В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6492 Житомир — Фастов-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6492 сообщением Житомир - Фастов-1 отправляется со станции Житомир в 07.38 и прибывает на станцию Фастов-1 в 09.55 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Станишевка, 82 Км Остановочный Пункт, Ивница, 62 Км Остановочный Пункт, Лотос, Липняк, Ставище, Скригалевка, Унава.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Житомир 07.38
Новая Быстра 07.44 1 мин  07.45 6 м 
Станишевка 07.51 1 мин  07.52 13 м 
Лещин 07.58 1 мин  07.59 20 м 
82 Км Остановочный Пункт 08.04 1 мин  08.05 26 м 
Града 08.09 1 мин  08.10 31 м 
Ивница 08.17 1 мин  08.18 39 м 
Степок 08.23 1 мин  08.24 45 м 
62 Км Остановочный Пункт 08.30 1 мин  08.31 52 м 
Яроповичи 08.38 1 мин  08.39 1 ч 
Лотос 08.44 1 мин  08.45 1 ч  6 м 
Скочище 08.50 1 мин  08.51 1 ч  12 м 
Липняк 09.00 1 мин  09.01 1 ч  22 м 
Корнин 09.06 1 мин  09.07 1 ч  28 м 
Ставище 09.14 1 мин  09.15 1 ч  36 м 
Волица 09.21 1 мин  09.22 1 ч  43 м 
Скригалевка 09.27 1 мин  09.28 1 ч  49 м 
Новая Волица 09.32 1 мин  09.33 1 ч  54 м 
Унава 09.37 1 мин  09.38 1 ч  59 м 
Потиевка 09.44 1 мин  09.45 2 ч  6 м 
Фастов-1 09.55 2 ч  17 м 

В расписании поезда 6492 Житомир — Фастов-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930