В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6540 Фастов-1 — Святошино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6540 сообщением Фастов-1 - Святошино отправляется со станции Фастов-1 в 05.50 и прибывает на станцию Святошино в 07.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Снетинка, Сорочий Брод, Вишняки, Пивни, Белки, Мотовиловка, Корчи, Васильков-1, 888 Км Остановочный Пункт, Глеваха, Шляховая, Малютинка, Боярка, Тарасовка, Вишневое, Алмаз.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фастов-1 05.50
Снетинка 05.55 1 мин  05.56 5 м 
Сорочий Брод 06.00 1 мин  06.01 10 м 
Вишняки 06.03 1 мин  06.04 13 м 
Пивни 06.06 1 мин  06.07 16 м 
Белки 06.09 1 мин  06.10 19 м 
Мотовиловка 06.14 8 мин  06.22 24 м 
Корчи 06.25 1 мин  06.26 35 м 
Васильков-1 06.33 1 мин  06.34 43 м 
888 Км Остановочный Пункт 06.37 1 мин  06.38 47 м 
Глеваха 06.40 1 мин  06.41 50 м 
Шляховая 06.42 1 мин  06.43 52 м 
Малютинка 06.45 1 мин  06.46 55 м 
Боярка 06.49 1 мин  06.50 59 м 
Тарасовка 06.53 1 мин  06.54 1 ч  3 м 
Вишневое 06.59 2 мин  07.01 1 ч  9 м 
Алмаз 07.17 2 мин  07.19 1 ч  27 м 
Святошино 07.28 1 ч  38 м 

В расписании поезда 6540 Фастов-1 — Святошино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031