В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Фастов-1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Фастов-1:

Расписание поездов и электричек по станции Фастов-1 на сегодняшний день включает в себя 46 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 76, 76 из них проходящие и 46 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 36 м по направлению к станции Хмельницкий, а последний прибывает в 23 ч 52 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Фастов-1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Фастов-1 - не единственный вокзал в населенном пункте Фастов, здесь также есть вокзалы:
Фастов-2.
Расписание поездов и электричек по станции Фастов-1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Фастов-1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 887К Ворожба Фастов 00.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 771Л Киев Хмельницкий 00.34 2 мин  00.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778К Шостка Хмельницкий 00.34 2 мин  00.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 139К Киев Каменец-Подольский 00.56 2 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 02.20 2 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Л Львов Харьков 02.45 2 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Ш Львов Артемовск 03.29 2 мин  03.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фастов Киев 04.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 150Л Ворохта Кременчуг 04.31 2 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Л Ворохта Киев 04.31 2 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 244Ш Ворохта Сумы 04.31 2 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 244Л Ворохта Киев 04.31 2 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ш Николаев Ровно 04.37 2 мин  04.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Фастов Казатин 04.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140К Каменец-Подольский Киев 04.49 2 мин  04.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Фастов Киев 04.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Фастов Киев 05.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Фастов Мироновка 05.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202-6072 Казатин Фастов 05.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Фастов Киев 05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 358Л Рахов Киев 05.30 2 мин  05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Фастов Святошино 05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072П Запорожье Ужгород 05.59 2 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7032 Фастов Киев 06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Фастов Киев 06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 111О Харьков Львов 06.10 14 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076П Кривой Рог Ужгород 06.29 2 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 050Л Трускавец Киев 06.30 2 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231-6014 Мироновка Киев 06.26 12 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7033-34 Белая Церковь Киев 06.57 3 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Л Бухарест Киев 07.04 2 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Ш Черновцы Киев 07.04 2 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Киев Фастов 07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7036 Фастов Киев 07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204-6016 Казатин Киев 07.30 10 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Лисичанск Хмельницкий 07.43 2 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Фастов Киев 08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003-6203 Киев Казатин 08.20 10 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 870 Шепетовка Киев 08.22 13 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 688Ш Березино Киев 08.41 2 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Ш Измаил Киев 08.41 2 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005-6234 Киев Мироновка 08.41 11 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 861 Киев Шепетовка 09.02 10 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Киев Фастов 09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Л Солотвино Киев 09.49 2 мин  09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Житомир Фастов 09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 868 Жмеринка Киев 10.14 12 мин  10.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009-6205 Киев Казатин 10.26 11 мин  10.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206-6020 Казатин Киев 10.49 10 мин  10.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011-6207 Киев Казатин 10.57 13 мин  11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7031 Киев Фастов 11.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 276П Кривой Рог Киев 11.28 2 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 162Ш Николаев Киев 11.28 2 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 275Д Кривой Рог Киев 11.28 2 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6233-6022 Мироновка Киев 12.15 10 мин  12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6491 Фастов Житомир 12.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 885 Киев Ровно 13.28 2 мин  13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208-6024 Казатин Киев 13.43 13 мин  13.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013-6236 Киев Мироновка 13.49 11 мин  14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142П Артемовск Львов 14.28 2 мин  14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Мироновка Фастов 14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 867К Киев Жмеринка 14.56 10 мин  15.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Киев Фастов 15.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Киев Фастов 15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 357К Киев Рахов 15.30 2 мин  15.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 275К Киев Кривой Рог 15.37 2 мин  15.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 161К Киев Николаев 15.37 2 мин  15.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 884 Фастов Зерново 15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7038 Фастов Киев 15.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235-6026 Фастов Киев 16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210-6028 Казатин Киев 16.46 12 мин  16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019-6238 Киев Мироновка 17.06 11 мин  17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Фастов Мироновка 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017-6209 Киев Казатин 16.48 43 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Фастов Киев 17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Киев Фастов 18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013К Киев Солотвино 18.12 2 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7033 Киев Фастов 18.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 869 Киев Шепетовка 18.21 2 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 862 Шепетовка Киев 18.18 10 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7040 Роток Киев 18.27 7 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6494 Житомир Фастов 18.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Измаил 18.44 2 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Березино 18.44 2 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 772КО Хмельницкий Киев 18.47 2 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772К Хмельницкий Шостка 18.47 2 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023-6211 Киев Казатин 18.38 13 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Святошино Фастов 18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6494-6032 Житомир Киев 18.41 14 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Фастов Киев 18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7035 Киев Роток 19.01 2 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Киев Фастов 19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7039 Киев Фастов 19.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7037 Киев Житомир 19.19 2 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Казатин Фастов 19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Мироновка Фастов 19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 075Л Ужгород Кривой Рог 19.42 2 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6493 Фастов Житомир 20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7042 Житомир Киев 20.00 2 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6027-6493 Киев Житомир 19.49 13 мин  20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Фастов Киев 20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Фастов Казатин 20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029-6240 Киев Мироновка 20.13 12 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Киев Фастов 20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7041 Киев Роток 20.41 2 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Ш Ровно Николаев 20.49 2 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122Л Луцк Николаев 20.49 2 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 117КП Киев Черновцы 20.58 2 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049К Киев Трускавец 21.07 2 мин  21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 243Д Сумы Ворохта 21.16 2 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143К Киев Ворохта 21.16 2 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150О Кременчуг Ворохта 21.16 2 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243К Киев Ворохта 21.16 2 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Киев Фастов 21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Лисичанск 21.56 2 мин  21.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Казатин Фастов 22.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6239 Мироновка Фастов 22.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Фастов Киев 22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 882-881 Славутич Фастов 22.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Киев Фастов 22.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 23.44 2 мин  23.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Киев Фастов 23.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Фастов-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Фастов-1

В населенном пункте Фастов есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Фастов

По станции Фастов-1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Фастов-1 Показать только электрички по станции Фастов-1

От станции Фастов-1 можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Фастов-1