Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Агрыз-1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Агрыз-1:

Расписание поездов и электричек по станции Агрыз-1 на сегодняшний день включает в себя 44 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 17, 59 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 12 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 20 ч 45 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 16 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Агрыз-1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Агрыз-1 - не единственный вокзал в населенном пункте Агрыз, здесь также есть вокзалы:
Агрыз-2.
Расписание поездов и электричек по станции Агрыз-1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Агрыз-1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 697Г Ижевск Агрыз 00.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 00.57 15 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 01.17 15 мин  01.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 00.47 45 мин  01.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой 00.40 52 мин  01.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 01.44 15 мин  01.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 04.29 15 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 04.38 15 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Кизнер Ижевск 05.18 2 мин  05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511/6512 Ижевск Янаул 05.12 16 мин  05.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 05.50 15 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 06.00 15 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Г Агрыз Ижевск 06.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 06.18 35 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 06.38 15 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 06.48 15 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076С Симферополь Екатеринбург 06.58 15 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Г Красноуфимск Ижевск 06.35 58 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 06.35 58 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517/6518 Янаул Ижевск 07.22 25 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6382 Сайгатка Ижевск 07.32 30 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6675/6676 Ижевск Нижнекамск 08.04 2 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Ижевск Кизнер 09.33 2 мин  09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026Г Москва Ижевск 09.44 13 мин  09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Самара 09.53 15 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 09.53 15 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Е Москва Екатеринбург 09.57 15 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060У Москва Нижневартовск 09.57 15 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Г Нижний Новгород Ижевск 10.13 2 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6751/6752 Нижнекамск Ижевск 10.15 7 мин  10.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 075Е Екатеринбург Симферополь 10.25 15 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 11.10 15 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Москва 11.21 15 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 190У Челябинск Москва 11.21 15 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Москва 11.39 15 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 12.12 15 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 612Г Казань Круглое Поле 12.01 30 мин  12.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 12.19 15 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Челябинск 12.25 15 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6514/ Ижевск Красноуфимск 12.38 17 мин  12.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6531/6521/ Красноуфимск Ижевск 13.52 15 мин  14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 612Й Круглое Поле Казань 14.25 33 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Ижевск Сайгатка 14.32 30 мин  15.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6516 Ижевск Янаул 15.38 15 мин  15.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6749/6750 Ижевск Нижнекамск 16.26 2 мин  16.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6677/6678 Нижнекамск Ижевск 16.52 4 мин  16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 215Е Екатеринбург Москва 16.45 15 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Е Екатеринбург Москва 16.45 15 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Е Нижневартовск Москва 16.45 15 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Э Ижевск Нижний Новгород 17.10 2 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374 Вятские Поляны Ижевск 17.14 2 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374 Кизнер Ижевск 17.14 2 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025Г Ижевск Москва 17.21 3 мин  17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6373 Ижевск Кизнер 18.54 2 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 19.15 15 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Екатеринбург 19.25 15 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 19.15 25 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 19.28 15 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525/6526 Янаул Ижевск 20.01 15 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 20.45 15 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Й Самара Киров 20.45 15 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Агрыз-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Агрыз-1

В населенном пункте Агрыз есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Агрыз

По станции Агрыз-1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Агрыз-1 Показать только электрички по станции Агрыз-1