В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6232 Фастов-1 — Мироновка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6232 сообщением Фастов-1 - Мироновка отправляется со станции Фастов-1 в 05.13 и прибывает на станцию Мироновка в 07.20 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 8 Км Остановочный Пункт, Устиновка, Белая Церковь, Томиловка, Чепелеевка, Житнегоры, Бушево, Лютарский, Карапыши.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фастов-1 05.13
Фастов-2 05.21 1 мин  05.22 8 м 
8 Км Остановочный Пункт 05.28 1 мин  05.29 15 м 
Полениченцы 05.32 1 мин  05.33 19 м 
Устиновка 05.39 1 мин  05.40 26 м 
Гай 05.46 1 мин  05.47 33 м 
Белая Церковь 05.55 2 мин  05.57 42 м 
Роток 06.04 2 мин  06.06 51 м 
Томиловка 06.10 1 мин  06.11 57 м 
Бирюки 06.15 1 мин  06.16 1 ч  2 м 
Чепелеевка 06.19 1 мин  06.20 1 ч  6 м 
Сухолесы 06.24 1 мин  06.25 1 ч  11 м 
Житнегоры 06.32 1 мин  06.33 1 ч  19 м 
Ракитно 06.39 1 мин  06.40 1 ч  26 м 
Бушево 06.47 1 мин  06.48 1 ч  34 м 
Ольшаница 06.52 1 мин  06.53 1 ч  39 м 
Лютарский 06.59 1 мин  07.00 1 ч  46 м 
Карапыши-2 07.03 1 мин  07.04 1 ч  50 м 
Карапыши 07.08 1 мин  07.09 1 ч  55 м 
Мироновка 07.20 2 ч  7 м 

В расписании поезда 6232 Фастов-1 — Мироновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728