В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6491 Фастов-1 — Житомир Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6491 сообщением Фастов-1 - Житомир отправляется со станции Фастов-1 в 12.13 и прибывает на станцию Житомир в 14.34 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Унава, Скригалевка, Ставище, Липняк, Лотос, 62 Км Остановочный Пункт, Ивница, 82 Км Остановочный Пункт, Станишевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фастов-1 12.13
Потиевка 12.23 1 мин  12.24 10 м 
Унава 12.31 1 мин  12.32 18 м 
Новая Волица 12.36 1 мин  12.37 23 м 
Скригалевка 12.41 1 мин  12.42 28 м 
Волица 12.47 1 мин  12.48 34 м 
Ставище 12.54 1 мин  12.55 41 м 
Корнин 13.02 1 мин  13.03 49 м 
Липняк 13.08 1 мин  13.09 55 м 
Скочище 13.18 5 мин  13.23 1 ч  5 м 
Лотос 13.28 1 мин  13.29 1 ч  15 м 
Яроповичи 13.34 1 мин  13.35 1 ч  21 м 
62 Км Остановочный Пункт 13.42 1 мин  13.43 1 ч  29 м 
Степок 13.49 1 мин  13.50 1 ч  36 м 
Ивница 13.55 1 мин  13.56 1 ч  42 м 
Града 14.03 1 мин  14.04 1 ч  50 м 
82 Км Остановочный Пункт 14.08 1 мин  14.09 1 ч  55 м 
Лещин 14.13 1 мин  14.14 2 ч 
Станишевка 14.20 1 мин  14.21 2 ч  7 м 
Новая Быстра 14.27 1 мин  14.28 2 ч  14 м 
Житомир 14.34 2 ч  21 м 

В расписании поезда 6491 Фастов-1 — Житомир возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031