В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Убинская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Убинская:

Расписание поездов и электричек по станции Убинская на сегодняшний день включает в себя 11 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 15 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 10 м по направлению к станции Омск, а последний прибывает в 22 ч 12 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Убинская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Убинская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Убинская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 087Н Новосибирск Омск 02.08 2 мин  02.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088Н Омск Новосибирск 03.51 2 мин  03.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 627И Кулунда Новосибирск 04.03 30 мин  04.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Ульяновск Новосибирск 06.14 2 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 06.14 2 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372x Барабинск Новосибирск 07.30 1 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303x Новосибирск Барабинск 09.51 1 мин  09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 147Н Новосибирск Омск 18.21 2 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374x Барабинск Новосибирск 18.45 1 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317x Новосибирск Барабинск 18.51 1 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 19.05 2 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Ульяновск 19.05 2 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 19.44 2 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148Н Омск Новосибирск 20.27 2 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627Н Новосибирск Кулунда 22.12 49 мин  23.01 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Убинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Убинская

По станции Убинская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Убинская Показать только электрички по станции Убинская