В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

426Ч Калининград-Пасс. Южный — Челябинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 426Ч сообщением Калининград-Пасс. Южный - Челябинск отправляется со станции Калининград-Пасс. Южный в 09.28 и прибывает на станцию Челябинск в 07.10 по местному времени, время в пути - 2 д 21 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 57 остановках. Приблизительное время движения составляет 56 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кибартай, Молодечно, Смоленск-Центральный, Козельск, Кимовск, Ремизово, Пачелма, Звезда, Похвистнево, Аша, Бердяуш.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калининград-Пасс. Южный 09.28
Гвардейск 10.02 2 мин  10.04 34 м 
Черняховск 10.37 3 мин  10.40 1 ч  9 м 
Гусев 10.59 2 мин  11.01 1 ч  31 м 
Нестеров 11.23 40 мин  12.03 1 ч  55 м 
Кибартай 13.23 45 мин  14.08 3 ч  55 м 
Вильнюс-Пасс. 16.30 17 мин  16.47 7 ч  2 м 
Кяна 17.22 40 мин  18.02 7 ч  54 м 
Гудогай 18.22 45 мин  19.07 8 ч  54 м 
Сморгонь 19.39 2 мин  19.41 10 ч  11 м 
Молодечно 20.14 2 мин  20.16 10 ч  46 м 
Минск-Пасс. 21.27 23 мин  21.50 11 ч  59 м 
Борисов 22.46 3 мин  22.49 13 ч  18 м 
Новосады 23.04 10 мин  23.14 13 ч  36 м 
Орша-Центральная 00.43 40 мин  01.23 15 ч  15 м 
Смоленск-Центральный 02.50 32 мин  03.22 17 ч  22 м 
Духовская 03.45 30 мин  04.15 18 ч  17 м 
Ельня 05.20 7 мин  05.27 19 ч  52 м 
Спас-Деменск 06.29 5 мин  06.34 21 ч  1 м 
Сухиничи-Узловые 08.12 46 мин  08.58 22 ч  44 м 
Козельск 09.36 3 мин  09.39 1 д  8 м 
Черепеть 10.35 4 мин  10.39 1 д  1 ч  7 м 
Тула-3-Вяземская 13.08 25 мин  13.33 1 д  3 ч  40 м 
Узловая 1 14.34 4 мин  14.38 1 д  5 ч  6 м 
Бобрик Донской 14.54 2 мин  14.56 1 д  5 ч  26 м 
Кимовск 15.17 2 мин  15.19 1 д  5 ч  49 м 
Миллионная 15.50 18 мин  16.08 1 д  6 ч  22 м 
Павелец-Сызранский 16.27 18 мин  16.45 1 д  6 ч  59 м 
Скопин 17.11 2 мин  17.13 1 д  7 ч  43 м 
Ряжск 1 17.55 55 мин  18.50 1 д  8 ч  27 м 
Ремизово 19.58 10 мин  20.08 1 д  10 ч  30 м 
Моршанск 21.01 17 мин  21.18 1 д  11 ч  33 м 
Вернадовка 22.14 13 мин  22.27 1 д  12 ч  46 м 
Соседка 22.48 8 мин  22.56 1 д  13 ч  20 м 
Башмаково 23.26 15 мин  23.41 1 д  13 ч  58 м 
Пачелма 00.08 2 мин  00.10 1 д  14 ч  40 м 
Белинская 01.03 2 мин  01.05 1 д  15 ч  35 м 
Пенза 1 02.25 34 мин  02.59 1 д  16 ч  57 м 
Новоспасское 07.12 2 мин  07.14 1 д  21 ч  44 м 
Сызрань 1 08.03 20 мин  08.23 1 д  22 ч  35 м 
Звезда 09.28 15 мин  09.43 2 д 
Новокуйбышевская 10.07 2 мин  10.09 2 д  39 м 
Самара 10.32 36 мин  11.08 2 д  1 ч  4 м 
Кинель 11.49 3 мин  11.52 2 д  2 ч  21 м 
Новоотрадная 12.32 2 мин  12.34 2 д  3 ч  4 м 
Похвистнево 13.27 2 мин  13.29 2 д  3 ч  59 м 
Бугуруслан 14.46 2 мин  14.48 2 д  5 ч  18 м 
Абдулино 15.56 12 мин  16.08 2 д  6 ч  28 м 
Аксаково 17.05 2 мин  17.07 2 д  7 ч  37 м 
Уфа 20.48 24 мин  21.12 2 д  11 ч  20 м 
Аша 23.16 2 мин  23.18 2 д  13 ч  48 м 
Кропачево 00.19 35 мин  00.54 2 д  14 ч  51 м 
Усть-Катав 01.25 2 мин  01.27 2 д  15 ч  57 м 
Вязовая 01.45 2 мин  01.47 2 д  16 ч  17 м 
Сулея 02.39 2 мин  02.41 2 д  17 ч  11 м 
Бердяуш 03.08 2 мин  03.10 2 д  17 ч  40 м 
Златоуст 04.09 2 мин  04.11 2 д  18 ч  41 м 
Миасс 1 05.24 2 мин  05.26 2 д  19 ч  56 м 
Челябинск 07.10 2 д  21 ч  42 м 

В расписании поезда 426Ч Калининград-Пасс. Южный — Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031