Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шумерля
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шумерля:

Расписание поездов и электричек по станции Шумерля на сегодняшний день включает в себя 26 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 26 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 28 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 22 ч 28 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шумерля курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шумерля, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шумерля можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 058Э Йошкар-Ола Москва 00.26 2 мин  00.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 071Г Чебоксары Москва 00.48 2 мин  00.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Г Нижний Новгород Ижевск 01.19 2 мин  01.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Г Москва Йошкар-Ола 01.36 2 мин  01.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Э Ижевск Нижний Новгород 01.44 2 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Петухово 04.15 2 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Петропавловск 04.15 2 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Курган 04.15 2 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285Э Казань Москва 04.45 5 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Г Москва Чебоксары 04.59 2 мин  05.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6191 Канаш Шумерля 06.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6192 Шумерля Канаш 06.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6192/6102 Шумерля Казань 06.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024М Москва Казань 07.09 2 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112М Москва Круглое Поле 09.06 2 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Г Москва Чебоксары 09.18 3 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 274Х Москва Казань 09.31 2 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Казань 09.56 2 мин  09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Чебоксары 09.56 2 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Г Казань Санкт-Петербург 17.11 2 мин  17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 683Й Чебоксары Санкт-Петербург 17.11 2 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101/6193 Казань Шумерля 18.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6193 Канаш Шумерля 18.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6194 Шумерля Канаш 19.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273Г Казань Москва 19.57 2 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089У Петухово Москва 20.09 2 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089У Петропавловск Москва 20.09 2 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 20.09 2 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Й Круглое Поле Москва 20.40 2 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053Ж Чебоксары Москва 21.39 2 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023Г Казань Москва 21.51 2 мин  21.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 22.28 2 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шумерля возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шумерля

По станции Шумерля курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Шумерля Показать только электрички по станции Шумерля