В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Фастов
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Фастов:

Расписание поездов по станции Фастов включает в себя 25 поездов по таким направлениям как Хмельницкий, Одесса-Главная, Харьков-Пасс., Киев-Пасс., Львов, в сумме со станции Фастов можно уехать по 14 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 31 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 39 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 8 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Фастов.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Фастов, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Фастов-1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 771Л Киев Хмельницкий 00.32 2 мин  00.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 02.27 2 мин  02.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Л Львов Харьков 02.48 2 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140К Каменец-Подольский Киев 04.29 2 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ш Николаев Киев 04.31 7 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Л Ворохта Киев 04.44 2 мин  04.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Лисичанск Хмельницкий 05.31 2 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111О Харьков Львов 06.11 2 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Ужгород Киев 06.21 1 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 050Л Трускавец Киев 06.29 2 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 118Ш Черновцы Киев 07.04 2 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 177К Киев Хмельницкий 07.08 2 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Ш Измаил Киев 08.33 2 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 688Ш Березино Киев 08.33 2 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 772КО Хмельницкий Киев 18.47 2 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 177О Хмельницкий Киев 19.39 2 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117КП Киев Черновцы 20.58 2 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049К Киев Трускавец 21.07 2 мин  21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Лисичанск 21.14 2 мин  21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143К Киев Ворохта 21.16 2 мин  21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Чоп 21.54 2 мин  21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081К Киев Ужгород 21.54 2 мин  21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 139К Киев Каменец-Подольский 22.30 2 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121К Киев Николаев 22.39 5 мин  22.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 23.47 2 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Фастов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Фастов