В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Котельнич
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Котельнича

Котельнич - узловая станция Кировского отделения Горьковской ЖД, расположенная на главном ходу Транссибирской магистрали в одноименном городе Кировской области, в 86 км от Кирова. В городе есть 2 станции с таким названием: Котельнич-1 (находится в северо-западном районе города) и 2 (расположен на западной окраине города в конце ул. Герцена). Пригородные составы формируются на обеих станциях. Ст. Котельнич-2 находится на линии, ведущей в Нижний Новгород через Шахунью. Современный вокзал из красного кирпича уникально вписывается в особенности рельефа: со стороны привокзальной площади здание 2-хэтажное, со стороны перрона — 3-хэтажное. Современное табло показывает расписание электричек Котельнич. 3 платформы соединенные надземным пешеходным мостом принимают пассажиров.

Движение происходит в трех направлениях: по Транссибу в сторону Кирова и Шабалино, и в сторону Нижнего Новгорода через второй вокзал города. До Кирова в день идут 9 составов, из которых 1 пригородный поезд местного формирования, один идет со второго вокзала, а остальные - проходящие из Шабалино, Пижмы, ст. Ежиха, ст. Свеча. Проходящие составы в основном останавливаются на 1 минуту. Среднее время движения от полутора часов до 2 часов 10 минут. Быстрее всех довезет до Кирова последний электропоезд, следующий поздно вечером из Шабалино или со ст. Свеча в зависимости от расписания на этот день.

До Шабалино на границе Кировской и Костромской областей идут 2 электрички в день из Кирова по вечерам, одна назначается на маршрут утром в выходные дни. В отдельные дни один вечерний рейс до Шабалино заменяется электричкой до Свечей. В основном на этом участке пути от Котельнича за полтора часа движения пригородные составы останавливаются на всех остановках.

В сторону Нижнего Новгорода по отходящей линии самый дальний пригородный поезд идет до ст. Пижма Нижегородской области, где уже можно пересесть на местные поезда до Шахуньи и ст. Урень. До Пижмы отправляются ежедневно 2 раза в день транзитные составы из Кирова, и 1 рейс обслуживает участок по выходным. Дорога до самой дальней станции направления займет примерно полтора часа. Часть электричек стоит в Котельниче от 20 минут до получаса. До ст. Ежиха идет 1 электропоезд по утрам, и 1 в обеденное время курсирует только по будням. Все поезда этого направления проходят через второй вокзал города. Все направления обслуживаются Волго-Вятской ППК.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Котельнич:

Актуальное расписание электричек по станции Котельнич содержит всего 21 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Котельнич с такими станциями и населенными пунктами как Киров-Пасс., Урень, Ежиха, Шабалино, Пижма. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 29 м до пункта назначения Ежиха. Ближайшие станции и остановочные пункты Котельнич 2, Белая, 862 Км Остановочный Пункт, Котельнич 1, Шакали. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Котельнич отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Шахунья - Киров-Пасс., Котельнич 1 - Киров-Пасс., Киров-Пасс. - Ежиха. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Котельнич отображено на этой странице.

Популярные направления:

Вокзал Котельнич 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6358 Ежиха Киров 05.13 1 мин  05.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6396 Шабалино Киров 06.25 1 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361x Киров Урень 07.25 1 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556x Шахунья Киров 08.10 1 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556x Урень Киров 08.10 1 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Киров Ежиха 08.53 17 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Котельнич 09.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Шабалино 09.24 1 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Киров Котельнич 10.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Котельнич Киров 11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Киров Ежиха 12.19 1 мин  12.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Котельнич Киров 13.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Шабалино Киров 14.34 1 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Киров Пижма 15.58 1 мин  15.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Ежиха Киров 16.05 1 мин  16.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Киров Шабалино 18.01 1 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Ежиха Киров 18.15 1 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Пижма Киров 19.28 1 мин  19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6395 Киров Шабалино 20.02 1 мин  20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Шабалино Киров 20.56 1 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Киров Ежиха 22.19 1 мин  22.20 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Котельнич 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6358 Ежиха Киров 05.03 1 мин  05.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556x Шахунья Киров 07.44 17 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556x Урень Киров 07.44 17 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361x Киров Урень 07.34 1 ч 6 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Киров Ежиха 09.21 1 мин  09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Киров Ежиха 12.28 1 мин  12.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Ежиха Киров 15.55 1 мин  15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Киров Пижма 16.07 1 мин  16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Ежиха Киров 18.05 1 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Пижма Киров 19.18 1 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Киров Ежиха 22.28 1 мин  22.29 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Котельнич возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Котельнич