В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6540 Фастов-1 — Святошино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6540 сообщением Фастов-1 - Святошино отправляется со станции Фастов-1 в 05.49 и прибывает на станцию Святошино в 07.27 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Снетинка, Сорочий Брод, Вишняки, Пивни, Белки, Мотовиловка, Корчи, Васильков-1, 888 Км Остановочный Пункт, Глеваха, Шляховая, Малютинка, Боярка, Тарасовка, Вишневое, Алмаз.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фастов-1 05.49
Снетинка 05.55 1 мин  05.56 6 м 
Сорочий Брод 05.59 1 мин  06.00 10 м 
Вишняки 06.02 1 мин  06.03 13 м 
Пивни 06.06 1 мин  06.07 17 м 
Белки 06.09 1 мин  06.10 20 м 
Мотовиловка 06.13 8 мин  06.21 24 м 
Корчи 06.24 1 мин  06.25 35 м 
Васильков-1 06.32 1 мин  06.33 43 м 
888 Км Остановочный Пункт 06.36 1 мин  06.37 47 м 
Глеваха 06.39 1 мин  06.40 50 м 
Шляховая 06.42 1 мин  06.43 53 м 
Малютинка 06.45 1 мин  06.46 56 м 
Боярка 06.50 1 мин  06.51 1 ч  1 м 
Тарасовка 06.54 1 мин  06.55 1 ч  5 м 
Вишневое 07.01 1 мин  07.02 1 ч  12 м 
Алмаз 07.16 1 мин  07.17 1 ч  27 м 
Святошино 07.27 1 ч  38 м 

В расписании поезда 6540 Фастов-1 — Святошино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031