В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6541 Святошино — Фастов-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6541 сообщением Святошино - Фастов-1 отправляется со станции Святошино в 17.41 и прибывает на станцию Фастов-1 в 19.05 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Алмаз, Вишневое, Тарасовка, Боярка, Малютинка, Шляховая, Глеваха, 888 Км Остановочный Пункт, Васильков-1, Корчи, Мотовиловка, Белки, Пивни, Вишняки, Сорочий Брод, Снетинка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Святошино 17.41
Алмаз 17.48 1 мин  17.49 7 м 
Вишневое 18.01 1 мин  18.02 20 м 
Тарасовка 18.08 1 мин  18.09 27 м 
Боярка 18.12 1 мин  18.13 31 м 
Малютинка 18.15 1 мин  18.16 34 м 
Шляховая 18.18 1 мин  18.19 37 м 
Глеваха 18.22 1 мин  18.23 41 м 
888 Км Остановочный Пункт 18.25 1 мин  18.26 44 м 
Васильков-1 18.29 1 мин  18.30 48 м 
Корчи 18.35 1 мин  18.36 54 м 
Мотовиловка 18.40 1 мин  18.41 59 м 
Белки 18.43 1 мин  18.44 1 ч  2 м 
Пивни 18.47 1 мин  18.48 1 ч  6 м 
Вишняки 18.50 1 мин  18.51 1 ч  9 м 
Сорочий Брод 18.54 1 мин  18.55 1 ч  13 м 
Снетинка 18.58 1 мин  18.59 1 ч  17 м 
Фастов-1 19.05 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6541 Святошино — Фастов-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930