В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чернушка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чернушка:

Расписание поездов и электричек по станции Чернушка на сегодняшний день включает в себя 33 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 37 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 18 м по направлению к станции Екатеринбург-Пасс., а последний прибывает в 19 ч 42 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чернушка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Чернушка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чернушка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 234С Адлер Екатеринбург 00.17 1 мин  00.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Екатеринбург 00.31 2 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 00.31 2 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Г Ижевск Екатеринбург 02.34 4 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 04.42 2 мин  04.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 05.00 2 мин  05.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 05.12 2 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Г Красноуфимск Ижевск 05.27 3 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Е Екатеринбург Ижевск 05.27 3 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 05.27 3 мин  05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 06.31 2 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой 06.31 2 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522/6532 Янаул Красноуфимск 08.45 2 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Е Екатеринбург Кисловодск 09.30 2 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 09.40 2 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 09.40 2 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 09.40 2 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089У Петропавловск Москва 09.52 2 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079У Челябинск Москва 09.52 2 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 09.54 2 мин  09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 117НУ Новокузнецк Москва 10.04 2 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Н Барнаул Москва 10.14 2 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095НУ Барнаул Москва 10.14 2 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 10.14 2 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6531/6521/ Красноуфимск Ижевск 11.27 4 мин  11.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 12.15 1 мин  12.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 12.15 1 мин  12.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 12.15 1 мин  12.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 12.26 1 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Барнаул 17.30 2 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 17.30 2 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Бийск 17.30 2 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080У Москва Челябинск 17.40 2 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Петропавловск 17.40 2 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6533/6523 Красноуфимск Янаул 18.23 2 мин  18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6514/ Ижевск Красноуфимск 19.35 2 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 233Е Екатеринбург Адлер 19.42 2 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чернушка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чернушка

По станции Чернушка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Чернушка Показать только электрички по станции Чернушка