В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Агрыз
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Агрыз:

Актуальное расписание электричек по станции Агрыз содержит всего 20 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Агрыз с такими станциями и населенными пунктами как Ижевск, Янаул, Казань-Пасс., Набережные Челны, Вятские Поляны. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 51 м до пункта назначения Ижевск. Ближайшие станции и остановочные пункты 1083 Км Остановочный Пункт, Горочный Пост, Агрыз-1, Успьян, Ижевск, Уром, Агрыз-2, Разъезд 4 Км. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Агрыз отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Янаул - Ижевск, Ижевск - Вятские Поляны, Ижевск - Набережные Челны. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Агрыз отображено на этой странице.

Популярные направления:

Вокзал Агрыз-1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6372 Кизнер Ижевск 05.04 2 мин  05.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511/6512 Ижевск Янаул 05.18 15 мин  05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6933x Ижевск Казань 06.30 2 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517/6518 Янаул Ижевск 07.10 22 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6677 Ижевск Набережные Челны 07.30 2 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6382 Сайгатка Ижевск 07.31 30 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6379 Ижевск Вятские Поляны 09.20 4 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6752 Набережные Челны Ижевск 09.38 2 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6924x Казань Ижевск 10.47 2 мин  10.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6514/ Ижевск Красноуфимск 12.44 15 мин  12.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6531/6521/ Красноуфимск Ижевск 13.54 15 мин  14.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Ижевск Сайгатка 14.33 30 мин  15.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6678 Набережные Челны Ижевск 15.28 2 мин  15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6516 Ижевск Янаул 15.50 15 мин  16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6751 Ижевск Набережные Челны 16.59 2 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374 Вятские Поляны Ижевск 17.12 3 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6935x Ижевск Казань 17.40 2 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6373 Ижевск Кизнер 19.08 2 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525/6526 Янаул Ижевск 19.57 15 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926x Казань Ижевск 21.49 2 мин  21.51 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Агрыз-2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6511/6512 Ижевск Янаул 05.39 1 мин  05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517/6518 Янаул Ижевск 07.04 1 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6382 Сайгатка Ижевск 07.25 1 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6514/ Ижевск Красноуфимск 13.05 1 мин  13.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6531/6521/ Красноуфимск Ижевск 13.47 1 мин  13.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Ижевск Сайгатка 15.09 1 мин  15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6516 Ижевск Янаул 16.11 1 мин  16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525/6526 Янаул Ижевск 19.50 1 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Агрыз возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Агрыз