В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кизнер
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кизнер:

Расписание поездов и электричек по станции Кизнер на сегодняшний день включает в себя 37 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 11, 42 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 47 м по направлению к станции Новый Уренгой, а последний прибывает в 23 ч 25 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кизнер курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кизнер, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кизнер можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 03.45 2 мин  03.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ж Волгоград Нижневартовск 03.55 1 мин  03.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Кизнер Ижевск 04.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кизнер Казань 06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 08.38 4 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 08.38 4 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255Е Екатеринбург Кисловодск 08.55 2 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 525Е Екатеринбург Новороссийск 08.55 2 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 265Е Тюмень Кисловодск 08.55 2 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060М Москва Сургут 09.10 2 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 09.10 2 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060М Москва Челябинск 09.10 2 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Г
Двухэтажный состав
Москва Ижевск 09.21 2 мин  09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Е Нижневартовск Волгоград 09.06 19 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6933/6923 Ижевск Казань 09.35 2 мин  09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 09.42 2 мин  09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 515С Анапа Ижевск 09.45 2 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112М Москва Круглое Поле 09.45 2 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6924/6934 Казань Ижевск 10.06 2 мин  10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Г Нижний Новгород Ижевск 10.55 1 мин  10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Бийск 11.38 2 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 11.46 2 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 11.46 2 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Кемерово 11.46 2 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Ижевск Кизнер 12.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6379 Кизнер Вятские Поляны 13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 14.17 2 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374 Вятские Поляны Ижевск 16.05 2 мин  16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 524С Олимпийский Парк Екатеринбург 18.18 2 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255Э Кисловодск Екатеринбург 18.27 3 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 526С Новороссийск Екатеринбург 18.27 3 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 265С Кисловодск Тюмень 18.27 3 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 508С Новороссийск Ижевск 18.37 3 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 18.58 4 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 18.58 4 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 216С Адлер Барнаул 19.11 1 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 19.23 2 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Э Ижевск Нижний Новгород 19.34 2 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059Е
Тюмень
Сургут Москва 19.45 2 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Й Круглое Поле Москва 19.45 2 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136У Челябинск Москва 19.45 2 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025Г
Двухэтажный состав
Ижевск Москва 19.57 2 мин  19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6935/6925 Ижевск Казань 20.23 2 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926/6936 Казань Ижевск 20.26 4 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6373 Ижевск Кизнер 22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Казань Кизнер 23.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 23.18 2 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 523Е Екатеринбург Олимпийский Парк 23.25 2 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кизнер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кизнер

По станции Кизнер курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кизнер Показать только электрички по станции Кизнер