В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Миасс 1
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Миасс 1:

Расписание поездов по станции Миасс 1 включает в себя 46 поездов по таким направлениям как Москва-Казанская, Барановичи-Полесские, Гомель-Пасс., Витебск, Могилев 1, в сумме со станции Миасс 1 можно уехать по 28 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Нижневартовск 1 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 07 ч 58 м и прибывает в пункт назначения в 14 ч 04 ч, время в пути при этом составляет 1 д 6 ч 6 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Миасс 1.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Миасс 1, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 013У Челябинск Москва 00.38 2 мин  00.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 00.48 2 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 00.48 2 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 00.48 2 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 00.48 2 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057С Кисловодск Иркутск 00.54 2 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 00.54 2 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129Ы Красноярск Анапа 00.58 4 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129С Анапа Красноярск 02.26 4 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Новокузнецк 03.10 2 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399С Анапа Томск 03.10 2 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Барнаул 03.10 2 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014Е Москва Челябинск 04.53 2 мин  04.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 05.24 2 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Ц Караганды Москва 06.34 2 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 06.34 2 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 06.53 2 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602ИН Барнаул Кисловодск 07.04 2 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Н Новокузнецк Кисловодск 07.04 2 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359Й Нижневартовск Уфа 07.18 2 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 147Е Нижневартовск Астрахань 07.18 2 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124В Белгород Новосибирск 07.46 2 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 147Ж Астрахань Нижневартовск 07.56 2 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Й Уфа Нижневартовск 07.56 2 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 08.06 26 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Павлодар 10.41 2 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Караганды 10.41 2 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 11.47 2 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Й Нижневартовск Ульяновск 12.01 2 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Й Нижневартовск Самара 12.01 2 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 101Й Нижневартовск Пенза 12.01 2 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123Н Новосибирск Белгород 13.06 2 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399Н Томск Анапа 13.48 2 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 293Е Нижневартовск Самара 15.06 2 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 294Й Самара Нижневартовск 15.44 2 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Й Самара Нижневартовск 16.36 2 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 16.36 2 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 102Й Пенза Нижневартовск 16.36 2 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 20.26 2 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 21.20 16 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск 21.47 2 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 21.47 2 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Адлер Красноярск 22.21 2 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Ульяновск 22.49 2 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Уфа 22.49 2 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер 23.55 2 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Миасс 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Миасс 1