В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6540 Фастов-1 — Святошино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6540 сообщением Фастов-1 - Святошино отправляется со станции Фастов-1 в 05.50 и прибывает на станцию Святошино в 07.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Снетинка, Сорочий Брод, Вишняки, Пивни, Белки, Мотовиловка, Корчи, Васильков-1, 888 Км Остановочный Пункт, Глеваха, Шляховая, Малютинка, Боярка, Тарасовка, Вишневое, Алмаз.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фастов-1 05.50
Снетинка 05.55 1 мин  05.56 5 м 
Сорочий Брод 06.00 1 мин  06.01 10 м 
Вишняки 06.03 1 мин  06.04 13 м 
Пивни 06.06 1 мин  06.07 16 м 
Белки 06.09 1 мин  06.10 19 м 
Мотовиловка 06.14 8 мин  06.22 24 м 
Корчи 06.25 1 мин  06.26 35 м 
Васильков-1 06.33 1 мин  06.34 43 м 
888 Км Остановочный Пункт 06.37 1 мин  06.38 47 м 
Глеваха 06.40 1 мин  06.41 50 м 
Шляховая 06.42 1 мин  06.43 52 м 
Малютинка 06.45 1 мин  06.46 55 м 
Боярка 06.49 1 мин  06.50 59 м 
Тарасовка 06.53 1 мин  06.54 1 ч  3 м 
Вишневое 06.59 2 мин  07.01 1 ч  9 м 
Алмаз 07.17 2 мин  07.19 1 ч  27 м 
Святошино 07.28 1 ч  38 м 

В расписании поезда 6540 Фастов-1 — Святошино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930