В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Навашино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Навашино:

Расписание поездов и электричек по станции Навашино на сегодняшний день включает в себя 20 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 14, 32 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 23 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 22 ч 08 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Навашино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Навашино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Навашино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 112Й Круглое Поле Москва 00.21 2 мин  00.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 055Ы Красноярск Москва 00.31 2 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117НУ Новокузнецк Москва 00.31 2 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Э Москва Первомайск 00.44 3 мин  00.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Э Москва Берещино 00.44 3 мин  00.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 054Г Москва Чебоксары 01.01 2 мин  01.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Г Первомайск Москва 01.03 4 мин  01.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 053Ж Чебоксары Москва 01.29 3 мин  01.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 023Г Казань Москва 01.41 2 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 024М Москва Казань 03.25 2 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 058Э Йошкар-Ола Москва 04.25 2 мин  04.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 141Г Чебоксары Москва 04.35 25 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 112М Москва Круглое Поле 05.16 2 мин  05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 133А Санкт-Петербург Чебоксары 05.47 2 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133А Санкт-Петербург Казань 05.47 2 мин  05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816/6813/ Муром 1 Нижний Новгород 05.58 1 мин  05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6071 Мухтолово Муром 1 06.13 1 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Муром 1 Навашино 07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Навашино Муром 1 07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6074 Муром 1 Арзамас 08.16 1 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6073 Арзамас Муром 1 10.22 1 мин  10.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6076 Муром 1 Арзамас 11.13 1 мин  11.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6075 Арзамас Муром 1 14.37 1 мин  14.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6184 Муром 1 Теша 14.51 1 мин  14.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6078 Муром 1 Арзамас 16.44 1 мин  16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6183 Теша Муром 1 17.04 1 мин  17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 118Е Москва Новокузнецк 18.18 4 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ы Москва Красноярск 18.18 4 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6077 Арзамас Муром 1 19.16 1 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6180 Муром 1 Мухтолово 20.11 1 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 683Й Чебоксары Санкт-Петербург 21.13 2 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Г Казань Санкт-Петербург 21.13 2 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 058Г Москва Йошкар-Ола 21.14 2 мин  21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812/ Нижний Новгород Муром 1 22.08 1 мин  22.09 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Навашино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Навашино