В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Гончарово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Гончарово:

Расписание поездов и электричек по станции Гончарово на сегодняшний день включает в себя 9 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 19, 28 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 58 м по направлению к станции Забайкальск, а последний прибывает в 22 ч 23 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Гончарово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Гончарово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Гончарово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 322И Иркутск Забайкальск 01.56 2 мин  01.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 04.23 2 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333/6303 Слюдянка Черемхово 06.32 1 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 361И Наушки Иркутск 06.52 2 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Мальта Большой Луг 07.39 1 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Большой Луг Черемхово 07.48 1 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6337/6335 Выдрино Иркутск 08.45 1 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Байкальск Иркутск 08.45 1 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Иркутск Слюдянка 09.45 1 мин  09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Большой Луг Иркутск 10.01 1 мин  10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6312 Черемхово Слюдянка 10.30 1 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Половина Большой Луг 11.55 1 мин  11.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Иркутск Глубокая 14.14 1 мин  14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 150И Иркутск Улан-Удэ Пасс. 14.31 1 мин  14.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Большой Луг Усолье-Сибирское 14.47 1 мин  14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315/6319 Подкаменная Черемхово 16.47 1 мин  16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317/6319 Слюдянка Черемхово 16.47 1 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149И Улан-Удэ Пасс. Иркутск 17.32 2 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321И Забайкальск Иркутск 17.32 2 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Иркутск Байкальск 18.03 1 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6336 Иркутск Выдрино 18.53 1 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323/6325 Глубокая Черемхово 19.26 1 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Иркутск Слюдянка 19.50 1 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Слюдянка Иркутск 20.50 1 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Черемхово Большой Луг 20.54 1 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 362И Иркутск Наушки 21.15 2 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 22.23 1 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 22.23 1 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Гончарово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Гончарово

По станции Гончарово курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Гончарово Показать только электрички по станции Гончарово