Пассажирская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Восстание Пассажирская:

Расписание поездов и электричек по станции Восстание Пассажирская на сегодняшний день включает в себя 33 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 13, 46 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 54 м по направлению к станции Олимпийский Парк, а последний прибывает в 21 ч 39 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Восстание Пассажирская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Восстание Пассажирская - не единственный вокзал в населенном пункте Казань, здесь также есть вокзалы:
Казань-Пасс..
Расписание поездов и электричек по станции Восстание Пассажирская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Восстание Пассажирская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 279Г Ижевск Москва 00.47 7 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233Е Екатеринбург Олимпийский Парк 00.47 7 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 03.55 5 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 05.18 8 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Г Москва Ижевск 05.26 4 мин  05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Краснозаринский Куркачи 06.39 1 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Албаба 07.21 1 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 07.39 6 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Петропавловск 07.39 6 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Барнаул 07.38 7 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Бийск 07.38 7 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 07.48 7 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Петропавловск 07.48 7 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Челябинск 07.48 7 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Новокузнецк 08.00 7 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Бирюли Васильево 09.54 1 мин  09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Куркачи Васильево 10.52 1 мин  10.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 11.23 50 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 11.23 50 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Тюрлема Арск 12.18 1 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Свияжск Арск 12.18 1 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Ижевск 12.38 5 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234С Олимпийский Парк Екатеринбург 14.08 7 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Арск Васильево 14.33 1 мин  14.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 14.51 7 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 14.51 7 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 436С Новороссийск Екатеринбург 14.51 7 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 15.07 10 мин  15.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 16.10 5 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 16.10 5 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 16.10 5 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Тында Москва 16.10 8 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Москва 16.10 8 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089У Петропавловск Москва 16.25 5 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117НУ Новокузнецк Москва 16.25 5 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Н Барнаул Москва 16.37 5 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Москва 16.37 5 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 16.37 5 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 189У Петропавловск Москва 16.37 5 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Васильево Бирюли 16.42 1 мин  16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Арск Васильево 17.05 1 мин  17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Паратск Бирюли 18.05 1 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Бирюли Васильево 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Васильево Арск 19.06 1 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Бирюли Волжск 20.09 1 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 025Г Ижевск Москва 21.39 24 мин  22.03 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Восстание Пассажирская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Восстание Пассажирская

В населенном пункте Казань есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Казань

По станции Восстание Пассажирская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Восстание Пассажирская Показать только электрички по станции Восстание Пассажирская