В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шумерля
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шумерля:

Расписание поездов и электричек по станции Шумерля на сегодняшний день включает в себя 33 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 33 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 39 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 22 ч 28 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шумерля курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шумерля, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шумерля можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 058Э Йошкар-Ола Москва 00.37 2 мин  00.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 141Г Чебоксары Москва 00.52 2 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Г Нижний Новгород Ижевск 01.19 2 мин  01.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 295Г Казань Москва 01.01 29 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Г Москва Йошкар-Ола 01.34 2 мин  01.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Э Казань Нижний Новгород 01.39 2 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Э Ижевск Нижний Новгород 01.39 2 мин  01.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 025Г Ижевск Нижний Новгород 02.00 2 мин  02.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Г Нижний Новгород Казань 02.09 2 мин  02.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Г Нижний Новгород Ижевск 02.09 2 мин  02.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 04.14 2 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Челябинск 04.14 2 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Петропавловск 04.14 2 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080У Москва Челябинск 04.17 2 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Г Москва Чебоксары 05.00 2 мин  05.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6191 Канаш Шумерля 06.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6192/6102 Шумерля Казань 06.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024М Москва Казань 07.09 2 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112М Москва Казань 09.20 2 мин  09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112М Москва Круглое Поле 09.20 2 мин  09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Г Москва Чебоксары 09.32 2 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Чебоксары 09.57 2 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Казань 09.57 2 мин  09.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Г Казань Санкт-Петербург 17.17 2 мин  17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 683Й Чебоксары Санкт-Петербург 17.17 2 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707/6101/ Аэропорт Казань Шумерля 19.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6194 Шумерля Канаш 19.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079У Челябинск Москва 19.54 2 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Й Казань Москва 20.16 2 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112Й Круглое Поле Москва 20.16 2 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 089У Петропавловск Москва 20.28 2 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117НУ Новокузнецк Москва 20.28 2 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053Ж Чебоксары Москва 21.43 2 мин  21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023Г Казань Москва 21.55 2 мин  21.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 22.28 2 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 22.28 2 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 22.28 2 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шумерля возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шумерля