В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Гончарово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Гончарово:

Расписание поездов и электричек по станции Гончарово на сегодняшний день включает в себя 9 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 19, 28 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 27 м по направлению к станции Забайкальск, а последний прибывает в 21 ч 39 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Гончарово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Гончарово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Гончарово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 322И Иркутск Забайкальск 01.25 2 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 03.57 2 мин  03.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333x Слюдянка Черемхово 06.32 1 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 263И Улан-Батор Иркутск 06.41 2 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361И Наушки Иркутск 06.41 2 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Мальта Большой Луг 07.42 1 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Большой Луг Черемхово 07.47 1 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Байкальск Иркутск 08.46 1 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337/6335 Выдрино Иркутск 08.46 1 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Большой Луг Иркутск 10.03 1 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Иркутск Слюдянка 10.11 1 мин  10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Иркутск Слюдянка 11.03 1 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Половина Большой Луг 11.57 1 мин  11.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Иркутск Глубокая 13.56 1 мин  13.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Большой Луг Усолье-Сибирское 13.59 1 мин  14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 250И Иркутск Улан-Удэ Пасс. 14.43 1 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315/6319 Подкаменная Черемхово 16.51 1 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317/6319 Слюдянка Черемхово 16.51 1 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Иркутск Байкальск 18.07 1 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6336 Иркутск Выдрино 18.07 1 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321И Забайкальск Иркутск 18.23 2 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 247И Улан-Удэ Пасс. Иркутск 18.23 2 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Иркутск Слюдянка 19.16 1 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323/6325 Глубокая Черемхово 19.48 1 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Черемхово Большой Луг 21.03 1 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 362Ы Иркутск Улан-Батор 21.25 2 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 362ИЫ Иркутск Наушки 21.25 2 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Слюдянка Иркутск 21.39 1 мин  21.40 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Гончарово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Гончарово

По станции Гончарово курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Гончарово Показать только электрички по станции Гончарово