В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6241 Мироновка — Фастов-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6241 сообщением Мироновка - Фастов-1 отправляется со станции Мироновка в 20.20 и прибывает на станцию Фастов-1 в 22.24 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Карапыши-2, Ольшаница, Ракитно, Сухолесы, Бирюки, Роток, Гай, Полениченцы, Фастов-2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мироновка 20.20
Карапыши 20.32 1 мин  20.33 12 м 
Карапыши-2 20.36 1 мин  20.37 16 м 
Лютарский 20.40 1 мин  20.41 20 м 
Ольшаница 20.48 1 мин  20.49 28 м 
Бушево 20.52 1 мин  20.53 32 м 
Ракитно 21.00 1 мин  21.01 40 м 
Житнегоры 21.05 1 мин  21.06 45 м 
Сухолесы 21.13 1 мин  21.14 53 м 
Чепелеевка 21.18 1 мин  21.19 58 м 
Бирюки 21.22 1 мин  21.23 1 ч  2 м 
Томиловка 21.27 1 мин  21.28 1 ч  7 м 
Роток 21.33 1 мин  21.34 1 ч  13 м 
Белая Церковь 21.40 1 мин  21.41 1 ч  20 м 
Гай 21.49 1 мин  21.50 1 ч  29 м 
Устиновка 21.57 1 мин  21.58 1 ч  37 м 
Полениченцы 22.04 1 мин  22.05 1 ч  44 м 
8 Км Остановочный Пункт 22.09 1 мин  22.10 1 ч  49 м 
Фастов-2 22.15 1 мин  22.16 1 ч  55 м 
Фастов-1 22.24 2 ч  4 м 

В расписании поезда 6241 Мироновка — Фастов-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции