В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6491 Фастов-1 — Житомир Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6491 сообщением Фастов-1 - Житомир отправляется со станции Фастов-1 в 12.24 и прибывает на станцию Житомир в 14.41 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Унава, Скригалевка, Ставище, Липняк, Лотос, 62 Км Остановочный Пункт, Ивница, 82 Км Остановочный Пункт, Станишевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фастов-1 12.24
Потиевка 12.34 1 мин  12.35 10 м 
Унава 12.42 1 мин  12.43 18 м 
Новая Волица 12.47 1 мин  12.48 23 м 
Скригалевка 12.52 1 мин  12.53 28 м 
Волица 12.58 1 мин  12.59 34 м 
Ставище 13.05 1 мин  13.06 41 м 
Корнин 13.13 1 мин  13.14 49 м 
Липняк 13.19 1 мин  13.20 55 м 
Скочище 13.29 1 мин  13.30 1 ч  5 м 
Лотос 13.35 1 мин  13.36 1 ч  11 м 
Яроповичи 13.41 1 мин  13.42 1 ч  17 м 
62 Км Остановочный Пункт 13.49 1 мин  13.50 1 ч  25 м 
Степок 13.56 1 мин  13.57 1 ч  32 м 
Ивница 14.02 1 мин  14.03 1 ч  38 м 
Града 14.10 1 мин  14.11 1 ч  46 м 
82 Км Остановочный Пункт 14.15 1 мин  14.16 1 ч  51 м 
Лещин 14.20 1 мин  14.21 1 ч  56 м 
Станишевка 14.27 1 мин  14.28 2 ч  3 м 
Новая Быстра 14.34 1 мин  14.35 2 ч  10 м 
Житомир 14.41 2 ч  17 м 

В расписании поезда 6491 Фастов-1 — Житомир возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930