В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сарапул
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сарапул:

Расписание поездов и электричек по станции Сарапул на сегодняшний день включает в себя 45 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 53 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 04 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 23 ч 08 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сарапул курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сарапул, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сарапул можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 139Н Новосибирск Адлер 01.03 1 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 295Е Тюмень Адлер 01.03 1 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Екатеринбург 03.11 1 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой 03.23 2 мин  03.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 03.23 2 мин  03.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 105Е Нижневартовск Волгоград 05.50 2 мин  05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 06.10 2 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 06.27 2 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 105Ж Волгоград Нижневартовск 06.37 2 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 127Е Екатеринбург Ижевск 06.47 3 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 137Г Красноуфимск Ижевск 06.47 3 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 06.47 3 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517/6518 Янаул Ижевск 07.09 1 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6382 Сайгатка Ижевск 07.17 1 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511/6512 Ижевск Янаул 07.42 2 мин  07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 08.55 2 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Томмот 08.57 2 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Нерюнгри 08.57 2 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ы Москва Красноярск 09.05 2 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118Е Москва Новокузнецк 09.07 2 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045Е Екатеринбург Кисловодск 10.30 2 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 10.52 2 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 075Э Нерюнгри Москва 10.52 2 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 10.52 2 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 089У Петропавловск Москва 11.05 2 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 079У Челябинск Москва 11.05 2 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117НУ Новокузнецк Москва 11.14 2 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055Ы Красноярск Москва 11.14 2 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 095НУ Барнаул Москва 11.25 1 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136Н Барнаул Москва 11.25 1 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 11.25 1 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 060У Москва Нижневартовск 11.48 2 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 016Е Москва Екатеринбург 11.48 2 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6531/6521/ Красноуфимск Ижевск 13.43 1 мин  13.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 090У Москва Петропавловск 14.31 2 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 080У Москва Челябинск 14.31 2 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 096Н Москва Барнаул 14.42 2 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136М Москва Барнаул 14.42 2 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136М Москва Бийск 14.42 2 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6514/ Ижевск Красноуфимск 15.08 2 мин  15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 521Е Екатеринбург Новороссийск 16.51 1 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Е Нижневартовск Москва 17.01 2 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015Е Екатеринбург Москва 17.01 2 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Ижевск Сайгатка 17.16 2 мин  17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6516 Ижевск Янаул 18.14 1 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525/6526 Янаул Ижевск 19.46 1 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 233Е Екатеринбург Адлер 20.33 1 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 234С Адлер Екатеринбург 21.18 2 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 21.29 2 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045С Кисловодск Екатеринбург 21.43 2 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Новосибирск 22.59 1 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 296С Адлер Тюмень 22.59 1 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Г Ижевск Екатеринбург 23.08 3 мин  23.11 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сарапул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сарапул

По станции Сарапул курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сарапул Показать только электрички по станции Сарапул