В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шумерля
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шумерля:

Расписание поездов и электричек по станции Шумерля на сегодняшний день включает в себя 28 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 28 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 33 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 22 ч 41 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шумерля курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шумерля, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шумерля можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 058Э Йошкар-Ола Москва 00.31 2 мин  00.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 141Г Чебоксары Москва 00.48 2 мин  00.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 058Г Москва Йошкар-Ола 01.16 2 мин  01.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041Э Казань Нижний Новгород 01.58 2 мин  02.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 025Г Ижевск Нижний Новгород 01.58 2 мин  02.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041Г Нижний Новгород Казань 02.11 2 мин  02.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041Г Нижний Новгород Ижевск 02.11 2 мин  02.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 090У Москва Петропавловск 03.57 2 мин  03.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 290Г Москва Ижевск 04.09 2 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 253Х Казань Санкт-Петербург 04.30 2 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 253Г Казань Санкт-Петербург 04.30 2 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054Г Москва Чебоксары 04.57 2 мин  04.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6191 Канаш Шумерля 06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6192/6102 Шумерля Казань 06.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 024М Москва Казань 07.12 2 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 112М Москва Круглое Поле 09.24 3 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 142Г Москва Чебоксары 09.35 2 мин  09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 133А Санкт-Петербург Казань 09.58 2 мин  10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 255В Санкт-Петербург Чебоксары 14.50 2 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 683Й Чебоксары Санкт-Петербург 17.13 2 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Г Казань Санкт-Петербург 17.13 2 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101/6193 Казань Шумерля 19.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6194 Шумерля Канаш 19.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 289Г Ижевск Москва 19.56 2 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 089У Петропавловск Москва 19.56 2 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 112Й Круглое Поле Москва 20.09 2 мин  20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 055Ы Красноярск Москва 20.20 2 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117НУ Новокузнецк Москва 20.20 2 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 053Ж Чебоксары Москва 21.39 2 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 023Г Казань Москва 21.49 2 мин  21.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 118Е Москва Новокузнецк 22.41 3 мин  22.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ы Москва Красноярск 22.41 3 мин  22.44 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шумерля возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шумерля

По станции Шумерля курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Шумерля Показать только электрички по станции Шумерля