В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Таловка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Таловка:

Расписание поездов и электричек по станции Таловка на сегодняшний день включает в себя 11 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 10, 15 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 24 м по направлению к станции Новосибирск-Главный, а последний прибывает в 23 ч 27 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Таловка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Таловка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Таловка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 077Э Нерюнгри Новосибирск 04.23 1 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 362И Иркутск Наушки 04.27 2 мин  04.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Улан-Удэ Пасс. Таловка 04.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6638 Мысовая Улан-Удэ Пасс. 05.50 1 мин  05.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Таловка Улан-Удэ Пасс. 05.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Улан-Удэ Пасс. Таловка 09.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Улан-Удэ Пасс. Мысовая 09.54 1 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 184Й Ульяновск Улан-Удэ Пасс. 10.57 2 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 11.34 2 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 13.25 1 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Таловка Улан-Удэ Пасс. 14.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183И Улан-Удэ Пасс. Ульяновск 16.53 1 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 16.53 1 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 17.00 2 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Э Новосибирск Нерюнгри 17.58 1 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 18.41 1 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6637 Улан-Удэ Пасс. Мысовая 19.01 1 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Улан-Удэ Пасс. Таловка 19.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Таловка Улан-Удэ Пасс. 19.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Мысовая Улан-Удэ Пасс. 19.32 1 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361И Наушки Иркутск 23.27 2 мин  23.29 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Таловка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Таловка

По станции Таловка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Таловка Показать только электрички по станции Таловка