В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Агрыз-1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Агрыз-1:

Расписание поездов и электричек по станции Агрыз-1 на сегодняшний день включает в себя 57 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 20, 76 из них проходящие и 1 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 07 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 23 ч 30 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 17 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Агрыз-1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Агрыз-1 - не единственный вокзал в населенном пункте Агрыз, здесь также есть вокзалы:
Агрыз-2.
Расписание поездов и электричек по станции Агрыз-1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Агрыз-1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 697Г Ижевск Агрыз 00.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 216Н Барнаул Адлер 00.52 15 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 00.52 15 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Томск Адлер 00.52 15 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 01.06 15 мин  01.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113Ц Алматы Казань 01.06 15 мин  01.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 445С Кисловодск Екатеринбург 01.05 20 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой 00.25 1 ч 15 мин  01.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 00.55 45 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 01.43 15 мин  01.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225Е Екатеринбург Ижевск 01.42 1 ч 18 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 398Ж Казань Киров 02.30 45 мин  03.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 445С Кисловодск Киров 02.30 45 мин  03.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ж Волгоград Нижневартовск 04.29 15 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 04.35 15 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114Ц Казань Бишкек 04.39 15 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114Ц Казань Алматы 04.39 15 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Кизнер Ижевск 05.21 2 мин  05.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 05.11 15 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511/6512 Ижевск Янаул 05.12 15 мин  05.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Е Нижневартовск Волгоград 05.39 15 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 06.00 15 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6933/6923 Ижевск Казань 06.31 2 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 06.38 15 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076С
Таврия
Симферополь Омск 06.58 15 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Г Красноуфимск Ижевск 06.35 58 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 06.35 58 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517/6518 Янаул Ижевск 07.22 25 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6382 Сайгатка Ижевск 07.35 30 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6675/6676 Ижевск Нижнекамск 08.04 2 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026Г
Двухэтажный состав
Москва Ижевск 09.44 15 мин  09.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 398Г Киров Казань 09.53 15 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 398Г Киров Кисловодск 09.53 15 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Х
Москва-Челябинск
Москва Челябинск 09.55 15 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086У Москва Нижневартовск 09.55 15 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Ижевск Кизнер 10.09 2 мин  10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6751/6752 Нижнекамск Ижевск 10.15 7 мин  10.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 060М Москва Сургут 10.10 15 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060М Москва Челябинск 10.10 15 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6924/6934 Казань Ижевск 10.46 2 мин  10.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 075Н
Таврия
Омск Симферополь 10.35 15 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Й Круглое Поле Москва 10.32 33 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 445Е Екатеринбург Кисловодск 11.00 15 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 11.15 15 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Москва 11.25 15 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Москва 11.25 15 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 11.25 15 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Н Кемерово Москва 11.25 15 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Бийск 12.19 15 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 12.19 15 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 12.19 15 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Кемерово 12.19 15 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6514/ Ижевск Красноуфимск 12.40 27 мин  13.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6531/6521/ Красноуфимск Ижевск 13.16 15 мин  13.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Ижевск Сайгатка 14.42 30 мин  15.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6516 Ижевск Янаул 15.38 15 мин  15.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6749/6750 Ижевск Нижнекамск 16.27 2 мин  16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6677/6678 Нижнекамск Ижевск 16.52 4 мин  16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059Е
Тюмень
Сургут Москва 16.45 15 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016И
Москва-Челябинск
Челябинск Москва 16.45 15 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Е Нижневартовск Москва 16.45 15 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374 Вятские Поляны Ижевск 17.14 2 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025Г
Двухэтажный состав
Ижевск Москва 17.21 3 мин  17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Ижевск 17.33 2 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6935/6925 Ижевск Казань 17.41 2 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6373 Ижевск Кизнер 18.54 2 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ижевск Адлер 19.22 2 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 19.15 15 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112М Москва Круглое Поле 19.03 33 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Томск 19.30 15 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 216С Адлер Барнаул 19.30 15 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Барнаул 19.30 20 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 19.30 20 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525/6526 Янаул Ижевск 20.10 15 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926/6936 Казань Ижевск 21.29 2 мин  21.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 225Ж Ижевск Екатеринбург 22.33 32 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 23.30 2 мин  23.32 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Агрыз-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Агрыз-1

В населенном пункте Агрыз есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Агрыз

По станции Агрыз-1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Агрыз-1 Показать только электрички по станции Агрыз-1