В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кизнер
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кизнер:

Расписание поездов и электричек по станции Кизнер на сегодняшний день включает в себя 40 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 11, 45 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 13 м по направлению к станции Новый Уренгой, а последний прибывает в 23 ч 26 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кизнер курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кизнер, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кизнер можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 00.12 1 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 00.22 1 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 03.52 1 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Кизнер Ижевск 04.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 231Г Ижевск Москва 04.21 2 мин  04.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кизнер Казань 06.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 405Е Нижневартовск Волгоград 09.02 3 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 09.02 3 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Г Москва Ижевск 09.07 1 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 09.13 2 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6933/6923 Ижевск Казань 09.27 5 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Г Нижний Новгород Ижевск 09.39 1 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 09.42 3 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 09.42 3 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6924/6934 Казань Ижевск 09.21 27 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 507Г Ижевск Новороссийск 09.52 3 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 11.36 1 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Кемерово 11.36 1 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 11.36 1 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 182М Москва Челябинск 11.46 1 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Петропавловск 11.48 1 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Ижевск Кизнер 12.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379 Кизнер Вятские Поляны 13.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 398Г Киров Казань 13.16 29 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 398Г Киров Кисловодск 13.16 29 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089У Петропавловск Москва 14.05 3 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 14.07 2 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 182Е Челябинск Москва 14.07 2 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Москва 14.17 2 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Н Кемерово Москва 14.17 2 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Москва 14.17 2 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374 Вятские Поляны Ижевск 16.05 2 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234С Олимпийский Парк Екатеринбург 18.18 2 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112М Москва Круглое Поле 18.29 1 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 18.39 1 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 18.39 1 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Екатеринбург 18.49 1 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Томск 18.59 1 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 18.59 1 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 508С Новороссийск Ижевск 19.10 1 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293Г Ижевск Москва 19.28 2 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 19.28 2 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 398Ж Казань Киров 19.40 5 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Киров 19.40 5 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Э Ижевск Нижний Новгород 19.49 2 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025Г Ижевск Москва 20.02 2 мин  20.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6935/6925 Ижевск Казань 20.25 5 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6926/6936 Казань Ижевск 20.28 5 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6373 Ижевск Кизнер 22.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Казань Кизнер 23.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233Е Екатеринбург Олимпийский Парк 23.26 2 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кизнер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кизнер

По станции Кизнер курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кизнер Показать только электрички по станции Кизнер