В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вурнары
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Вурнары:

Расписание поездов и электричек по станции Вурнары на сегодняшний день включает в себя 20 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 24 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 01 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 23 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Вурнары курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Вурнары, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Вурнары можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 058Э Йошкар-Ола Москва 23.59 2 мин  00.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 071Г Чебоксары Москва 00.18 2 мин  00.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Э Ижевск Нижний Новгород 01.15 2 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Г Нижний Новгород Ижевск 01.54 2 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Г Москва Йошкар-Ола 02.10 2 мин  02.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 04.29 2 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 04.29 2 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Кемерово 04.29 2 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Г Москва Чебоксары 05.31 2 мин  05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6191 Канаш Шумерля 05.38 1 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6192 Шумерля Канаш 07.15 1 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Г Москва Чебоксары 09.51 2 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 274Х Москва Казань 10.03 2 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Чебоксары 10.28 2 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Казань 10.28 2 мин  10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Г Казань Санкт-Петербург 16.43 2 мин  16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 683Й Чебоксары Санкт-Петербург 16.43 2 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6193 Канаш Шумерля 18.13 1 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273Г Казань Москва 19.18 2 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6194 Шумерля Канаш 19.55 1 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Н Кемерово Москва 20.02 2 мин  20.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Москва 20.02 2 мин  20.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Москва 20.02 2 мин  20.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053Ж Чебоксары Москва 21.07 2 мин  21.09 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Вурнары возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вурнары

По станции Вурнары курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Вурнары Показать только электрички по станции Вурнары