В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Фастов-1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Фастов-1:

Расписание поездов и электричек по станции Фастов-1 на сегодняшний день включает в себя 35 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 70, 69 из них проходящие и 36 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 34 м по направлению к станции Хмельницкий, а последний прибывает в 23 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Фастов-1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Фастов-1 - не единственный вокзал в населенном пункте Фастов, здесь также есть вокзалы:
Фастов-2.
Расписание поездов и электричек по станции Фастов-1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Фастов-1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 817КЛ Ворожба Фастов 00.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 771Л Киев Хмельницкий 00.32 2 мин  00.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 630Б Гродно Одесса 02.27 2 мин  02.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 02.27 2 мин  02.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Л Львов Харьков 02.48 2 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фастов Киев 04.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140К Каменец-Подольский Киев 04.29 2 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ш Николаев Киев 04.31 7 мин  04.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Фастов Казатин 04.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 144Л Ворохта Киев 04.44 2 мин  04.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6080 Фастов Киев 05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Фастов Мироновка 05.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 358Л Ворохта Киев 05.24 1 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 358Л Рахов Киев 05.24 1 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Фастов Киев 05.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Лисичанск Хмельницкий 05.31 2 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Фастов Святошино 05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 830Д Фастов Шостка 06.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111О Харьков Львов 06.11 2 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202/6010 Казатин Киев 05.54 19 мин  06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Ужгород Киев 06.21 1 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 050Л Трускавец Киев 06.29 2 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Фастов Киев 06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6081/6082 Белая Церковь Киев 06.57 3 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Ш Черновцы Киев 07.04 2 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Л Бухарест Киев 07.04 2 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 177К Киев Хмельницкий 07.08 2 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6084 Фастов Киев 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231/6014 Мироновка Киев 06.50 32 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204/6016 Казатин Киев 07.29 14 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Киев Фастов 07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Фастов Киев 08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003/6203 Киев Казатин 08.08 12 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 688Ш Березино Киев 08.33 2 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Ш Измаил Киев 08.33 2 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 860К Шепетовка Киев 08.26 15 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 818КЛ Фастов Ворожба 08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005/6234 Киев Мироновка 08.41 19 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 847К Киев Ровно 09.01 10 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6081 Киев Фастов 09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 841Д Киев Шепетовка 09.40 10 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Житомир Фастов 09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 828Л Жмеринка Киев 10.08 13 мин  10.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6205 Киев Казатин 10.31 10 мин  10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 844К Неданчичи Фастов 10.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206/6020 Казатин Киев 10.44 10 мин  10.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6207 Киев Казатин 11.13 12 мин  11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233/6022 Мироновка Киев 11.57 15 мин  12.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6491 Фастов Житомир 12.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 855Л Киев Ровно 13.25 2 мин  13.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011/6236 Киев Мироновка 13.47 13 мин  14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208/6024 Казатин Киев 13.46 19 мин  14.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Киев Фастов 15.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 357К Киев Рахов 15.31 1 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 357К Киев Ворохта 15.31 1 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 827К Киев Жмеринка 15.25 12 мин  15.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 814К Фастов Зерново 15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Святошино Фастов 16.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Киев Фастов 16.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235/6026 Мироновка Киев 15.10 1 ч 10 мин  16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210/6028 Казатин Киев 16.49 10 мин  16.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Фастов Мироновка 17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017/6209 Киев Казатин 16.57 43 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Фастов Киев 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Киев Фастов 17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 819К Киев Шепетовка 18.18 2 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 842Д Шепетовка Киев 18.11 10 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Березино 18.43 1 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Измаил 18.43 1 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6494 Житомир Фастов 18.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 772К Хмельницкий Шостка 18.47 2 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772КО Хмельницкий Киев 18.47 2 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021/6211 Киев Казатин 18.38 12 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Святошино Фастов 18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6087/6088 Роток Киев 19.00 2 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Киев Фастов 19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Фастов Киев 19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6083/6084 Киев Роток 19.13 2 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6089 Киев Житомир 19.19 2 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Казатин Фастов 19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 177О Хмельницкий Киев 19.39 2 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6085/6086 Киев Роток 19.42 4 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6092 Житомир Киев 20.00 2 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237/6034 Мироновка Киев 19.32 36 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6493 Фастов Житомир 20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027/6213 Киев Казатин 19.59 21 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Киев Фастов 20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029/6240 Киев Мироновка 20.17 22 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 117П Киев Бухарест 20.58 2 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117КП Киев Черновцы 20.58 2 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 848К Ровно Киев 21.05 2 мин  21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049К Киев Трускавец 21.07 2 мин  21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Лисичанск 21.14 2 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143К Киев Ворохта 21.16 2 мин  21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Киев Фастов 21.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081К Киев Ужгород 21.54 2 мин  21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Чоп 21.54 2 мин  21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6239 Мироновка Фастов 22.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214/6036 Казатин Киев 22.09 21 мин  22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 139К Киев Каменец-Подольский 22.30 2 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121К Киев Николаев 22.39 5 мин  22.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Киев Фастов 22.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 882О Славутич Фастов 22.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 23.47 2 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Киев Фастов 23.57 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Фастов-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Фастов-1

В населенном пункте Фастов есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Фастов

По станции Фастов-1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Фастов-1 Показать только электрички по станции Фастов-1

От станции Фастов-1 можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Фастов-1