В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Можга
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Можга:

Расписание поездов и электричек по станции Можга на сегодняшний день включает в себя 48 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 56 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 56 м по направлению к станции Новый Уренгой, а последний прибывает в 22 ч 35 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Можга курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Можга, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Можга можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 00.55 1 мин  00.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Екатеринбург 01.05 2 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 01.36 2 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 105Ж Волгоград Нижневартовск 04.35 2 мин  04.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Кизнер Ижевск 04.57 1 мин  04.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Томмот 06.54 1 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 06.54 1 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Нерюнгри 06.54 1 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ы Москва Красноярск 07.04 1 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118Е Москва Новокузнецк 07.04 1 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 105Е Нижневартовск Волгоград 08.06 2 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 08.21 2 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6933x Ижевск Казань 08.34 1 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 08.58 1 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 08.58 1 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 507Г Ижевск Новороссийск 09.08 2 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 026Г Москва Ижевск 10.08 1 мин  10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041Г Нижний Новгород Ижевск 10.08 1 мин  10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924x Казань Ижевск 10.38 1 мин  10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 10.55 20 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6379 Ижевск Вятские Поляны 11.35 1 мин  11.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 112Й Круглое Поле Москва 11.40 2 мин  11.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Самара 11.55 20 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090У Москва Петропавловск 12.32 1 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 080У Москва Челябинск 12.32 1 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136М Москва Бийск 12.42 1 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 096Н Москва Барнаул 12.42 1 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136М Москва Барнаул 12.42 1 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 075Э Нерюнгри Москва 12.51 1 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 12.51 1 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 12.51 1 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 089У Петропавловск Москва 13.08 1 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 079У Челябинск Москва 13.08 1 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117НУ Новокузнецк Москва 13.17 2 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055Ы Красноярск Москва 13.17 2 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 095НУ Барнаул Москва 13.27 2 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136Н Барнаул Москва 13.27 2 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 13.27 2 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374 Вятские Поляны Ижевск 16.57 1 мин  16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Ижевск 17.46 2 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 112М Москва Круглое Поле 18.07 2 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 521Е Екатеринбург Новороссийск 18.54 1 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 025Г Ижевск Москва 19.14 2 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 025Г Ижевск Нижний Новгород 19.14 2 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 234С Адлер Екатеринбург 19.20 1 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 19.30 2 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 19.30 2 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6935x Ижевск Казань 19.36 1 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 045С Кисловодск Екатеринбург 19.40 2 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 508С Новороссийск Ижевск 19.51 2 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 19.51 20 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Й Самара Киров 20.51 20 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6373 Ижевск Кизнер 21.23 1 мин  21.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 234Г Москва Ижевск 21.31 2 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6926x Казань Ижевск 21.52 1 мин  21.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 233Е Екатеринбург Адлер 22.35 2 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Можга возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Можга

По станции Можга курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Можга Показать только электрички по станции Можга