В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сарапул
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сарапул:

Расписание поездов и электричек по станции Сарапул на сегодняшний день включает в себя 44 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 52 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 02 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 23 ч 11 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сарапул курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сарапул, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сарапул можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 139Н Новосибирск Адлер 01.01 1 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 01.01 1 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237Е Екатеринбург Адлер 01.01 1 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 292Г Казань Екатеринбург 03.09 1 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой 03.20 1 мин  03.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 03.20 1 мин  03.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 291Е Екатеринбург Казань 05.37 3 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 05.58 2 мин  06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 06.10 2 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 06.23 2 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 281У Челябинск Москва 06.23 2 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 06.34 2 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 137Г Красноуфимск Ижевск 06.46 3 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Е Екатеринбург Ижевск 06.46 3 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 06.46 3 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517/6518 Янаул Ижевск 07.04 1 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6382 Сайгатка Ижевск 07.15 1 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511/6512 Ижевск Янаул 07.44 2 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 08.56 2 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 08.56 2 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 08.56 2 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Е Екатеринбург Кисловодск 11.01 2 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079У Челябинск Москва 11.05 2 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 11.13 2 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 11.13 2 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 11.13 2 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117НУ Новокузнецк Москва 11.23 2 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089У Петропавловск Москва 11.23 2 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136НУ Барнаул Москва 11.34 1 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Москва 11.34 1 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060У Москва Нижневартовск 11.56 2 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Е Москва Екатеринбург 11.56 2 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6531/6521/ Красноуфимск Ижевск 13.40 1 мин  13.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 14.11 2 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Барнаул 14.11 2 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Бийск 14.11 2 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Челябинск 14.21 2 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Петропавловск 14.21 2 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 14.21 2 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080У Москва Челябинск 14.31 2 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6514/ Ижевск Красноуфимск 15.14 2 мин  15.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015Е Екатеринбург Москва 16.56 2 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Е Нижневартовск Москва 16.56 2 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Ижевск Сайгатка 17.16 2 мин  17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6516 Ижевск Янаул 18.07 1 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525/6526 Янаул Ижевск 19.48 1 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 21.27 2 мин  21.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Екатеринбург 21.27 2 мин  21.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 23.00 1 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 238С Адлер Екатеринбург 23.00 1 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Новосибирск 23.00 1 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Г Ижевск Екатеринбург 23.11 2 мин  23.13 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сарапул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сарапул

По станции Сарапул курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сарапул Показать только электрички по станции Сарапул