C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Гончарово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Гончарово:

Расписание поездов и электричек по станции Гончарово на сегодняшний день включает в себя 7 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 22, 29 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 58 м по направлению к станции Забайкальск, а последний прибывает в 21 ч 31 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Гончарово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Гончарово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Гончарово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 322И Иркутск Забайкальск 01.56 2 мин  01.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333/6303 Слюдянка Черемхово 06.29 1 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 361И Наушки Иркутск 07.03 2 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 161И Улан-Удэ Пасс. Иркутск 07.04 2 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Мальта Большой Луг 07.43 1 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Большой Луг Черемхово 07.49 1 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6337/6335 Выдрино Иркутск 08.44 1 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Байкальск Иркутск 08.44 1 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Иркутск Слюдянка 09.48 1 мин  09.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6306 Черемхово Слюдянка 09.48 1 мин  09.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Большой Луг Иркутск 10.01 1 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Иркутск Слюдянка 10.29 1 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Половина Большой Луг 11.55 1 мин  11.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Иркутск Подкаменная 13.48 1 мин  13.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Иркутск Глубокая 13.48 1 мин  13.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Большой Луг Усолье-Сибирское 14.28 1 мин  14.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317/6319 Слюдянка Черемхово 16.45 1 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315/6319 Подкаменная Черемхово 16.45 1 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321И Забайкальск Иркутск 17.32 2 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323/6325 Глубокая Черемхово 19.41 1 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323/6325 Подкаменная Черемхово 19.41 1 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Иркутск Байкальск 19.46 1 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6336 Иркутск Выдрино 19.46 1 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Иркутск Слюдянка 20.02 1 мин  20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Черемхово Большой Луг 20.51 1 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Слюдянка Иркутск 20.52 1 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 162И Иркутск Улан-Удэ Пасс. 21.14 2 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 362И Иркутск Наушки 21.15 2 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 21.31 1 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Гончарово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Гончарово

По станции Гончарово курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Гончарово Показать только электрички по станции Гончарово