В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Убинская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Убинская:

Расписание поездов и электричек по станции Убинская на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 18 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 53 м по направлению к станции Кулунда, а последний прибывает в 20 ч 24 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Убинская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Убинская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Убинская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 627Н Новосибирск Кулунда 00.29 24 мин  00.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 087Н Новосибирск Омск 02.07 2 мин  02.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 088Н Омск Новосибирск 03.59 2 мин  04.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 627И Кулунда Новосибирск 04.15 30 мин  04.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Ульяновск Новосибирск 06.42 2 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124В Белгород Новосибирск 06.42 2 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372x Барабинск Новосибирск 07.20 1 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Чулымская Барабинск 09.42 1 мин  09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 059Н Новокузнецк Кисловодск 12.24 2 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602И Барнаул Кисловодск 12.29 2 мин  12.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123Н Новосибирск Ульяновск 18.06 2 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123Н Новосибирск Белгород 18.06 2 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 247Н Новосибирск Омск 18.28 2 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374x Барабинск Новосибирск 18.48 1 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317x Новосибирск Барабинск 18.54 1 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 067Ы Абакан Москва 20.03 2 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 067Ы Новосибирск Анапа 20.03 2 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 248Н Омск Новосибирск 20.24 2 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Убинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Убинская

По станции Убинская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Убинская Показать только электрички по станции Убинская