В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Фастов
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Фастова

Изучая расписание электричек Фастов, удается отследить, что все пригородные поезда, которых всего 78, обслуживает вокзал Фастов-1. Тут интервал между прибывающими рейсами составляет 23 минуты, среднее время, что выдерживается при отправке электропоездов – 19 минут. Этот тип железнодорожного транспорта позволяет объединить между собой 210 станций на участках Сумской, Киевской, Винницкой, Житомирской, Хмельницкой и Черниговской областей. Зная список населенных пунктов, на определенных маршрутах, можно рационально спланировать свой путь, а значит сократить временные и финансовые затраты.

Популярные в расписании электричек Фастова направления

Пригородный электропоезд с сообщением Фастов-Житомир прибывает на вокзал «Житомир» в вечерние часы, с отправной точки он выходит в дневное время. Это рейс 6493, который находится в пути 2 часа и 17 минут, делая за это время остановку в 20-ти пунктах, в том числе в Потиевке, Новой Волице, Скригалевке, Унаве.

До Шостки налажено движение двух электропоездов, один из них ходит по графику каждый день, второй лишь по определенным числам. Чтобы знать точное время их отправления и прибытия, следует изучить актуальное для станции расписание. Эти поезда преодолевают дистанцию за шестичасовой временной промежуток, делаю остановку в 22 железнодорожных пунктах. Ближайшие ст. – Караваевые Дачи, Киев, Протасов Яр, Вишневое, Выдубичи.

Направление Фастов – Киев одно из самых популярных, его обслуживает сразу 31 рейс пригородных поездов. 22 электрички ходят по маршруту ежедневно, доезжая на вокзал Киев-Волынский в среднем за 1 час и 8 минут. Всего восемь остановочных пунктов предусмотрено графиком, а это Белки, Вишняки, Сорочий Брод, Снетинка, Пивни и др. Расстояние между промежуточными населенными пунктами преодолевается ориентировочно за 29 минут.

В Конотоп можно доехать четырьмя рейсами, № 830 Д и 814 К ходит ежедневно, а для 816Ш и 816 П предусмотрен свой график движения. Время поезда в пути 04:32-04:48. Количество промежуточных станций 19, временной интервал между населенными пунктами – около 16 минут. Ближайшие остановки – Вишневое, Выдубичи, Киев, Караваевы Дачи, Потасов Яр.

В Нежин можно доехать пригородными поездами, идущими в направлении Конотопа, Шостки, Зерново. Ежедневно ходит две электрички, что доезжают до места назначения за 03:04-03:13, делая по пути 10 остановок.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Фастов:

Актуальное расписание электричек по станции Фастов содержит всего 71 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Фастов с такими станциями и населенными пунктами как Киев-Пасс., Казатин-Пасс., Мироновка, Святошино, Шостка. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 30 м до пункта назначения Киев-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Боярка, Снетинка, Трилесы, Васильков-1. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Фастов отправляются или прибывают утром - 19 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Фастов-1 - Ворожба-Пасс., Фастов-1 - Святошино, Мироновка - Киев-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Фастов отображено на этой странице.

Популярные направления:

Вокзал Фастов-1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 817КЛ Ворожба Фастов 00.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фастов Киев 04.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Фастов Казатин 04.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6080 Фастов Киев 05.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Фастов Мироновка 05.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Фастов Киев 05.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Фастов Киев 05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Фастов Святошино 05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 830Д Фастов Шостка 06.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202/6010 Казатин Киев 05.54 19 мин  06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Фастов Киев 06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6081/6082 Белая Церковь Киев 06.57 3 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6084 Фастов Киев 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231/6014 Мироновка Киев 06.50 32 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204/6016 Казатин Киев 07.29 14 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Киев Фастов 07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Фастов Киев 08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003/6203 Киев Казатин 08.08 12 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 860К Шепетовка Киев 08.26 15 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 818КЛ Фастов Ворожба 08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005/6234 Киев Мироновка 08.41 19 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 847К Киев Ровно 09.01 10 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6081 Киев Фастов 09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 841Д Киев Шепетовка 09.40 10 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Житомир Фастов 09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 828Л Жмеринка Киев 10.08 13 мин  10.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6205 Киев Казатин 10.31 10 мин  10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 844К Неданчичи Фастов 10.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206/6020 Казатин Киев 10.44 10 мин  10.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6207 Киев Казатин 11.13 12 мин  11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233/6022 Мироновка Киев 11.57 15 мин  12.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6491 Фастов Житомир 12.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 855Л Киев Ровно 13.25 2 мин  13.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011/6236 Киев Мироновка 13.47 13 мин  14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208/6024 Казатин Киев 13.46 19 мин  14.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Киев Фастов 15.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 827К Киев Жмеринка 15.25 12 мин  15.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 814К Фастов Зерново 15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Киев Фастов 16.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6235/6026 Мироновка Киев 15.10 1 ч 10 мин  16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210/6028 Казатин Киев 16.49 10 мин  16.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Фастов Мироновка 17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Фастов Киев 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017/6209 Киев Казатин 16.57 43 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Киев Фастов 17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 819К Киев Шепетовка 18.18 2 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 842Д Шепетовка Киев 18.11 10 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6494 Житомир Фастов 18.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6021/6211 Киев Казатин 18.38 12 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Святошино Фастов 18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6087/6088 Роток Киев 19.00 2 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Киев Фастов 19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Фастов Киев 19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6083/6084 Киев Роток 19.13 2 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6089 Киев Житомир 19.19 2 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Киев Фастов 19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Казатин Фастов 19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6085/6086 Киев Роток 19.42 4 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6092 Житомир Киев 20.00 2 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237/6034 Мироновка Киев 19.32 36 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6493 Фастов Житомир 20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027/6213 Киев Казатин 19.59 21 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Киев Фастов 20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029/6240 Киев Мироновка 20.17 22 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 848К Ровно Киев 21.05 2 мин  21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Киев Фастов 21.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6239 Мироновка Фастов 22.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214/6036 Казатин Киев 22.09 21 мин  22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Киев Фастов 22.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 882О Славутич Фастов 22.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Киев Фастов 23.57 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Фастов-2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6232 Фастов Мироновка 05.29 1 мин  05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231/6014 Мироновка Киев 06.41 1 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005/6234 Киев Мироновка 09.08 1 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233/6022 Мироновка Киев 11.48 1 мин  11.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011/6236 Киев Мироновка 14.08 1 мин  14.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6235/6026 Мироновка Киев 15.02 1 мин  15.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Фастов Мироновка 17.35 1 мин  17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6087/6088 Роток Киев 18.50 1 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237/6034 Мироновка Киев 19.23 1 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029/6240 Киев Мироновка 20.47 1 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6239 Мироновка Фастов 22.10 1 мин  22.11 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Фастов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Фастов