В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Навашино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Навашино:

Расписание поездов и электричек по станции Навашино на сегодняшний день включает в себя 19 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 14, 31 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 23 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 22 ч 12 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Навашино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Навашино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Навашино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 112Й Круглое Поле Москва 00.21 2 мин  00.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 117НУ Новокузнецк Москва 00.33 2 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Г Москва Чебоксары 00.58 2 мин  01.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Г Первомайск Москва 01.02 4 мин  01.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Г Берещино Москва 01.02 4 мин  01.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053Ж Чебоксары Москва 01.37 3 мин  01.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Э Москва Берещино 01.41 3 мин  01.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Э Москва Первомайск 01.41 3 мин  01.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023Г Казань Москва 01.50 2 мин  01.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 024М Москва Казань 03.24 2 мин  03.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 058Э Йошкар-Ола Москва 04.28 2 мин  04.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 141Г Чебоксары Москва 04.39 26 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112М Москва Круглое Поле 05.16 2 мин  05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Чебоксары 05.48 2 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Казань 05.48 2 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6816/6813/ Муром 1 Нижний Новгород 05.59 1 мин  06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6071 Мухтолово Муром 1 06.16 1 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Муром 1 Навашино 07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Навашино Муром 1 07.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6074 Муром 1 Арзамас 08.20 1 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6073 Арзамас Муром 1 10.26 1 мин  10.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6076 Муром 1 Арзамас 11.16 1 мин  11.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6075 Арзамас Муром 1 14.39 1 мин  14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6184 Муром 1 Теша 14.51 1 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6078 Муром 1 Арзамас 16.44 1 мин  16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6183 Теша Муром 1 17.06 1 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 18.19 4 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6077 Арзамас Муром 1 19.16 1 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6180 Муром 1 Мухтолово 20.11 1 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 058Г Москва Йошкар-Ола 21.13 2 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Г Казань Санкт-Петербург 21.16 2 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 683Й Чебоксары Санкт-Петербург 21.16 2 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812/ Нижний Новгород Муром 1 22.12 1 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Навашино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Навашино

По станции Навашино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Навашино Показать только электрички по станции Навашино