В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6541 Святошино — Фастов-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6541 сообщением Святошино - Фастов-1 отправляется со станции Святошино в 17.28 и прибывает на станцию Фастов-1 в 18.59 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Алмаз, Вишневое, Тарасовка, Боярка, Малютинка, Шляховая, Глеваха, 888 Км Остановочный Пункт, Васильков-1, Корчи, Мотовиловка, Белки, Пивни, Вишняки, Сорочий Брод, Снетинка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Святошино 17.28
Алмаз 17.35 1 мин  17.36 7 м 
Вишневое 17.47 1 мин  17.48 19 м 
Тарасовка 17.54 1 мин  17.55 26 м 
Боярка 17.58 9 мин  18.07 30 м 
Малютинка 18.10 1 мин  18.11 42 м 
Шляховая 18.13 1 мин  18.14 45 м 
Глеваха 18.16 1 мин  18.17 48 м 
888 Км Остановочный Пункт 18.19 1 мин  18.20 51 м 
Васильков-1 18.23 1 мин  18.24 55 м 
Корчи 18.30 1 мин  18.31 1 ч  2 м 
Мотовиловка 18.34 1 мин  18.35 1 ч  6 м 
Белки 18.38 1 мин  18.39 1 ч  10 м 
Пивни 18.41 1 мин  18.42 1 ч  13 м 
Вишняки 18.44 1 мин  18.45 1 ч  16 м 
Сорочий Брод 18.48 1 мин  18.49 1 ч  20 м 
Снетинка 18.52 1 мин  18.53 1 ч  24 м 
Фастов-1 18.59 1 ч  31 м 

В расписании поезда 6541 Святошино — Фастов-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031