В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6232 Фастов-1 — Мироновка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6232 сообщением Фастов-1 - Мироновка отправляется со станции Фастов-1 в 05.12 и прибывает на станцию Мироновка в 07.19 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 8 Км Остановочный Пункт, Устиновка, Белая Церковь, Томиловка, Чепелеевка, Житнегоры, Бушево, Лютарский, Карапыши.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фастов-1 05.12
Фастов-2 05.20 1 мин  05.21 8 м 
8 Км Остановочный Пункт 05.27 1 мин  05.28 15 м 
Полениченцы 05.31 1 мин  05.32 19 м 
Устиновка 05.38 1 мин  05.39 26 м 
Гай 05.45 1 мин  05.46 33 м 
Белая Церковь 05.54 2 мин  05.56 42 м 
Роток 06.03 2 мин  06.05 51 м 
Томиловка 06.09 1 мин  06.10 57 м 
Бирюки 06.14 1 мин  06.15 1 ч  2 м 
Чепелеевка 06.18 1 мин  06.19 1 ч  6 м 
Сухолесы 06.23 1 мин  06.24 1 ч  11 м 
Житнегоры 06.31 1 мин  06.32 1 ч  19 м 
Ракитно 06.38 1 мин  06.39 1 ч  26 м 
Бушево 06.46 1 мин  06.47 1 ч  34 м 
Ольшаница 06.51 1 мин  06.52 1 ч  39 м 
Лютарский 06.58 1 мин  06.59 1 ч  46 м 
Карапыши-2 07.02 1 мин  07.03 1 ч  50 м 
Карапыши 07.07 1 мин  07.08 1 ч  55 м 
Мироновка 07.19 2 ч  7 м 

В расписании поезда 6232 Фастов-1 — Мироновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции