В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вурнары
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Вурнары:

Расписание поездов и электричек по станции Вурнары на сегодняшний день включает в себя 19 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 5, 23 из них проходящие и 1 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 08 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 21 ч 11 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Вурнары курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Вурнары, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Вурнары можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 058Э Йошкар-Ола Москва 00.07 1 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 141Г Чебоксары Москва 00.20 2 мин  00.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Э Вурнары Нижний Новгород 01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Э Ижевск Нижний Новгород 01.08 2 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Г Нижний Новгород Ижевск 01.50 2 мин  01.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 058Г Москва Йошкар-Ола 02.06 2 мин  02.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 04.29 2 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Барнаул 04.29 2 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Бийск 04.29 2 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Г Москва Чебоксары 05.32 2 мин  05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6191 Канаш Шумерля 05.39 1 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6192/6102 Шумерля Казань 07.15 1 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Г Москва Чебоксары 10.03 2 мин  10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Казань 10.28 2 мин  10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Чебоксары 10.28 2 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Г Казань Санкт-Петербург 16.45 2 мин  16.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 683Й Чебоксары Санкт-Петербург 16.45 2 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101/6193 Казань Шумерля 18.16 1 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707/6101/ Аэропорт Казань Шумерля 18.16 1 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6194 Шумерля Канаш 19.56 1 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 20.11 2 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136У Барнаул Москва 20.11 2 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Москва 20.11 2 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053Ж Чебоксары Москва 21.11 2 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Вурнары возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вурнары

По станции Вурнары курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Вурнары Показать только электрички по станции Вурнары