В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6541 Святошино — Фастов-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6541 сообщением Святошино - Фастов-1 отправляется со станции Святошино в 17.13 и прибывает на станцию Фастов-1 в 18.37 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Алмаз, Вишневое, Тарасовка, Боярка, Малютинка, Шляховая, Глеваха, 888 Км Остановочный Пункт, Васильков-1, Корчи, Мотовиловка, Белки, Пивни, Вишняки, Сорочий Брод, Снетинка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Святошино 17.13
Алмаз 17.17 3 мин  17.20 4 м 
Вишневое 17.33 1 мин  17.34 20 м 
Тарасовка 17.40 1 мин  17.41 27 м 
Боярка 17.44 1 мин  17.45 31 м 
Малютинка 17.47 1 мин  17.48 34 м 
Шляховая 17.50 1 мин  17.51 37 м 
Глеваха 17.54 1 мин  17.55 41 м 
888 Км Остановочный Пункт 17.57 1 мин  17.58 44 м 
Васильков-1 18.01 1 мин  18.02 48 м 
Корчи 18.07 1 мин  18.08 54 м 
Мотовиловка 18.12 1 мин  18.13 59 м 
Белки 18.15 1 мин  18.16 1 ч  2 м 
Пивни 18.19 1 мин  18.20 1 ч  6 м 
Вишняки 18.22 1 мин  18.23 1 ч  9 м 
Сорочий Брод 18.26 1 мин  18.27 1 ч  13 м 
Снетинка 18.30 1 мин  18.31 1 ч  17 м 
Фастов-1 18.37 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6541 Святошино — Фастов-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728