В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вурнары
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Вурнары:

Расписание поездов и электричек по станции Вурнары на сегодняшний день включает в себя 22 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 26 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 03 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 22 ч 53 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Вурнары курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Вурнары, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Вурнары можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 058Э Йошкар-Ола Москва 00.01 2 мин  00.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 141Г Чебоксары Москва 00.19 2 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025Г Ижевск Нижний Новгород 01.30 2 мин  01.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Э Казань Нижний Новгород 01.30 2 мин  01.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 058Г Москва Йошкар-Ола 01.49 2 мин  01.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Г Нижний Новгород Казань 02.40 2 мин  02.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Г Нижний Новгород Ижевск 02.40 2 мин  02.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054Г Москва Чебоксары 05.35 2 мин  05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6191 Канаш Шумерля 05.40 1 мин  05.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6192/6102 Шумерля Казань 07.14 1 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255Г Чебоксары Санкт-Петербург 08.00 2 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Г Москва Чебоксары 10.06 2 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Казань 10.29 2 мин  10.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Чебоксары 10.29 2 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255В Санкт-Петербург Чебоксары 15.51 2 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 683Й Чебоксары Санкт-Петербург 16.43 2 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Г Казань Санкт-Петербург 16.43 2 мин  16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101/6193 Казань Шумерля 18.17 1 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6194 Шумерля Канаш 19.56 1 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 20.11 2 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095НУ Барнаул Москва 20.11 2 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Н Барнаул Москва 20.11 2 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053Ж Чебоксары Москва 21.11 2 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 22.53 2 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 22.53 2 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 22.53 2 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Вурнары возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вурнары

По станции Вурнары курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Вурнары Показать только электрички по станции Вурнары