В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сарапул
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сарапул:

Расписание поездов и электричек по станции Сарапул на сегодняшний день включает в себя 41 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 49 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 02 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 23 ч 12 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сарапул курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сарапул, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сарапул можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 263Е Екатеринбург Адлер 01.01 1 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139Н Новосибирск Адлер 01.01 1 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 292Г Казань Екатеринбург 03.11 1 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 03.23 2 мин  03.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой 03.23 2 мин  03.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 291Е Екатеринбург Казань 05.35 5 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 05.49 2 мин  05.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 06.10 2 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 06.27 2 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 06.37 2 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 06.47 3 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127Е Екатеринбург Ижевск 06.47 3 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Г Красноуфимск Ижевск 06.47 3 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517/6518 Янаул Ижевск 07.08 1 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6382 Сайгатка Ижевск 07.17 1 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511/6512 Ижевск Янаул 07.44 2 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 08.57 2 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 08.57 2 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 08.57 2 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 09.07 2 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Е Екатеринбург Кисловодск 10.39 2 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 10.55 2 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 10.55 2 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 10.55 2 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079У Челябинск Москва 11.05 2 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089У Петропавловск Москва 11.05 2 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117НУ Новокузнецк Москва 11.15 2 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 11.26 1 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095НУ Барнаул Москва 11.26 1 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Н Барнаул Москва 11.26 1 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Е Москва Екатеринбург 11.51 2 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060У Москва Нижневартовск 11.51 2 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6531/6521/ Красноуфимск Ижевск 13.42 1 мин  13.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Барнаул 14.21 2 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Бийск 14.21 2 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 14.21 2 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080У Москва Челябинск 14.31 2 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Петропавловск 14.31 2 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6514/ Ижевск Красноуфимск 15.14 2 мин  15.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015Е Екатеринбург Москва 17.01 2 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Е Нижневартовск Москва 17.01 2 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Ижевск Сайгатка 17.16 2 мин  17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6516 Ижевск Янаул 18.16 1 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525/6526 Янаул Ижевск 19.48 1 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 21.29 2 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Екатеринбург 21.29 2 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Адлер Новосибирск 23.02 1 мин  23.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 264С Адлер Екатеринбург 23.02 1 мин  23.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Г Ижевск Екатеринбург 23.12 2 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сарапул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сарапул

По станции Сарапул курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сарапул Показать только электрички по станции Сарапул