В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вурнары
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Вурнары:

Расписание поездов и электричек по станции Вурнары на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 18 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 01 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 23 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Вурнары курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Вурнары, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Вурнары можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 058Э Йошкар-Ола Москва 23.59 2 мин  00.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 141Г Чебоксары Москва 00.16 2 мин  00.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Э Казань Нижний Новгород 01.26 2 мин  01.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 058Г Москва Йошкар-Ола 01.47 2 мин  01.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041Г Нижний Новгород Казань 02.42 2 мин  02.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041Г Нижний Новгород Ижевск 02.42 2 мин  02.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 025Г Ижевск Нижний Новгород 02.55 2 мин  02.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 195Ч Санкт-Петербург Казань 03.08 39 мин  03.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054Г Москва Чебоксары 05.37 2 мин  05.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6191 Канаш Шумерля 05.39 1 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6192/6102 Шумерля Казань 07.14 1 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 142Г Москва Чебоксары 10.06 2 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133А Санкт-Петербург Казань 10.29 2 мин  10.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 133А Санкт-Петербург Чебоксары 10.29 2 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Г Казань Санкт-Петербург 16.41 2 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101/6193 Казань Шумерля 18.16 1 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6194 Шумерля Канаш 19.56 1 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 053Ж Чебоксары Москва 21.07 2 мин  21.09 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Вурнары возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вурнары

По станции Вурнары курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Вурнары Показать только электрички по станции Вурнары