В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Можга
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Можга:

Расписание поездов и электричек по станции Можга на сегодняшний день включает в себя 46 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 54 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 56 м по направлению к станции Новый Уренгой, а последний прибывает в 22 ч 40 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Можга курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Можга, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Можга можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 00.55 1 мин  00.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Екатеринбург 01.05 2 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 01.05 2 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 01.42 3 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 04.33 3 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Кизнер Ижевск 05.09 1 мин  05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 06.54 1 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 06.54 1 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 06.54 1 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 08.07 3 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 08.18 3 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6933/6923 Ижевск Казань 08.31 1 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 08.43 3 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 08.43 3 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 507Г Ижевск Новороссийск 09.00 3 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Г Москва Ижевск 09.53 2 мин  09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Г Нижний Новгород Ижевск 10.19 2 мин  10.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924/6934 Казань Ижевск 10.45 1 мин  10.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Ижевск Кизнер 11.48 1 мин  11.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Бийск 12.20 1 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 12.20 1 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Барнаул 12.20 1 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 12.31 1 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Петропавловск 12.31 1 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Челябинск 12.31 1 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Самара 12.18 17 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 12.18 17 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Й Круглое Поле Москва 12.55 3 мин  12.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 13.15 3 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 13.15 3 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 13.15 3 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117НУ Новокузнецк Москва 13.25 3 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089У Петропавловск Москва 13.25 3 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136НУ Барнаул Москва 13.35 3 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Москва 13.35 3 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 13.35 3 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 189У Петропавловск Москва 13.47 3 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374 Вятские Поляны Ижевск 17.02 1 мин  17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Ижевск 17.42 2 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 18.44 3 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112М Москва Круглое Поле 19.01 2 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Э Ижевск Нижний Новгород 19.03 3 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 234С Олимпийский Парк Екатеринбург 19.12 1 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025Г Ижевск Москва 19.15 3 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 19.22 2 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 19.22 2 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Екатеринбург 19.32 2 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6935/6925 Ижевск Казань 19.37 1 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 508С Новороссийск Ижевск 19.43 2 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6373 Ижевск Кизнер 21.07 1 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 682Й Самара Киров 20.50 20 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 20.50 20 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6926/6936 Казань Ижевск 21.42 1 мин  21.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 233Е Екатеринбург Олимпийский Парк 22.40 2 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Можга возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Можга

По станции Можга курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Можга Показать только электрички по станции Можга