C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кизнер
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кизнер:

Расписание поездов и электричек по станции Кизнер на сегодняшний день включает в себя 45 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 50 из них проходящие и 7 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 02 м по направлению к станции Ижевск, а последний прибывает в 23 ч 26 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кизнер курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кизнер, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кизнер можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 280Г Москва Ижевск 23.13 49 мин  00.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Казань Кизнер 00.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 00.12 1 мин  00.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 575Й Волгоград Екатеринбург 00.22 1 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 276Э Казань Новокузнецк 00.22 1 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Екатеринбург 00.22 1 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 00.22 1 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 03.19 1 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Кизнер Ижевск 04.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 231Г Ижевск Москва 04.18 5 мин  04.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кизнер Казань 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 09.02 3 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026Г Москва Ижевск 09.07 1 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 09.13 2 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Г Нижний Новгород Ижевск 09.39 1 мин  09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Краснодар 09.42 3 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6933/6923 Ижевск Казань 09.44 1 мин  09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 09.42 3 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Краснодар 09.42 3 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6924/6934 Казань Ижевск 09.20 28 мин  09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 09.55 3 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 612Г Казань Круглое Поле 11.25 1 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 11.38 1 мин  11.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 11.48 1 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Петропавловск 11.48 1 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Челябинск 11.48 1 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293Г Ижевск Москва 12.38 2 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Ижевск Кизнер 12.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6379 Кизнер Вятские Поляны 13.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 13.20 20 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Самара 13.20 20 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 14.05 3 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089У Петропавловск Москва 14.05 3 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Москва 14.16 3 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Москва 14.16 3 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 190У Челябинск Москва 14.40 3 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374 Кизнер Ижевск 16.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374 Вятские Поляны Ижевск 16.05 2 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112М Москва Круглое Поле 18.19 1 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 234С Олимпийский Парк Екатеринбург 18.34 2 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 18.39 1 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 18.39 1 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Екатеринбург 18.49 1 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 18.59 1 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 240Г Казань Екатеринбург 18.59 1 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 232Г Москва Ижевск 19.09 2 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 612Й Круглое Поле Казань 19.18 1 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 19.28 3 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Й Самара Киров 19.34 5 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 19.36 5 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Э Ижевск Нижний Новгород 19.57 2 мин  19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 025Г Ижевск Москва 20.02 2 мин  20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6935/6925 Ижевск Казань 20.25 5 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926/6936 Казань Ижевск 20.28 5 мин  20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 279Г Ижевск Москва 20.38 2 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6373 Ижевск Кизнер 22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 233Е Екатеринбург Олимпийский Парк 23.26 2 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кизнер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кизнер

По станции Кизнер курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кизнер Показать только электрички по станции Кизнер