В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чад
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чад:

Расписание поездов и электричек по станции Чад на сегодняшний день включает в себя 13 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 17 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 22 м по направлению к станции Екатеринбург-Пасс., а последний прибывает в 21 ч 12 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чад курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Чад, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чад можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 234С Адлер Екатеринбург 01.21 1 мин  01.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 105Е Нижневартовск Волгоград 03.38 1 мин  03.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 127Г Ижевск Екатеринбург 03.39 2 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 03.56 1 мин  03.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 137Г Красноуфимск Ижевск 04.22 2 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Е Екатеринбург Ижевск 04.22 2 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 07.35 1 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 117НУ Новокузнецк Москва 09.01 1 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055Ы Красноярск Москва 09.01 1 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6531/6521/ Красноуфимск Ижевск 09.53 1 мин  09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522/6532 Янаул Красноуфимск 10.23 1 мин  10.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 105Ж Волгоград Нижневартовск 10.57 1 мин  10.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 056Ы Москва Красноярск 13.30 1 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118Е Москва Новокузнецк 13.30 1 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6533/6523 Красноуфимск Янаул 16.43 1 мин  16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 233Е Екатеринбург Адлер 18.32 1 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6514/ Ижевск Красноуфимск 21.12 1 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чад возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чад

По станции Чад курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Чад Показать только электрички по станции Чад