В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Таловка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Таловка:

Расписание поездов и электричек по станции Таловка на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 10, 16 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 24 м по направлению к станции Наушки, а последний прибывает в 23 ч 28 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Таловка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Таловка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Таловка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 362ИЫ Иркутск Наушки 04.22 2 мин  04.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Улан-Удэ Пасс. Таловка 04.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6638 Мысовая Улан-Удэ Пасс. 05.49 1 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Таловка Улан-Удэ Пасс. 05.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Чита Челябинск 06.13 1 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Э Нерюнгри Новосибирск 06.13 1 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Улан-Удэ Пасс. Таловка 09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Улан-Удэ Пасс. Мысовая 09.55 15 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 10.27 2 мин  10.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 13.08 2 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012ЕУ Челябинск Чита 13.18 1 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Э Новосибирск Нерюнгри 13.18 1 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Таловка Улан-Удэ Пасс. 14.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 16.55 2 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 16.59 2 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Улан-Удэ Пасс. Таловка 19.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6637 Улан-Удэ Пасс. Мысовая 19.06 1 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Ч Москва Чита 19.13 2 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Таловка Улан-Удэ Пасс. 19.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Мысовая Улан-Удэ Пасс. 19.48 1 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 263И Улан-Батор Иркутск 23.28 2 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361И Наушки Иркутск 23.28 2 мин  23.30 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Таловка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Таловка

По станции Таловка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Таловка Показать только электрички по станции Таловка