В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Фастов-1
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Фастов-1:

Расписание поездов по станции Фастов-1 включает в себя 29 поездов по таким направлениям как Братислава-Главная, Хмельницкий, Одесса-Главная, Харьков-Пасс., Киев-Пасс., в сумме со станции Фастов-1 можно уехать по 16 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 13 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 07 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 54 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Фастов-1.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Фастов-1, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 771О Киев Братислава 00.11 2 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 771ЛО Киев Хмельницкий 00.11 2 мин  00.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 094Б Минск Одесса 02.26 2 мин  02.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 112Л Львов Харьков 02.48 2 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140К Каменец-Подольский Киев 04.11 2 мин  04.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 122Ш Николаев Киев 04.36 2 мин  04.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 143Л Ивано-Франковск Киев 04.44 2 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 144Л Ворохта Киев 04.44 2 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 234Ш Лисичанск Хмельницкий 06.10 2 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 050Л Трускавец Киев 06.22 2 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 111О Харьков Львов 06.28 2 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118Ш Черновцы Киев 06.56 2 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 205К Киев Николаев 07.02 2 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 146Ш Измаил Киев 08.46 2 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 013ЛШ Ужгород Киев 08.55 2 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 719К Харьков Винница 12.12 1 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 720К Винница Харьков 17.11 1 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145К Киев Измаил 18.12 2 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772О Хмельницкий Киев 18.47 2 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 013КО Киев Ужгород 19.36 2 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 206Ш Николаев Киев 19.38 2 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 224О Одесса Киев 19.47 2 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117КП Киев Черновцы 20.58 2 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 049К Киев Трускавец 21.07 2 мин  21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 143К Киев Ивано-Франковск 21.16 2 мин  21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 234О Хмельницкий Лисичанск 21.32 2 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 139К Киев Каменец-Подольский 22.30 2 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 121К Киев Николаев 22.44 2 мин  22.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Минск 23.47 2 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Фастов-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Фастов-1

В населенном пункте Фастов есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Фастов

От станции Фастов-1 можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Фастов-1