В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Можга
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Можга:

Расписание поездов и электричек по станции Можга на сегодняшний день включает в себя 53 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 61 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 56 м по направлению к станции Новый Уренгой, а последний прибывает в 22 ч 40 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Можга курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Можга, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Можга можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 00.55 1 мин  00.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 01.05 2 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 01.42 3 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 298Х Москва Ижевск 04.24 2 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 04.35 2 мин  04.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 294Г Москва Ижевск 04.15 31 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Кизнер Ижевск 05.09 1 мин  05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 233Г Ижевск Москва 06.04 2 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 06.54 1 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 06.54 1 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 06.54 1 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 07.04 1 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 08.05 3 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 08.18 3 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6933x Ижевск Казань 08.33 1 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 08.45 3 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 08.45 3 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 507Г Ижевск Новороссийск 09.03 3 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Г Москва Ижевск 10.06 1 мин  10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Г Нижний Новгород Ижевск 10.06 1 мин  10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924x Казань Ижевск 10.35 1 мин  10.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 11.04 20 мин  11.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297Г Ижевск Москва 11.32 2 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6379 Ижевск Вятские Поляны 11.47 1 мин  11.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112Й Круглое Поле Москва 11.53 3 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293Г Ижевск Москва 12.13 2 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Самара 12.04 20 мин  12.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Бийск 12.27 1 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Барнаул 12.27 1 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 12.27 1 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080У Москва Челябинск 12.37 1 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Петропавловск 12.37 1 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 13.03 3 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 13.03 3 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 13.03 3 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089У Петропавловск Москва 13.15 3 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079У Челябинск Москва 13.15 3 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117НУ Новокузнецк Москва 13.25 3 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Н Барнаул Москва 13.35 3 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 13.35 3 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095НУ Барнаул Москва 13.35 3 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374 Вятские Поляны Ижевск 17.03 1 мин  17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Ижевск 17.42 2 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112М Москва Круглое Поле 18.01 2 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 18.53 3 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234Г Москва Ижевск 19.12 2 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234С Адлер Екатеринбург 19.13 1 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025Г Ижевск Нижний Новгород 19.14 3 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 025Г Ижевск Москва 19.14 3 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 19.23 2 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 19.23 2 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Екатеринбург 19.33 2 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6935x Ижевск Казань 19.37 1 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 508С Новороссийск Ижевск 19.44 2 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 19.50 20 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 280Г Москва Ижевск 20.26 2 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Й Самара Киров 20.50 20 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6373 Ижевск Кизнер 21.09 1 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926x Казань Ижевск 21.52 1 мин  21.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 279Г Ижевск Москва 22.40 3 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233Е Екатеринбург Адлер 22.40 3 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Можга возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Можга

По станции Можга курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Можга Показать только электрички по станции Можга