В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чернушка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чернушка:

Расписание поездов и электричек по станции Чернушка на сегодняшний день включает в себя 33 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 37 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 30 м по направлению к станции Новокузнецк, а последний прибывает в 19 ч 32 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чернушка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Чернушка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чернушка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 218Х Москва Новокузнецк 00.29 1 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 00.40 2 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045С Кисловодск Екатеринбург 00.43 1 мин  00.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Г Ижевск Екатеринбург 02.34 4 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 105Е Нижневартовск Волгоград 04.41 2 мин  04.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 04.59 2 мин  05.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 05.11 2 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 05.24 3 мин  05.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 137Г Красноуфимск Ижевск 05.24 3 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Е Екатеринбург Ижевск 05.24 3 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой 06.32 2 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 06.32 2 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522/6532 Янаул Красноуфимск 08.45 2 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 045Е Екатеринбург Кисловодск 09.28 2 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 075Э Нерюнгри Москва 09.36 2 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 09.36 2 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 09.36 2 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 079У Челябинск Москва 09.48 2 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 089У Петропавловск Москва 09.48 2 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 105Ж Волгоград Нижневартовск 09.54 2 мин  09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 117НУ Новокузнецк Москва 10.01 2 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 095НУ Барнаул Москва 10.10 2 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 10.10 2 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136Н Барнаул Москва 10.10 2 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Н Барнаул Москва 10.15 2 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6531/6521/ Красноуфимск Ижевск 11.29 2 мин  11.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 12.17 1 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Томмот 12.17 1 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Нерюнгри 12.17 1 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118Е Москва Новокузнецк 12.28 1 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 080У Москва Челябинск 17.44 2 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090У Москва Петропавловск 17.44 2 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136М Москва Барнаул 17.58 2 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136М Москва Бийск 17.58 2 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 096Н Москва Барнаул 17.58 2 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6533/6523 Красноуфимск Янаул 18.22 2 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6514/ Ижевск Красноуфимск 19.32 2 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чернушка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чернушка

По станции Чернушка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Чернушка Показать только электрички по станции Чернушка