В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Фастов
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Фастова

Изучая расписание электричек Фастов, удается отследить, что все пригородные поезда, которых всего 78, обслуживает вокзал Фастов-1. Тут интервал между прибывающими рейсами составляет 23 минуты, среднее время, что выдерживается при отправке электропоездов – 19 минут. Этот тип железнодорожного транспорта позволяет объединить между собой 210 станций на участках Сумской, Киевской, Винницкой, Житомирской, Хмельницкой и Черниговской областей. Зная список населенных пунктов, на определенных маршрутах, можно рационально спланировать свой путь, а значит сократить временные и финансовые затраты.

Популярные в расписании электричек Фастова направления

Пригородный электропоезд с сообщением Фастов-Житомир прибывает на вокзал «Житомир» в вечерние часы, с отправной точки он выходит в дневное время. Это рейс 6493, который находится в пути 2 часа и 17 минут, делая за это время остановку в 20-ти пунктах, в том числе в Потиевке, Новой Волице, Скригалевке, Унаве.

До Шостки налажено движение двух электропоездов, один из них ходит по графику каждый день, второй лишь по определенным числам. Чтобы знать точное время их отправления и прибытия, следует изучить актуальное для станции расписание. Эти поезда преодолевают дистанцию за шестичасовой временной промежуток, делаю остановку в 22 железнодорожных пунктах. Ближайшие ст. – Караваевые Дачи, Киев, Протасов Яр, Вишневое, Выдубичи.

Направление Фастов – Киев одно из самых популярных, его обслуживает сразу 31 рейс пригородных поездов. 22 электрички ходят по маршруту ежедневно, доезжая на вокзал Киев-Волынский в среднем за 1 час и 8 минут. Всего восемь остановочных пунктов предусмотрено графиком, а это Белки, Вишняки, Сорочий Брод, Снетинка, Пивни и др. Расстояние между промежуточными населенными пунктами преодолевается ориентировочно за 29 минут.

В Конотоп можно доехать четырьмя рейсами, № 830 Д и 814 К ходит ежедневно, а для 816Ш и 816 П предусмотрен свой график движения. Время поезда в пути 04:32-04:48. Количество промежуточных станций 19, временной интервал между населенными пунктами – около 16 минут. Ближайшие остановки – Вишневое, Выдубичи, Киев, Караваевы Дачи, Потасов Яр.

В Нежин можно доехать пригородными поездами, идущими в направлении Конотопа, Шостки, Зерново. Ежедневно ходит две электрички, что доезжают до места назначения за 03:04-03:13, делая по пути 10 остановок.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Фастов:

Актуальное расписание электричек по станции Фастов содержит всего 79 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Фастов с такими станциями и населенными пунктами как Хмельницкий, Киев-Пасс., Казатин-Пасс., Мироновка, Святошино. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 11 м до пункта назначения Киев-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Снетинка, Казатин-Пасс., Трилесы. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Фастов отправляются или прибывают днем - 19 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Киев-Пасс. - Фастов-1, Фастов-1 - Зерново, Киев-Пасс. - Ровно. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Фастов отображено на этой странице.

Популярные направления:

Вокзал Фастов-1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6037 Киев Фастов 00.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 873О Фастов Хмельницкий 00.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фастов Киев 04.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Фастов Казатин 05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6080 Фастов Киев 05.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Фастов Мироновка 05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Фастов Киев 05.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Фастов Киев 05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Фастов Святошино 05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202/6010 Казатин Киев 05.51 14 мин  06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 830Д Фастов Шостка 06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Фастов Киев 06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6081/6082 Белая Церковь Киев 06.57 7 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231/6014 Мироновка Киев 06.50 20 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6090 Житомир Киев 07.19 2 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Киев Фастов 07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6084 Фастов Киев 07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204/6016 Казатин Киев 07.31 17 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003/6203 Киев Казатин 07.57 20 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Фастов Киев 08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 860К Шепетовка Киев 08.27 14 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005/6234 Киев Мироновка 08.36 10 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 847КЛ Киев Ровно 08.56 11 мин  09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6081 Киев Фастов 09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 841Д Киев Шепетовка 09.40 10 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Житомир Фастов 09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 828Л Жмеринка Киев 09.48 10 мин  09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6205 Киев Казатин 10.22 8 мин  10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206/6020 Казатин Киев 10.37 10 мин  10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Киев Фастов 10.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006/6207 Киев Казатин 10.58 25 мин  11.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6233/6022 Мироновка Киев 12.00 20 мин  12.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6491 Фастов Житомир 12.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 813К Зерново Фастов 13.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 855Л Киев Ровно 13.25 12 мин  13.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 816П Фастов Конотоп 14.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011/6236 Киев Мироновка 14.02 12 мин  14.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 816Ш Фастов Шостка 14.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208/6024 Казатин Киев 14.06 14 мин  14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Мироновка Фастов 15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Киев Фастов 15.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 827К Киев Жмеринка 15.27 12 мин  15.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 814К Фастов Зерново 15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 874Л Хмельницкий Киев 16.05 9 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Киев Фастов 16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Фастов Киев 16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Фастов Киев 16.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210/6028 Казатин Киев 16.44 10 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Фастов Мироновка 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Фастов Киев 17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017/6209 Киев Казатин 17.13 29 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 819К Киев Шепетовка 17.57 10 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 842Д Шепетовка Киев 18.14 10 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6494 Житомир Фастов 18.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Святошино Фастов 18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019/6211 Киев Казатин 18.27 30 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Киев Фастов 18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6087/6088 Роток Киев 18.59 3 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023/6232 Киев Фастов 19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Фастов Киев 19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6083/6084 Киев Роток 19.11 2 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6089 Киев Житомир 19.17 2 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Казатин Фастов 19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Киев Фастов 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6085/6086 Киев Роток 19.42 2 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6092 Житомир Киев 19.56 2 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237/6034 Мироновка Киев 19.30 35 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6493 Фастов Житомир 20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027/6213 Киев Казатин 19.59 21 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Киев Фастов 20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029/6240 Киев Мироновка 20.25 15 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 848КЛ Ровно Киев 20.53 3 мин  20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Киев Фастов 21.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Казатин Фастов 22.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6239/6036 Мироновка Киев 22.18 13 мин  22.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Киев Фастов 22.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 882О Славутич Фастов 22.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 810Ш Шостка Фастов 23.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 817Л Ворожба Фастов 23.41 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Фастов-2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6232 Фастов Мироновка 05.31 1 мин  05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231/6014 Мироновка Киев 06.42 1 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005/6234 Киев Мироновка 08.52 1 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233/6022 Мироновка Киев 11.52 1 мин  11.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011/6236 Киев Мироновка 14.21 1 мин  14.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Мироновка Фастов 14.57 1 мин  14.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Фастов Мироновка 17.36 1 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6087/6088 Роток Киев 18.50 1 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237/6034 Мироновка Киев 19.22 1 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029/6240 Киев Мироновка 20.46 1 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6239/6036 Мироновка Киев 22.10 1 мин  22.11 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Фастов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Фастов