В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Гончарово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Гончарово:

Расписание поездов и электричек по станции Гончарово на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 19, 27 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 57 м по направлению к станции Забайкальск, а последний прибывает в 22 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Гончарово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Гончарово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Гончарово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 322И Иркутск Забайкальск 01.55 2 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 04.30 2 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333x Слюдянка Черемхово 06.32 1 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 361И Наушки Иркутск 06.52 2 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Мальта Большой Луг 07.37 1 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Большой Луг Черемхово 07.48 1 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6337/6335 Выдрино Иркутск 08.46 1 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Байкальск Иркутск 08.46 1 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Иркутск Слюдянка 09.54 1 мин  09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Большой Луг Иркутск 10.02 1 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Иркутск Слюдянка 10.56 1 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Половина Большой Луг 11.57 1 мин  11.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Иркутск Глубокая 13.55 1 мин  13.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 150И Иркутск Улан-Удэ Пасс. 14.45 1 мин  14.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Большой Луг Усолье-Сибирское 14.59 1 мин  15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315x Подкаменная Черемхово 16.43 1 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317x Слюдянка Черемхово 16.43 1 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323x Глубокая Черемхово 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Иркутск Байкальск 18.03 1 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6336 Иркутск Выдрино 18.03 1 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149И Улан-Удэ Пасс. Иркутск 18.39 2 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321И Забайкальск Иркутск 18.39 2 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Иркутск Слюдянка 19.17 1 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Слюдянка Иркутск 20.49 1 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Черемхово Большой Луг 20.56 1 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 362И Иркутск Наушки 21.25 2 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 22.48 1 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Гончарово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Гончарово

По станции Гончарово курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Гончарово Показать только электрички по станции Гончарово