В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Навашино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Навашино:

Расписание поездов и электричек по станции Навашино на сегодняшний день включает в себя 33 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 14, 45 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 01 м по направлению к станции Бийск, а последний прибывает в 23 ч 56 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Навашино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Навашино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Навашино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 118Н Москва Кемерово 23.56 5 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 23.56 5 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 23.56 5 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Бийск 23.56 5 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Москва 00.11 2 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Москва 00.11 2 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Н Кемерово Москва 00.11 2 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 686Н Бийск Москва 00.11 2 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148М Москва Казань 00.23 2 мин  00.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 683Й Чебоксары Санкт-Петербург 00.35 2 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Г
Поволжье
Казань Санкт-Петербург 00.35 2 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 00.47 2 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273Г Казань Москва 00.47 2 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Г
Чувашия/двухэтажный состав
Москва Чебоксары 01.01 2 мин  01.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Г Первомайск Москва 01.12 2 мин  01.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053Ж
Чувашия/двухэтажный состав
Чебоксары Москва 01.24 2 мин  01.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023Г
Двухэтажный состав
Казань Москва 01.36 2 мин  01.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Э Москва Первомайск 01.48 2 мин  01.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133А
Поволжье
Санкт-Петербург Казань 03.30 2 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133А
Поволжье
Санкт-Петербург Чебоксары 03.30 2 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024М Москва Казань 03.56 2 мин  03.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 058Э
Марий-Эл/двухэтажный состав
Йошкар-Ола Москва 04.12 3 мин  04.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 071Г
Двухэтажный состав
Чебоксары Москва 04.25 2 мин  04.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136У Челябинск Москва 04.37 2 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Е
Тюмень
Сургут Москва 04.37 2 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Й Круглое Поле Москва 04.37 2 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Г Казань Москва 05.14 2 мин  05.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816/6813/ Муром 1 Нижний Новгород 05.34 1 мин  05.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6071 Мухтолово Муром 1 06.11 1 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Муром 1 Навашино 07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Навашино Муром 1 07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6074 Муром 1 Арзамас 08.14 1 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6073 Арзамас Муром 1 10.20 1 мин  10.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6076 Муром 1 Арзамас 11.26 1 мин  11.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6075 Арзамас Муром 1 14.35 1 мин  14.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6184 Муром 1 Теша 15.18 1 мин  15.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6078 Муром 1 Арзамас 16.33 1 мин  16.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6183 Теша Муром 1 17.05 1 мин  17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Е Екатеринбург Москва 17.59 2 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6077 Арзамас Муром 1 19.08 1 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6180 Муром 1 Мухтолово 20.26 1 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112М Москва Круглое Поле 21.44 2 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 21.56 2 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060М Москва Челябинск 21.56 2 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060М Москва Сургут 21.56 2 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Г
Марий-Эл/двухэтажный состав
Москва Йошкар-Ола 22.08 2 мин  22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812/ Нижний Новгород Муром 1 22.22 1 мин  22.23 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Навашино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Навашино

По станции Навашино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Навашино Показать только электрички по станции Навашино