В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шумерля
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шумерля:

Расписание поездов и электричек по станции Шумерля на сегодняшний день включает в себя 34 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 34 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 34 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 22 ч 28 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шумерля курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шумерля, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шумерля можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 058Э Йошкар-Ола Москва 00.32 2 мин  00.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 141Г Чебоксары Москва 00.50 2 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Г Москва Йошкар-Ола 01.18 2 мин  01.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Г Нижний Новгород Ижевск 01.19 2 мин  01.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 295Г Казань Москва 01.01 29 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Э Ижевск Нижний Новгород 01.39 2 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Г Нижний Новгород Казань 02.09 2 мин  02.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Г Нижний Новгород Ижевск 02.09 2 мин  02.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 025Г Ижевск Нижний Новгород 02.39 2 мин  02.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Э Казань Нижний Новгород 02.39 2 мин  02.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Челябинск 04.14 2 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080У Москва Челябинск 04.37 2 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Петропавловск 04.37 2 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Г Москва Чебоксары 05.19 2 мин  05.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6191 Канаш Шумерля 06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6192/6102 Шумерля Казань 06.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024М Москва Казань 07.13 2 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112М Москва Казань 09.22 3 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112М Москва Круглое Поле 09.22 3 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Г Москва Чебоксары 09.35 2 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Чебоксары 09.58 2 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Казань 09.58 2 мин  10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Г Казань Санкт-Петербург 17.13 2 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 683Й Чебоксары Санкт-Петербург 17.13 2 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 267Г Казань Москва 18.42 2 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101/6193 Казань Шумерля 19.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6194 Шумерля Канаш 19.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079У Челябинск Москва 19.54 2 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089У Петропавловск Москва 19.54 2 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Й Круглое Поле Москва 20.10 2 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Й Казань Москва 20.10 2 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 117НУ Новокузнецк Москва 20.21 2 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053Ж Чебоксары Москва 21.42 2 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023Г Казань Москва 21.52 2 мин  21.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 22.18 3 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 22.28 2 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 22.28 2 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 22.28 2 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шумерля возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шумерля