В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Фастов-1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Фастов-1:

Расписание поездов и электричек по станции Фастов-1 на сегодняшний день включает в себя 53 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 70, 86 из них проходящие и 37 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 41 м по направлению к станции Минск-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 41 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Фастов-1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Фастов-1 - не единственный вокзал в населенном пункте Фастов, здесь также есть вокзалы:
Фастов-2.
Расписание поездов и электричек по станции Фастов-1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Фастов-1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6037 Киев Фастов 00.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 283Ш Херсон Барановичи 00.39 2 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Витебск 00.39 2 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Гродно 00.39 2 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Могилев 00.39 2 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Минск 00.39 2 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 771О Киев Прага 00.44 2 мин  00.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 771КЛО Киев Хмельницкий 00.44 2 мин  00.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 771О Киев Братислава 00.44 2 мин  00.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 024Ш Одесса Москва 00.53 5 мин  00.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 112Л Львов Харьков 02.48 2 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Б Минск Одесса 03.29 2 мин  03.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 630Б Гродно Одесса 03.29 2 мин  03.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Одесса 03.29 2 мин  03.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Витебск Одесса 03.29 2 мин  03.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 284Б Барановичи Херсон 03.29 7 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140К Каменец-Подольский Киев 04.11 2 мин  04.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фастов Киев 04.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 122Ш Николаев Киев 04.36 2 мин  04.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 144Л Ворохта Киев 04.44 2 мин  04.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6080 Фастов Киев 05.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Фастов Казатин 05.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Фастов Мироновка 05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Фастов Киев 05.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Фастов Киев 05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Фастов Святошино 05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 234Ш Лисичанск Хмельницкий 05.50 2 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 282П Геническ Хмельницкий 05.52 2 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202/6010 Казатин Киев 05.51 14 мин  06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 294П Геническ Хмельницкий 06.14 2 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 111О Харьков Львов 06.14 2 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 830Д Фастов Шостка 06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 452Л Варна Киев 06.22 2 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 050Л Трускавец Киев 06.22 2 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Фастов Киев 06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 118Ш Черновцы Киев 06.56 2 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6081/6082 Белая Церковь Киев 06.57 7 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6084 Фастов Киев 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231/6014 Мироновка Киев 06.50 32 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Киев Фастов 07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204/6016 Казатин Киев 07.31 19 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Фастов Киев 08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003/6203 Киев Казатин 08.15 10 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 860К Шепетовка Киев 08.31 10 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 146Ш Измаил Киев 08.46 2 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005/6234 Киев Мироновка 08.41 13 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 013Л Ужгород Киев 08.55 2 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 213О Тячево Киев 08.55 2 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 847КЛ Киев Ровно 08.54 13 мин  09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 288Ш Белгород-Днестровский Чернигов 09.05 2 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 222Л Белгород-Днестровский Киев 09.05 2 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6081 Киев Фастов 09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 841Д Киев Шепетовка 09.32 10 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Житомир Фастов 09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 828Л Жмеринка Киев 09.48 10 мин  09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6205 Киев Казатин 10.15 20 мин  10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206/6020 Казатин Киев 10.37 13 мин  10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 162Ш Николаев Киев 11.24 2 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6207 Киев Казатин 11.20 10 мин  11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 066Щ Кишинев Москва 11.55 13 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 719К Харьков Винница 12.12 1 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6233/6022 Мироновка Киев 12.02 18 мин  12.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6491 Фастов Житомир 12.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 855Л Киев Ровно 13.25 12 мин  13.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011/6236 Киев Мироновка 14.02 12 мин  14.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208/6024 Казатин Киев 13.59 21 мин  14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Мироновка Фастов 15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Киев Фастов 15.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 357К Киев Рахов 15.33 4 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 827К Киев Жмеринка 15.27 12 мин  15.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 161К Киев Николаев 15.48 2 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 814К Фастов Зерново 15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Киев Фастов 16.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Фастов Киев 16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210/6028 Казатин Киев 16.44 10 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 720К Винница Харьков 17.11 1 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Фастов Мироновка 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017/6209 Киев Казатин 17.13 27 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Фастов Киев 17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023/6232 Киев Фастов 18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 145К Киев Измаил 18.09 2 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 842Д Шепетовка Киев 18.14 10 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6494 Житомир Фастов 18.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 819К Киев Шепетовка 18.33 2 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 772КО Хмельницкий Киев 18.47 2 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6087/6088 Роток Киев 18.53 2 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019/6211 Киев Казатин 18.27 30 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Киев Фастов 18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Святошино Фастов 19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6083/6084 Киев Роток 19.11 2 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Фастов Киев 19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6089 Киев Житомир 19.17 2 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Казатин Фастов 19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Киев Фастов 19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 013О Киев Ужгород 19.36 2 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 213К Киев Тячево 19.36 2 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 224О Одесса Киев 19.38 2 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6085/6086 Киев Роток 19.42 3 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 282К Хмельницкий Геническ 19.45 2 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 294К Хмельницкий Геническ 19.45 2 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6092 Житомир Киев 20.01 2 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237/6034 Мироновка Киев 19.30 38 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6493 Фастов Житомир 20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027/6213 Киев Казатин 20.01 19 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Киев Фастов 20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029/6240 Киев Мироновка 20.23 17 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 221Д Киев Белгород-Днестровский 20.48 2 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 288О Чернигов Белгород-Днестровский 20.48 2 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 848КЛ Ровно Киев 20.54 2 мин  20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 117КП Киев Черновцы 20.58 2 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 049О Киев Львов 21.07 2 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049К Киев Трускавец 21.07 2 мин  21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 049О Киев Варна 21.07 2 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143К Киев Ворохта 21.16 2 мин  21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 234О Хмельницкий Лисичанск 21.14 15 мин  21.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Киев Фастов 21.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Казатин Фастов 22.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6239/6036 Мироновка Киев 22.18 13 мин  22.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 139К Киев Каменец-Подольский 22.30 2 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 121К Киев Николаев 22.39 2 мин  22.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Киев Фастов 22.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 882О Славутич Фастов 22.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 817Л Ворожба Фастов 23.41 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Фастов-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Фастов-1

В населенном пункте Фастов есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Фастов

По станции Фастов-1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Фастов-1 Показать только электрички по станции Фастов-1