В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Навашино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Навашино:

Расписание поездов и электричек по станции Навашино на сегодняшний день включает в себя 39 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 14, 51 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 23 м по направлению к станции Новокузнецк, а последний прибывает в 22 ч 15 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Навашино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Навашино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Навашино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 00.21 2 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 00.21 2 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Петропавловск 00.33 2 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 240М Москва Чебоксары 00.33 2 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Челябинск 00.33 2 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089У Петропавловск Москва 00.35 2 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Москва 00.37 2 мин  00.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Москва 00.37 2 мин  00.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Й Круглое Поле Москва 00.51 2 мин  00.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112Й Казань Москва 00.51 2 мин  00.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054Г Москва Чебоксары 00.55 2 мин  00.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Г Берещино Москва 01.03 3 мин  01.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Г Первомайск Москва 01.03 3 мин  01.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Э Москва Берещино 01.34 3 мин  01.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Э Москва Первомайск 01.34 3 мин  01.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053Ж Чебоксары Москва 01.36 2 мин  01.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023Г Казань Москва 01.48 2 мин  01.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 024М Москва Казань 03.19 2 мин  03.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 058Э Йошкар-Ола Москва 04.19 2 мин  04.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 071Г Чебоксары Москва 04.31 27 мин  04.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 141Г Чебоксары Москва 04.35 26 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112М Москва Круглое Поле 05.02 2 мин  05.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 274Х Москва Казань 05.25 2 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Казань 05.37 2 мин  05.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Чебоксары 05.37 2 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6816/6813/ Муром 1 Нижний Новгород 05.47 1 мин  05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6071 Мухтолово Муром 1 06.13 1 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 217Г Чебоксары Москва 06.34 2 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Муром 1 Навашино 07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 206Х Москва Казань 07.17 2 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Навашино Муром 1 07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6074 Муром 1 Арзамас 08.22 1 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6073 Арзамас Муром 1 10.22 1 мин  10.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6076 Муром 1 Арзамас 11.26 1 мин  11.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6075 Арзамас Муром 1 14.37 1 мин  14.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6184 Муром 1 Теша 14.51 1 мин  14.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 215Г Казань Москва 15.18 2 мин  15.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6078 Муром 1 Арзамас 16.47 1 мин  16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6183 Теша Муром 1 17.14 1 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Г Нижний Новгород Москва 17.25 2 мин  17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 18.07 2 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Нерюнгри 18.07 2 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258М Москва Челябинск 18.07 2 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 278М Москва Екатеринбург 18.07 2 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Тында 18.07 2 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 276М Москва Нерюнгри 18.07 2 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 048В Москва Нижний Новгород 18.19 2 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6077 Арзамас Муром 1 19.14 1 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6180 Муром 1 Мухтолово 20.14 1 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 058Г Москва Йошкар-Ола 21.11 2 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Г Казань Санкт-Петербург 21.11 2 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 683Й Чебоксары Санкт-Петербург 21.11 2 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812/ Нижний Новгород Муром 1 22.15 1 мин  22.16 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Навашино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Навашино