В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Фастов-1
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Фастов-1:

Расписание поездов по станции Фастов-1 включает в себя 52 поездов по таким направлениям как Хмельницкий, Могилев 1, Минск-Пасс., Гродно, Витебск, в сумме со станции Фастов-1 можно уехать по 27 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 31 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 39 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 8 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Фастов-1.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Фастов-1, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 778К Шостка Хмельницкий 00.32 2 мин  00.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 771КЛ Киев Хмельницкий 00.32 2 мин  00.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Могилев 00.47 2 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 00.47 2 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Гродно 00.47 2 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Витебск 00.47 2 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139К Киев Каменец-Подольский 00.56 2 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Л Львов Харьков 02.48 2 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Одесса 03.29 1 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Витебск Одесса 03.29 1 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 03.29 1 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 630Б Гродно Одесса 03.29 1 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140К Каменец-Подольский Киев 04.29 2 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 296К Хмельницкий Киев 04.29 2 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ш Николаев Киев 04.36 2 мин  04.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 144Л Ворохта Киев 04.44 2 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 358Л Рахов Киев 05.24 1 мин  05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 111О Харьков Львов 06.12 2 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Ужгород Киев 06.21 1 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 050Л Трускавец Киев 06.29 2 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Л Бухарест Киев 07.04 2 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Ш Черновцы Киев 07.04 2 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 177К Киев Хмельницкий 06.57 13 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Купянск Хмельницкий 08.14 2 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Лисичанск Хмельницкий 08.14 2 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Ш Измаил Киев 08.33 2 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 688Ш Березино Киев 08.33 2 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Щ Кишинев Москва 11.50 18 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 292К Хмельницкий Киев 12.28 8 мин  12.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 813Д Кошице Киев 13.14 2 мин  13.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Л Солотвино Киев 13.14 2 мин  13.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 357К Киев Рахов 15.31 1 мин  15.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 161К Киев Николаев 15.51 2 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 211Ш Черкассы Киев 17.27 3 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Д Киев Чоп 17.41 2 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013К Киев Солотвино 17.41 2 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Д Киев Кошице 17.41 2 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Измаил 18.44 1 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Березино 18.44 1 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 772К Хмельницкий Шостка 18.47 2 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772К Хмельницкий Константиновка 18.47 2 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 772КО Хмельницкий Киев 18.47 2 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 177О Хмельницкий Киев 19.43 2 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117П Киев Бухарест 20.58 2 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117КП Киев Черновцы 20.58 2 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049К Киев Трускавец 21.07 2 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143К Киев Ворохта 21.16 2 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Чоп 21.54 2 мин  21.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081К Киев Ужгород 21.54 2 мин  21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Лисичанск 21.56 2 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Купянск 21.56 2 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121К Киев Николаев 22.41 5 мин  22.46 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Фастов-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Фастов-1

В населенном пункте Фастов есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Фастов