В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6491 Фастов-1 — Житомир Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6491 сообщением Фастов-1 - Житомир отправляется со станции Фастов-1 в 12.24 и прибывает на станцию Житомир в 14.41 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Унава, Скригалевка, Ставище, Липняк, Лотос, 62 Км Остановочный Пункт, Ивница, 82 Км Остановочный Пункт, Станишевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фастов-1 12.24
Потиевка 12.34 1 мин  12.35 10 м 
Унава 12.42 1 мин  12.43 18 м 
Новая Волица 12.47 1 мин  12.48 23 м 
Скригалевка 12.52 1 мин  12.53 28 м 
Волица 12.58 1 мин  12.59 34 м 
Ставище 13.05 1 мин  13.06 41 м 
Корнин 13.13 1 мин  13.14 49 м 
Липняк 13.19 1 мин  13.20 55 м 
Скочище 13.29 1 мин  13.30 1 ч  5 м 
Лотос 13.35 1 мин  13.36 1 ч  11 м 
Яроповичи 13.41 1 мин  13.42 1 ч  17 м 
62 Км Остановочный Пункт 13.49 1 мин  13.50 1 ч  25 м 
Степок 13.56 1 мин  13.57 1 ч  32 м 
Ивница 14.02 1 мин  14.03 1 ч  38 м 
Града 14.10 1 мин  14.11 1 ч  46 м 
82 Км Остановочный Пункт 14.15 1 мин  14.16 1 ч  51 м 
Лещин 14.20 1 мин  14.21 1 ч  56 м 
Станишевка 14.27 1 мин  14.28 2 ч  3 м 
Новая Быстра 14.34 1 мин  14.35 2 ч  10 м 
Житомир 14.41 2 ч  17 м 

В расписании поезда 6491 Фастов-1 — Житомир возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728