В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

426Ч Калининград-Пасс. Южный — Челябинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 426Ч сообщением Калининград-Пасс. Южный - Челябинск отправляется со станции Калининград-Пасс. Южный в 09.28 и прибывает на станцию Челябинск в 07.10 по местному времени, время в пути - 2 д 21 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 57 остановках. Приблизительное время движения составляет 56 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кибартай, Молодечно, Смоленск-Центральный, Козельск, Кимовск, Ремизово, Пачелма, Звезда, Похвистнево, Аша, Бердяуш.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калининград-Пасс. Южный 09.28
Гвардейск 10.02 2 мин  10.04 34 м 
Черняховск 10.37 3 мин  10.40 1 ч  9 м 
Гусев 10.59 2 мин  11.01 1 ч  31 м 
Нестеров 11.23 40 мин  12.03 1 ч  55 м 
Кибартай 13.23 45 мин  14.08 3 ч  55 м 
Вильнюс-Пасс. 16.30 17 мин  16.47 7 ч  2 м 
Кяна 17.22 40 мин  18.02 7 ч  54 м 
Гудогай 18.22 45 мин  19.07 8 ч  54 м 
Сморгонь 19.39 2 мин  19.41 10 ч  11 м 
Молодечно 20.14 2 мин  20.16 10 ч  46 м 
Минск-Пасс. 21.27 23 мин  21.50 11 ч  59 м 
Борисов 22.46 3 мин  22.49 13 ч  18 м 
Новосады 23.04 10 мин  23.14 13 ч  36 м 
Орша-Центральная 00.43 40 мин  01.23 15 ч  15 м 
Смоленск-Центральный 02.50 32 мин  03.22 17 ч  22 м 
Духовская 03.45 30 мин  04.15 18 ч  17 м 
Ельня 05.20 7 мин  05.27 19 ч  52 м 
Спас-Деменск 06.29 5 мин  06.34 21 ч  1 м 
Сухиничи-Узловые 08.12 46 мин  08.58 22 ч  44 м 
Козельск 09.36 3 мин  09.39 1 д  8 м 
Черепеть 10.35 4 мин  10.39 1 д  1 ч  7 м 
Тула-3-Вяземская 13.08 25 мин  13.33 1 д  3 ч  40 м 
Узловая 1 14.34 4 мин  14.38 1 д  5 ч  6 м 
Бобрик Донской 14.54 2 мин  14.56 1 д  5 ч  26 м 
Кимовск 15.17 2 мин  15.19 1 д  5 ч  49 м 
Миллионная 15.50 18 мин  16.08 1 д  6 ч  22 м 
Павелец-Сызранский 16.27 18 мин  16.45 1 д  6 ч  59 м 
Скопин 17.11 2 мин  17.13 1 д  7 ч  43 м 
Ряжск 1 17.55 55 мин  18.50 1 д  8 ч  27 м 
Ремизово 19.58 10 мин  20.08 1 д  10 ч  30 м 
Моршанск 21.01 17 мин  21.18 1 д  11 ч  33 м 
Вернадовка 22.14 13 мин  22.27 1 д  12 ч  46 м 
Соседка 22.48 8 мин  22.56 1 д  13 ч  20 м 
Башмаково 23.26 15 мин  23.41 1 д  13 ч  58 м 
Пачелма 00.08 2 мин  00.10 1 д  14 ч  40 м 
Белинская 01.03 2 мин  01.05 1 д  15 ч  35 м 
Пенза 1 02.25 34 мин  02.59 1 д  16 ч  57 м 
Новоспасское 07.12 2 мин  07.14 1 д  21 ч  44 м 
Сызрань 1 08.03 20 мин  08.23 1 д  22 ч  35 м 
Звезда 09.28 15 мин  09.43 2 д 
Новокуйбышевская 10.07 2 мин  10.09 2 д  39 м 
Самара 10.32 36 мин  11.08 2 д  1 ч  4 м 
Кинель 11.49 3 мин  11.52 2 д  2 ч  21 м 
Новоотрадная 12.32 2 мин  12.34 2 д  3 ч  4 м 
Похвистнево 13.27 2 мин  13.29 2 д  3 ч  59 м 
Бугуруслан 14.46 2 мин  14.48 2 д  5 ч  18 м 
Абдулино 15.56 12 мин  16.08 2 д  6 ч  28 м 
Аксаково 17.05 2 мин  17.07 2 д  7 ч  37 м 
Уфа 20.48 24 мин  21.12 2 д  11 ч  20 м 
Аша 23.16 2 мин  23.18 2 д  13 ч  48 м 
Кропачево 00.19 35 мин  00.54 2 д  14 ч  51 м 
Усть-Катав 01.25 2 мин  01.27 2 д  15 ч  57 м 
Вязовая 01.45 2 мин  01.47 2 д  16 ч  17 м 
Сулея 02.39 2 мин  02.41 2 д  17 ч  11 м 
Бердяуш 03.08 2 мин  03.10 2 д  17 ч  40 м 
Златоуст 04.09 2 мин  04.11 2 д  18 ч  41 м 
Миасс 1 05.24 2 мин  05.26 2 д  19 ч  56 м 
Челябинск 07.10 2 д  21 ч  42 м 

В расписании поезда 426Ч Калининград-Пасс. Южный — Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930