В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Арзамас 2
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Арзамас 2:

Расписание поездов и электричек по станции Арзамас 2 на сегодняшний день включает в себя 37 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 16, 41 из них проходящие и 12 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 04 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 23 ч 21 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Арзамас 2 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Арзамас 2 - не единственный вокзал в населенном пункте Арзамас, здесь также есть вокзалы:
Арзамас 1.
Расписание поездов и электричек по станции Арзамас 2, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Арзамас 2 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 053Ж Чебоксары Москва 00.02 2 мин  00.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 080У Москва Челябинск 01.53 2 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090У Москва Петропавловск 01.53 2 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054Г Москва Чебоксары 02.26 2 мин  02.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 272Х Москва Казань 02.15 42 мин  02.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 058Э Йошкар-Ола Москва 02.58 2 мин  03.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 141Г Чебоксары Москва 03.08 2 мин  03.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 025Г Ижевск Нижний Новгород 04.32 11 мин  04.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041Э Казань Нижний Новгород 04.32 11 мин  04.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703/6704 Арзамас Нижний Новгород 04.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 217Г Чебоксары Москва 05.44 2 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 112М Москва Казань 06.42 2 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 112М Москва Круглое Поле 06.42 2 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 142Г Москва Чебоксары 06.58 2 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 133А Санкт-Петербург Казань 07.13 2 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 133А Санкт-Петербург Чебоксары 07.13 2 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6831x Сергач Нижний Новгород 07.49 20 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816/6813/ Муром 1 Нижний Новгород 07.50 19 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6073 Арзамас Муром 1 08.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 206Х Москва Казань 08.39 2 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 228Э Москва Чебоксары 09.03 2 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705/6706 Нижний Новгород Арзамас 10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6074 Муром 1 Арзамас 10.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6075 Арзамас Муром 1 12.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6076 Муром 1 Арзамас 13.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6713/6714 Арзамас Нижний Новгород 14.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715/6716 Нижний Новгород Арзамас 16.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719/6720 Арзамас Нижний Новгород 16.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6077 Арзамас Муром 1 17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6717/6718 Нижний Новгород Арзамас 18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6078 Муром 1 Арзамас 18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Томмот 19.39 3 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 19.39 3 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Нерюнгри 19.39 3 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Г Казань Санкт-Петербург 19.46 2 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 683Й Чебоксары Санкт-Петербург 19.46 2 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ы Москва Красноярск 19.51 3 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118Е Москва Новокузнецк 19.51 3 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811x Нижний Новгород Сергач 20.06 10 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812/ Нижний Новгород Муром 1 20.06 18 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 227Г Чебоксары Москва 20.51 2 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 297Г Ижевск Москва 21.58 2 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 075Э Нерюнгри Москва 22.22 3 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 22.22 3 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 22.22 3 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 079У Челябинск Москва 22.34 2 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 089У Петропавловск Москва 22.34 2 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 058Г Москва Йошкар-Ола 22.39 2 мин  22.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 112Й Круглое Поле Москва 22.45 2 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 112Й Казань Москва 22.45 2 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117НУ Новокузнецк Москва 22.56 2 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Г Нижний Новгород Ижевск 23.21 10 мин  23.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041Г Нижний Новгород Казань 23.21 10 мин  23.31 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Арзамас 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Арзамас 2

В населенном пункте Арзамас есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Арзамас

По станции Арзамас 2 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Арзамас 2 Показать только электрички по станции Арзамас 2