В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6232 Фастов-1 — Мироновка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6232 сообщением Фастов-1 - Мироновка отправляется со станции Фастов-1 в 05.21 и прибывает на станцию Мироновка в 07.27 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 8 Км Остановочный Пункт, Устиновка, Белая Церковь, Томиловка, Чепелеевка, Житнегоры, Бушево, Лютарский, Карапыши.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фастов-1 05.21
Фастов-2 05.29 1 мин  05.30 8 м 
8 Км Остановочный Пункт 05.35 1 мин  05.36 14 м 
Полениченцы 05.39 1 мин  05.40 18 м 
Устиновка 05.46 1 мин  05.47 25 м 
Гай 05.53 1 мин  05.54 32 м 
Белая Церковь 06.03 2 мин  06.05 42 м 
Роток 06.13 2 мин  06.15 52 м 
Томиловка 06.20 1 мин  06.21 59 м 
Бирюки 06.24 1 мин  06.25 1 ч  3 м 
Чепелеевка 06.29 1 мин  06.30 1 ч  8 м 
Сухолесы 06.34 1 мин  06.35 1 ч  13 м 
Житнегоры 06.42 1 мин  06.43 1 ч  21 м 
Ракитно 06.48 1 мин  06.49 1 ч  27 м 
Бушево 06.55 1 мин  06.56 1 ч  34 м 
Ольшаница 07.00 1 мин  07.01 1 ч  39 м 
Лютарский 07.07 1 мин  07.08 1 ч  46 м 
Карапыши-2 07.11 1 мин  07.12 1 ч  50 м 
Карапыши 07.15 1 мин  07.16 1 ч  54 м 
Мироновка 07.27 2 ч  6 м 

В расписании поезда 6232 Фастов-1 — Мироновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930