В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Агрыз-1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Агрыз-1:

Расписание поездов и электричек по станции Агрыз-1 на сегодняшний день включает в себя 74 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 20, 93 из них проходящие и 1 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 12 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 23 ч 50 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 16 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Агрыз-1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Агрыз-1 - не единственный вокзал в населенном пункте Агрыз, здесь также есть вокзалы:
Агрыз-2.
Расписание поездов и электричек по станции Агрыз-1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Агрыз-1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 697Г Ижевск Агрыз 00.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 00.57 15 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Томск Адлер 00.57 15 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой 00.25 1 ч 6 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 00.47 44 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 01.17 15 мин  01.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 01.17 15 мин  01.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 01.17 15 мин  01.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 01.00 42 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 231Г Ижевск Москва 01.47 3 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 01.40 19 мин  01.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 227Е Екатеринбург Ижевск 01.34 1 ч 26 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 04.29 15 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 04.35 15 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 04.39 15 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 04.39 15 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 04.39 15 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Кизнер Ижевск 05.18 2 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511/6512 Ижевск Янаул 05.12 16 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 05.50 15 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 405Е Нижневартовск Волгоград 05.50 15 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 06.00 15 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6933/6923 Ижевск Казань 06.30 2 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 06.18 35 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 06.38 15 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 06.48 15 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 507Г Ижевск Новороссийск 07.07 2 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076С Симферополь Омск 06.58 15 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 06.35 58 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Г Красноуфимск Ижевск 06.35 58 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517/6518 Янаул Ижевск 07.22 25 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6382 Сайгатка Ижевск 07.32 30 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6675/6676 Ижевск Нижнекамск 08.04 2 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Ижевск Кизнер 09.32 1 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515С Анапа Ижевск 09.33 2 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Г Москва Ижевск 09.44 15 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 398Г Киров Казань 09.53 15 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 398Г Киров Кисловодск 09.53 15 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060М Москва Нижневартовск 09.55 15 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Х Москва Челябинск 09.55 15 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086У Москва Нижневартовск 09.55 15 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Е Москва Екатеринбург 09.55 15 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Г Нижний Новгород Ижевск 10.13 2 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6751/6752 Нижнекамск Ижевск 10.15 7 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6924/6934 Казань Ижевск 10.39 2 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Н Омск Симферополь 10.35 15 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Й Круглое Поле Москва 10.32 33 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Е Екатеринбург Кисловодск 11.00 15 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089У Петропавловск Москва 11.10 15 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 182Е Челябинск Москва 11.15 15 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 11.15 15 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Н Кемерово Москва 11.25 15 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Москва 11.25 15 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Москва 11.25 15 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 12.09 15 мин  12.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Кемерово 12.09 15 мин  12.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 12.09 15 мин  12.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 182М Москва Челябинск 12.19 15 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Петропавловск 12.22 15 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6514/ Ижевск Красноуфимск 12.38 17 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6531/6521/ Красноуфимск Ижевск 13.52 15 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Ижевск Сайгатка 14.32 30 мин  15.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6516 Ижевск Янаул 15.38 15 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6749/6750 Ижевск Нижнекамск 16.27 2 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293Г Ижевск Москва 16.48 2 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 16.35 15 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6677/6678 Нижнекамск Ижевск 16.52 4 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Е Нижневартовск Москва 16.45 15 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Е Нижневартовск Москва 16.45 15 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016И Челябинск Москва 16.45 15 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Э Ижевск Нижний Новгород 17.10 2 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374 Вятские Поляны Ижевск 17.14 2 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025Г Ижевск Москва 17.21 3 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Олимпийский Парк Ижевск 17.33 2 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6935/6925 Ижевск Казань 17.41 2 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Ижевск 17.42 3 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6373 Ижевск Кизнер 18.54 2 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ижевск Адлер 19.22 2 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234С Олимпийский Парк Екатеринбург 18.53 32 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 19.15 15 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112М Москва Круглое Поле 19.03 33 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 19.15 25 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Екатеринбург 19.25 15 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 508С Новороссийск Ижевск 19.45 2 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 19.35 15 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Томск 19.35 15 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525/6526 Янаул Ижевск 20.01 15 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515Г Ижевск Анапа 20.41 2 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233Е Екатеринбург Олимпийский Парк 20.35 18 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 398Ж Казань Киров 20.45 15 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Киров 20.45 15 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6926/6936 Казань Ижевск 21.24 2 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 227Ж Ижевск Екатеринбург 22.33 32 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Олимпийский Парк 23.50 2 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Агрыз-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Агрыз-1

В населенном пункте Агрыз есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Агрыз

По станции Агрыз-1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Агрыз-1 Показать только электрички по станции Агрыз-1