В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кизнер
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кизнер:

Расписание поездов и электричек по станции Кизнер на сегодняшний день включает в себя 37 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 11, 42 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 25 м по направлению к станции Новый Уренгой, а последний прибывает в 23 ч 07 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кизнер курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кизнер, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кизнер можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 00.24 1 мин  00.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 445С Кисловодск Екатеринбург 00.34 1 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 398Ж Казань Киров 00.58 4 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 445С Кисловодск Киров 00.58 4 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ж Волгоград Нижневартовск 03.55 1 мин  03.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Кизнер Ижевск 04.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кизнер Казань 06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 08.38 4 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Е Нижневартовск Волгоград 08.54 2 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026Г
Двухэтажный состав
Москва Ижевск 09.06 1 мин  09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 09.10 2 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6924/6934 Казань Ижевск 09.19 1 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 09.02 20 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6933/6923 Ижевск Казань 09.28 4 мин  09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112М Москва Круглое Поле 09.31 2 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060М Москва Челябинск 09.31 2 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060М Москва Сургут 09.31 2 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 09.40 2 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Г Нижний Новгород Ижевск 09.43 2 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Кемерово 11.46 1 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 11.46 1 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Бийск 11.46 1 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 11.46 1 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Ижевск Кизнер 12.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6379 Кизнер Вятские Поляны 13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 398Г Киров Кисловодск 13.25 20 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 398Г Киров Казань 13.25 20 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 686Н Бийск Москва 14.07 2 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 14.07 2 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Москва 14.17 2 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Москва 14.17 2 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Н Кемерово Москва 14.17 2 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 14.17 2 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374 Вятские Поляны Ижевск 16.05 2 мин  16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 18.30 2 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Томск 18.41 2 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Барнаул 18.41 2 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 18.58 4 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 216С Адлер Барнаул 19.11 1 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136У Челябинск Москва 19.38 1 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Е
Тюмень
Сургут Москва 19.38 1 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Й Круглое Поле Москва 19.38 1 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Э Ижевск Нижний Новгород 19.48 2 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025Г
Двухэтажный состав
Ижевск Москва 20.00 2 мин  20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6935/6925 Ижевск Казань 20.24 4 мин  20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926/6936 Казань Ижевск 20.26 4 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6373 Ижевск Кизнер 22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Казань Кизнер 23.07 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кизнер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кизнер

По станции Кизнер курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кизнер Показать только электрички по станции Кизнер