C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Канаш
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Канаши

Станция Канаш - крупный железнодорожный узел Горьковской железной дороги, который находится в центре г. Канаш Чувашской республики. Находится на расстоянии 667 км по железнодорожному пути от Москвы. Станция оборудована тремя платформами, через неё осуществляется активное транзитное пассажирское движение. Вокзал классический одноэтажный. В здании оборудован музей "Усталый путник", зал ожидания, камеры хранения, кассы продаж билетов. Посмотреть расписание поездов Канаш можно на стендах в здании вокзала и в кассах.

Через Канаш проходят международные маршруты. В Северный Казахстан проходит фирменный поезд «Зауралье» Москва - Петропавловск круглогодично по четным дням. По нечетным по летнему расписанию курсирует международный рейс дальнего следования 328Е Нижний Тагил — Харьков. Из города можно доехать по железной дороге в любой уголок России: составы курсируют в Сибирь, на Дальний Восток, на Урал, на юг. В Москву через город идут фирменный «Урал» из Екатеринбурга, фирменный «Тюмень» из Нижневартовска, фирменный «Марий-Эл» из Йошкар-Олы, фирменный «Чувашия» из Чебоксар, фирменный «Италмас» из Ижевска, каждый день проходят рейсы из Казани и Барнаула, ст. Круглое Поле, Нерюнгри, Улан-Удэ, Новокузнецка, Красноярска. Ежедневно проходит фирменный «Поволжье» 133Г Казань — Санкт-Петербург.

Ежедневно ночью проходит скорый между Казанью и Нижним Новгородом. В южном направлении в Анапу, Адлер и Новороссийск следуют маршруты по круглогодичному и летнему расписанию из Казани, Екатеринбурга, Тюмени, Перми, Новосибирска, Ижевска, Нижнего Тагила, Приобья, Нового Уренгоя, Сургута. Из Канаша по четным числам ходит рейс до Чебоксар 104Й, на котором до столицы Чувашии можно добраться за 2 с половиной часа.

Пригородное движение осуществляется в четырех направлениях. Основное направление в Казань, куда идут ежедневно 3 электрички местных и одна проходящая со ст. Шумерля. На электричке дорога до Казани займет 3 часа: пригородный следует с 36 остановками. До Чебоксар курсируют 2 электрички ежедневно, доехать на которых до столицы Чувашии можно за 2 часа 20 минут. На Алатырь также отходит ежедневно 2 пригородных и еще 2 уходит ежедневно до ст. Шумерля. Пригородное расписание и движение курирует ППК Содружество.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Канаш:

Расписание поездов и электричек по станции Канаш на сегодняшний день включает в себя 63 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 18, 61 из них проходящие и 20 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 10 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 23 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 22 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Канаш курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Канаш, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Канаш можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 059Е Нижневартовск Москва 00.07 3 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Е Екатеринбург Москва 00.07 3 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025Г Ижевск Москва 23.57 21 мин  00.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Э Ижевск Нижний Новгород 00.20 23 мин  00.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 295Г Казань Москва 00.35 18 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 279Г Ижевск Москва 01.08 15 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Г Москва Йошкар-Ола 02.45 3 мин  02.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016Е Москва Екатеринбург 02.58 2 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060У Москва Нижневартовск 02.58 2 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 275Г Казань Москва 03.03 2 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Г Нижний Новгород Ижевск 02.25 46 мин  03.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026Г Москва Ижевск 03.14 14 мин  03.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 233Е Екатеринбург Олимпийский Парк 02.55 38 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Канаш Чебоксары 03.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Канаш Казань 04.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6389 Канаш Алатырь 04.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6191 Канаш Шумерля 04.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Петропавловск 05.15 19 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 05.27 15 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Челябинск 05.27 15 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 05.27 15 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Й Москва Казань 05.50 2 мин  05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054Г Москва Чебоксары 06.10 45 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6390 Алатырь Канаш 07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6192 Шумерля Канаш 08.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024М Москва Казань 08.29 3 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 07.57 39 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Канаш Казань 08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 231Г Ижевск Москва 09.08 2 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 215Г Казань Москва 09.18 2 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Чебоксары Канаш 09.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Казань Канаш 10.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112М Москва Круглое Поле 10.14 17 мин  10.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112М Москва Казань 10.45 15 мин  11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072Г Москва Чебоксары 10.32 38 мин  11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Казань 11.08 28 мин  11.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 234С Олимпийский Парк Екатеринбург 11.22 34 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Чебоксары 11.08 1 ч 2 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 684Й Канаш Чебоксары 12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 12.10 37 мин  12.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 12.10 37 мин  12.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 12.22 36 мин  12.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 232Г Москва Ижевск 12.58 15 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 683Й Чебоксары Канаш 14.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Канаш Чебоксары 14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Краснодар 14.17 37 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 14.17 37 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 14.17 37 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Краснодар 14.17 37 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Канаш Казань 15.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375Г Казань Пенза 14.28 37 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Г Казань Санкт-Петербург 15.26 44 мин  16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 683Й Чебоксары Санкт-Петербург 14.38 1 ч 32 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 280Г Москва Ижевск 15.53 22 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Казань Канаш 17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6193 Канаш Шумерля 17.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6395 Канаш Алатырь 17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 293Г Ижевск Москва 18.00 15 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273Г Казань Москва 18.25 5 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 18.50 15 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089У Петропавловск Москва 18.50 15 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6396 Алатырь Канаш 19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112Й Казань Москва 18.55 15 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Москва 19.15 15 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Москва 19.15 15 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 190У Челябинск Москва 19.20 15 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Е Екатеринбург Симферополь 19.05 34 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Й Круглое Поле Москва 19.25 15 мин  19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 111Г Казань Москва 19.25 15 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053Ж Чебоксары Москва 19.57 34 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Казань Канаш 20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6194 Шумерля Канаш 20.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Г Пенза Казань 20.09 34 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Г Казань Москва 20.47 4 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Чебоксары Канаш 21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001Г Казань Москва 22.12 2 мин  22.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 058Э Йошкар-Ола Москва 23.23 3 мин  23.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 23.28 15 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Г Чебоксары Москва 23.07 38 мин  23.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076С Симферополь Екатеринбург 23.15 39 мин  23.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 294Г Москва Ижевск 23.18 36 мин  23.54 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Канаш возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Канаш