В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шумерля
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шумерля:

Расписание поездов и электричек по станции Шумерля на сегодняшний день включает в себя 26 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 26 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 46 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 22 ч 41 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шумерля курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шумерля, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шумерля можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 058Э Йошкар-Ола Москва 00.44 2 мин  00.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 141Г Чебоксары Москва 00.56 2 мин  00.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 058Г Москва Йошкар-Ола 01.18 2 мин  01.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Э Казань Нижний Новгород 02.00 2 мин  02.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 025Г Ижевск Нижний Новгород 02.00 2 мин  02.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Г Нижний Новгород Ижевск 02.05 2 мин  02.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Г Нижний Новгород Казань 02.05 2 мин  02.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 080У Москва Челябинск 04.25 2 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Петропавловск 04.25 2 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Г Москва Чебоксары 05.04 2 мин  05.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6191 Канаш Шумерля 06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6192/6102 Шумерля Казань 06.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024М Москва Казань 07.13 2 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112М Москва Казань 09.22 2 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112М Москва Круглое Поле 09.22 2 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Г Москва Чебоксары 09.35 2 мин  09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Казань 10.00 2 мин  10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Чебоксары 10.00 2 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 683Й Чебоксары Санкт-Петербург 17.13 2 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Г Казань Санкт-Петербург 17.13 2 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101/6193 Казань Шумерля 19.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6194 Шумерля Канаш 19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089У Петропавловск Москва 19.59 2 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079У Челябинск Москва 19.59 2 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Й Круглое Поле Москва 20.10 2 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Й Казань Москва 20.10 2 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 117НУ Новокузнецк Москва 20.21 2 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053Ж Чебоксары Москва 21.42 2 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023Г Казань Москва 21.54 2 мин  21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 22.41 3 мин  22.44 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шумерля возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шумерля

По станции Шумерля курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Шумерля Показать только электрички по станции Шумерля