В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Фастов-1
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Фастов-1:

Расписание поездов по станции Фастов-1 включает в себя 39 поездов по таким направлениям как Гродно, Могилев 1, Минск-Пасс., Витебск, Барановичи-Полесские, в сумме со станции Фастов-1 можно уехать по 24 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 13 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 07 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 54 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Фастов-1.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Фастов-1, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 094Ш Одесса Гродно 00.39 2 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Могилев 00.39 2 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Минск 00.39 2 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Витебск 00.39 2 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 283Ш Херсон Барановичи 00.39 2 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 771КЛО Киев Хмельницкий 00.44 2 мин  00.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 771О Киев Прага 00.44 2 мин  00.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 771О Киев Братислава 00.44 2 мин  00.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 112Л Львов Харьков 02.48 2 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Одесса 03.29 2 мин  03.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Б Минск Одесса 03.29 2 мин  03.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Витебск Одесса 03.29 2 мин  03.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 630Б Гродно Одесса 03.29 2 мин  03.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 284Б Барановичи Херсон 03.29 7 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140К Каменец-Подольский Киев 04.11 2 мин  04.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 122Ш Николаев Киев 04.36 2 мин  04.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 144Л Ворохта Киев 04.44 2 мин  04.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 234Ш Лисичанск Хмельницкий 05.50 2 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 111О Харьков Львов 06.14 2 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 050Л Трускавец Киев 06.22 2 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118Ш Черновцы Киев 06.56 2 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 146Ш Измаил Киев 08.46 2 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 013Л Ужгород Киев 08.55 2 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 213О Тячево Киев 08.55 2 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 162Ш Николаев Киев 11.24 2 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Щ Кишинев Москва 11.55 13 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 719К Харьков Винница 12.12 1 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 161К Киев Николаев 15.46 2 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 720К Винница Харьков 17.11 1 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145К Киев Измаил 18.04 2 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772КО Хмельницкий Киев 18.47 2 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013О Киев Ужгород 19.36 2 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 213К Киев Тячево 19.36 2 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117КП Киев Черновцы 20.58 2 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049К Киев Трускавец 21.07 2 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143К Киев Ворохта 21.16 2 мин  21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 234О Хмельницкий Лисичанск 21.14 12 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 139К Киев Каменец-Подольский 22.30 2 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 121К Киев Николаев 22.39 2 мин  22.41 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Фастов-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Фастов-1

В населенном пункте Фастов есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Фастов