В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чад
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чад:

Расписание поездов и электричек по станции Чад на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 18 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 17 м по направлению к станции Екатеринбург-Пасс., а последний прибывает в 21 ч 32 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чад курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Чад, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чад можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 234С Адлер Екатеринбург 01.16 1 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Г Ижевск Екатеринбург 03.05 2 мин  03.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 03.43 1 мин  03.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 04.01 1 мин  04.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127Е Екатеринбург Ижевск 04.27 2 мин  04.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 04.27 2 мин  04.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 137Г Красноуфимск Ижевск 04.27 2 мин  04.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой 07.32 1 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 07.32 1 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 117НУ Новокузнецк Москва 09.05 1 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089У Петропавловск Москва 09.06 1 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6531/6521/ Красноуфимск Ижевск 09.49 1 мин  09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 10.57 1 мин  10.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522/6532 Янаул Красноуфимск 11.47 1 мин  11.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 13.28 1 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6533/6523 Красноуфимск Янаул 16.40 1 мин  16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 233Е Екатеринбург Адлер 18.40 1 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6514/ Ижевск Красноуфимск 21.32 1 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чад возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чад

По станции Чад курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Чад Показать только электрички по станции Чад