В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Убинская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Убинская:

Расписание поездов и электричек по станции Убинская на сегодняшний день включает в себя 11 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 15 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 01 м по направлению к станции Омск, а последний прибывает в 23 ч 08 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Убинская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Убинская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Убинская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 087Н Новосибирск Омск 01.59 2 мин  02.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Н Омск Новосибирск 04.01 2 мин  04.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627И Кулунда Новосибирск 04.14 30 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 06.58 2 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372x Барабинск Новосибирск 07.20 1 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Чулымская Барабинск 09.42 1 мин  09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602У Барнаул Кисловодск 11.54 2 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 11.54 2 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 18.01 2 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Н Новосибирск Омск 18.24 2 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374x Барабинск Новосибирск 18.46 1 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317x Новосибирск Барабинск 18.54 1 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 19.44 2 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148Н Омск Новосибирск 20.32 2 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627Н Новосибирск Кулунда 23.08 21 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Убинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Убинская

По станции Убинская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Убинская Показать только электрички по станции Убинская