В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6232 Фастов-1 — Мироновка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6232 сообщением Фастов-1 - Мироновка отправляется со станции Фастов-1 в 05.25 и прибывает на станцию Мироновка в 07.28 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 8 Км Остановочный Пункт, Устиновка, Белая Церковь, Томиловка, Чепелеевка, Житнегоры, Бушево, Лютарский, Карапыши.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фастов-1 05.25
Фастов-2 05.31 1 мин  05.32 6 м 
8 Км Остановочный Пункт 05.36 1 мин  05.37 11 м 
Полениченцы 05.40 1 мин  05.41 15 м 
Устиновка 05.47 1 мин  05.48 22 м 
Гай 05.55 1 мин  05.56 30 м 
Белая Церковь 06.04 2 мин  06.06 39 м 
Роток 06.15 2 мин  06.17 50 м 
Томиловка 06.21 1 мин  06.22 56 м 
Бирюки 06.25 1 мин  06.26 1 ч 
Чепелеевка 06.30 1 мин  06.31 1 ч  5 м 
Сухолесы 06.36 1 мин  06.37 1 ч  11 м 
Житнегоры 06.44 1 мин  06.45 1 ч  19 м 
Ракитно 06.49 1 мин  06.50 1 ч  24 м 
Бушево 06.57 1 мин  06.58 1 ч  32 м 
Ольшаница 07.01 1 мин  07.02 1 ч  36 м 
Лютарский 07.09 1 мин  07.10 1 ч  44 м 
Карапыши-2 07.13 1 мин  07.14 1 ч  48 м 
Карапыши 07.17 1 мин  07.18 1 ч  52 м 
Мироновка 07.28 2 ч  3 м 

В расписании поезда 6232 Фастов-1 — Мироновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728