В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6541 Святошино — Фастов-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6541 сообщением Святошино - Фастов-1 отправляется со станции Святошино в 17.28 и прибывает на станцию Фастов-1 в 18.51 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Алмаз, Вишневое, Тарасовка, Боярка, Малютинка, Шляховая, Глеваха, 888 Км Остановочный Пункт, Васильков-1, Корчи, Мотовиловка, Белки, Пивни, Вишняки, Сорочий Брод, Снетинка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Святошино 17.28
Алмаз 17.35 1 мин  17.36 7 м 
Вишневое 17.47 1 мин  17.48 19 м 
Тарасовка 17.54 1 мин  17.55 26 м 
Боярка 17.58 1 мин  17.59 30 м 
Малютинка 18.01 1 мин  18.02 33 м 
Шляховая 18.04 1 мин  18.05 36 м 
Глеваха 18.08 1 мин  18.09 40 м 
888 Км Остановочный Пункт 18.11 1 мин  18.12 43 м 
Васильков-1 18.15 1 мин  18.16 47 м 
Корчи 18.21 1 мин  18.22 53 м 
Мотовиловка 18.26 1 мин  18.27 58 м 
Белки 18.29 1 мин  18.30 1 ч  1 м 
Пивни 18.33 1 мин  18.34 1 ч  5 м 
Вишняки 18.36 1 мин  18.37 1 ч  8 м 
Сорочий Брод 18.40 1 мин  18.41 1 ч  12 м 
Снетинка 18.44 1 мин  18.45 1 ч  16 м 
Фастов-1 18.51 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6541 Святошино — Фастов-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930