Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сарапул
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сарапул:

Расписание поездов и электричек по станции Сарапул на сегодняшний день включает в себя 40 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 48 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 09 м по направлению к станции Казань-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 13 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сарапул курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сарапул, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сарапул можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 01.08 1 мин  01.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239Е Екатеринбург Казань 01.08 1 мин  01.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 276Э Казань Новокузнецк 03.08 1 мин  03.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 03.08 1 мин  03.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 575Й Волгоград Екатеринбург 03.08 1 мин  03.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Екатеринбург 03.08 1 мин  03.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 03.20 1 мин  03.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой 03.20 1 мин  03.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 05.56 2 мин  05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 06.08 2 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Краснодар 06.22 2 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 06.22 2 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 06.34 2 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 06.44 3 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Е Екатеринбург Ижевск 06.44 3 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Г Красноуфимск Ижевск 06.44 3 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517/6518 Янаул Ижевск 07.08 1 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6382 Сайгатка Ижевск 07.17 1 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511/6512 Ижевск Янаул 07.39 2 мин  07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 08.53 2 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076С Симферополь Екатеринбург 09.04 2 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Янаул Сарапул 09.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 075Е Екатеринбург Симферополь 10.35 2 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Е Екатеринбург Кисловодск 10.56 2 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Сарапул Янаул 11.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 11.13 2 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089У Петропавловск Москва 11.13 2 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Москва 11.24 2 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Москва 11.24 2 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060У Москва Нижневартовск 11.59 2 мин  12.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Е Москва Екатеринбург 11.59 2 мин  12.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6531/6521/ Красноуфимск Ижевск 13.41 1 мин  13.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 14.14 2 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 14.14 2 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Ишим 14.14 2 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Петропавловск 14.24 2 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6514/ Ижевск Красноуфимск 15.06 2 мин  15.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 16.45 1 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Е Екатеринбург Москва 16.55 2 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Е Нижневартовск Москва 16.55 2 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Ижевск Сайгатка 17.16 2 мин  17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6516 Ижевск Янаул 18.05 1 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525/6526 Янаул Ижевск 19.47 1 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 233Е Екатеринбург Олимпийский Парк 20.45 1 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234С Олимпийский Парк Екатеринбург 21.17 2 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 21.28 2 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Екатеринбург 21.28 2 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 21.39 1 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 240Г Казань Екатеринбург 21.39 1 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Г Ижевск Екатеринбург 23.13 2 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сарапул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сарапул

По станции Сарапул курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сарапул Показать только электрички по станции Сарапул