В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Навашино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Навашино:

Расписание поездов и электричек по станции Навашино на сегодняшний день включает в себя 29 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 14, 41 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 21 м по направлению к станции Кемерово-Пасс, а последний прибывает в 22 ч 17 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Навашино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Навашино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Навашино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 00.19 2 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 00.19 2 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Кемерово 00.19 2 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 288Х Москва Казань 00.31 2 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Петропавловск 00.33 2 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 00.43 2 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Г Москва Чебоксары 00.51 2 мин  00.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 147Г Казань Москва 00.52 2 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Й Круглое Поле Москва 00.52 2 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Н Кемерово Москва 00.53 2 мин  00.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Москва 00.53 2 мин  00.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Москва 00.53 2 мин  00.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Г Первомайск Москва 01.04 3 мин  01.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053Ж Чебоксары Москва 01.31 2 мин  01.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Э Москва Берещино 01.35 3 мин  01.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Э Москва Первомайск 01.35 3 мин  01.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023Г Казань Адлер 01.43 2 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Г Казань Москва 01.43 2 мин  01.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 024М Москва Казань 03.19 2 мин  03.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 058Э Йошкар-Ола Москва 04.18 2 мин  04.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 071Г Чебоксары Москва 04.30 25 мин  04.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Чебоксары 04.55 2 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148М Москва Казань 05.02 2 мин  05.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112М Москва Круглое Поле 05.02 2 мин  05.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Казань 05.37 2 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6816/6813/ Муром 1 Нижний Новгород 05.47 1 мин  05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6071 Мухтолово Муром 1 06.11 1 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Муром 1 Навашино 07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Навашино Муром 1 07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6074 Муром 1 Арзамас 08.25 1 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6073 Арзамас Муром 1 10.23 1 мин  10.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6076 Муром 1 Арзамас 11.26 1 мин  11.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6075 Арзамас Муром 1 14.37 1 мин  14.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6184 Муром 1 Теша 14.51 1 мин  14.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6078 Муром 1 Арзамас 16.46 1 мин  16.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6183 Теша Муром 1 17.07 1 мин  17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 17.57 2 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6077 Арзамас Муром 1 19.13 1 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6180 Муром 1 Мухтолово 20.21 1 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 683Й Чебоксары Санкт-Петербург 21.09 2 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Г Казань Санкт-Петербург 21.09 2 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Г Москва Йошкар-Ола 21.14 2 мин  21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812/ Нижний Новгород Муром 1 22.17 1 мин  22.18 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Навашино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Навашино