В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6540 Фастов-1 — Святошино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6540 сообщением Фастов-1 - Святошино отправляется со станции Фастов-1 в 05.50 и прибывает на станцию Святошино в 07.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Снетинка, Сорочий Брод, Вишняки, Пивни, Белки, Мотовиловка, Корчи, Васильков-1, 888 Км Остановочный Пункт, Глеваха, Шляховая, Малютинка, Боярка, Тарасовка, Вишневое, Алмаз.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фастов-1 05.50
Снетинка 05.55 1 мин  05.56 5 м 
Сорочий Брод 06.00 1 мин  06.01 10 м 
Вишняки 06.03 1 мин  06.04 13 м 
Пивни 06.06 1 мин  06.07 16 м 
Белки 06.09 1 мин  06.10 19 м 
Мотовиловка 06.14 8 мин  06.22 24 м 
Корчи 06.25 1 мин  06.26 35 м 
Васильков-1 06.33 1 мин  06.34 43 м 
888 Км Остановочный Пункт 06.37 1 мин  06.38 47 м 
Глеваха 06.40 1 мин  06.41 50 м 
Шляховая 06.42 1 мин  06.43 52 м 
Малютинка 06.45 1 мин  06.46 55 м 
Боярка 06.49 1 мин  06.50 59 м 
Тарасовка 06.53 1 мин  06.54 1 ч  3 м 
Вишневое 06.59 2 мин  07.01 1 ч  9 м 
Алмаз 07.17 2 мин  07.19 1 ч  27 м 
Святошино 07.28 1 ч  38 м 

В расписании поезда 6540 Фастов-1 — Святошино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930