В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Арзамас 2
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Арзамас 2:

Расписание поездов и электричек по станции Арзамас 2 на сегодняшний день включает в себя 47 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 17, 52 из них проходящие и 12 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 11 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 23 ч 22 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Арзамас 2 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Арзамас 2 - не единственный вокзал в населенном пункте Арзамас, здесь также есть вокзалы:
Арзамас 1.
Расписание поездов и электричек по станции Арзамас 2, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Арзамас 2 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 053Ж Чебоксары Москва 00.09 2 мин  00.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Бийск 01.40 2 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 01.40 2 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Барнаул 01.40 2 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Челябинск 01.52 2 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Петропавловск 02.00 2 мин  02.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080У Москва Челябинск 02.00 2 мин  02.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Г Москва Чебоксары 02.20 2 мин  02.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 272Х Москва Казань 02.10 38 мин  02.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Э Йошкар-Ола Москва 03.03 2 мин  03.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 141Г Чебоксары Москва 03.13 2 мин  03.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Э Ижевск Нижний Новгород 04.11 11 мин  04.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 295Г Казань Москва 04.37 2 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703/6704 Арзамас Нижний Новгород 04.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Э Казань Нижний Новгород 05.42 13 мин  05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 025Г Ижевск Нижний Новгород 05.42 13 мин  05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112М Москва Казань 06.37 2 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112М Москва Круглое Поле 06.37 2 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Г Москва Чебоксары 06.54 2 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Чебоксары 07.09 2 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Казань 07.09 2 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831x Сергач Нижний Новгород 07.57 12 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816/6813/ Муром 1 Нижний Новгород 07.50 19 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6073 Арзамас Муром 1 08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 279Г Ижевск Москва 08.20 7 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 206Х Москва Казань 08.44 2 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268В Москва Казань 09.06 2 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705/6706 Нижний Новгород Арзамас 10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6074 Муром 1 Арзамас 10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6075 Арзамас Муром 1 12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6076 Муром 1 Арзамас 13.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713/6714 Арзамас Нижний Новгород 14.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205Г Казань Москва 14.53 2 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 231Г Ижевск Москва 14.53 2 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 227Г Чебоксары Москва 15.05 2 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715/6716 Нижний Новгород Арзамас 16.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719/6720 Арзамас Нижний Новгород 16.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6077 Арзамас Муром 1 16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6078 Муром 1 Арзамас 18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6717x Нижний Новгород Сергач 18.25 10 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717/6718 Нижний Новгород Арзамас 18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 19.05 3 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 19.05 3 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 19.05 3 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 19.17 3 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Г Казань Санкт-Петербург 19.51 2 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 683Й Чебоксары Санкт-Петербург 19.51 2 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811x Нижний Новгород Сергач 20.07 10 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812/ Нижний Новгород Муром 1 20.07 16 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 22.19 3 мин  22.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 22.19 3 мин  22.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 22.19 3 мин  22.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079У Челябинск Москва 22.32 2 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089У Петропавловск Москва 22.32 2 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Г Москва Йошкар-Ола 22.37 2 мин  22.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112Й Казань Москва 22.43 2 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Г Нижний Новгород Ижевск 22.40 5 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Й Круглое Поле Москва 22.43 2 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117НУ Новокузнецк Москва 22.57 2 мин  22.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 23.22 2 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Москва 23.22 2 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136НУ Барнаул Москва 23.22 2 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Г Нижний Новгород Ижевск 23.22 10 мин  23.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Г Нижний Новгород Казань 23.22 10 мин  23.32 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Арзамас 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Арзамас 2

В населенном пункте Арзамас есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Арзамас

По станции Арзамас 2 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Арзамас 2 Показать только электрички по станции Арзамас 2