В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Фастов-1
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Фастов-1:

Актуальное расписание электричек по станции Фастов-1 содержит всего 72 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Фастов-1 с такими станциями и населенными пунктами как Киев-Пасс., Казатин-Пасс., Мироновка, Святошино, Шостка. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 31 м до пункта назначения Киев-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Снетинка, Трилесы, Тарасовка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Фастов-1 отправляются или прибывают утром - 19 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Шепетовка - Киев-Пасс., Фастов-1 - Киев-Пасс., Казатин-Пасс. - Киев-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Фастов-1 отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6037 Киев Фастов 00.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фастов Киев 04.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Фастов Казатин 05.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6080 Фастов Киев 05.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Фастов Мироновка 05.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Фастов Киев 05.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Фастов Киев 05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Фастов Святошино 05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202/6010 Казатин Киев 05.51 14 мин  06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 830Д Фастов Шостка 06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Фастов Киев 06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6081/6082 Белая Церковь Киев 06.57 7 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6084 Фастов Киев 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231/6014 Мироновка Киев 06.50 32 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Киев Фастов 07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204/6016 Казатин Киев 07.31 17 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 818КЛ Фастов Ворожба 08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Фастов Киев 08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003/6203 Киев Казатин 08.15 10 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 860К Шепетовка Киев 08.23 15 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005/6234 Киев Мироновка 08.41 16 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 847Л Киев Ровно 08.54 13 мин  09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6081 Киев Фастов 09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 841Д Киев Шепетовка 09.32 10 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Житомир Фастов 09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 828Л Жмеринка Киев 10.08 13 мин  10.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6205 Киев Казатин 10.15 20 мин  10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 844К Неданчичи Фастов 10.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206/6020 Казатин Киев 10.44 13 мин  10.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6207 Киев Казатин 11.20 10 мин  11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233/6022 Мироновка Киев 12.02 18 мин  12.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6491 Фастов Житомир 12.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 855Л Киев Ровно 13.25 12 мин  13.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011/6236 Киев Мироновка 13.47 24 мин  14.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208/6024 Казатин Киев 13.59 21 мин  14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Киев Фастов 15.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 827К Киев Жмеринка 15.27 12 мин  15.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Мироновка Фастов 15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 814К Фастов Зерново 15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Киев Фастов 16.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Фастов Киев 16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210/6028 Казатин Киев 16.44 10 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Фастов Мироновка 17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Фастов Киев 17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017/6209 Киев Казатин 17.11 31 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023/6232 Киев Фастов 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 842Д Шепетовка Киев 18.14 10 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 819К Киев Шепетовка 18.22 2 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6494 Житомир Фастов 18.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019/6211 Киев Казатин 18.40 10 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Святошино Фастов 18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6087/6088 Роток Киев 18.53 2 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Киев Фастов 19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6083/6084 Киев Роток 19.11 2 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Фастов Киев 19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6089 Киев Житомир 19.17 2 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Казатин Фастов 19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Киев Фастов 19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6085/6086 Киев Роток 19.42 3 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6092 Житомир Киев 20.01 2 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237/6034 Мироновка Киев 19.31 37 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6493 Фастов Житомир 20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027/6213 Киев Казатин 20.01 19 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029/6240 Киев Мироновка 20.23 12 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Киев Фастов 20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 848Л Ровно Киев 20.57 2 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Киев Фастов 21.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Казатин Фастов 22.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6239/6036 Мироновка Киев 22.19 12 мин  22.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Киев Фастов 22.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 882О Славутич Фастов 22.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 817КЛ Ворожба Фастов 23.41 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Фастов-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Фастов-1

В населенном пункте Фастов есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Фастов