В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Канаш
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Канаши

Станция Канаш - крупный железнодорожный узел Горьковской железной дороги, который находится в центре г. Канаш Чувашской республики. Находится на расстоянии 667 км по железнодорожному пути от Москвы. Станция оборудована тремя платформами, через неё осуществляется активное транзитное пассажирское движение. Вокзал классический одноэтажный. В здании оборудован музей "Усталый путник", зал ожидания, камеры хранения, кассы продаж билетов. Посмотреть расписание поездов Канаш можно на стендах в здании вокзала и в кассах.

Через Канаш проходят международные маршруты. В Северный Казахстан проходит фирменный поезд «Зауралье» Москва - Петропавловск круглогодично по четным дням. По нечетным по летнему расписанию курсирует международный рейс дальнего следования 328Е Нижний Тагил — Харьков. Из города можно доехать по железной дороге в любой уголок России: составы курсируют в Сибирь, на Дальний Восток, на Урал, на юг. В Москву через город идут фирменный «Урал» из Екатеринбурга, фирменный «Тюмень» из Нижневартовска, фирменный «Марий-Эл» из Йошкар-Олы, фирменный «Чувашия» из Чебоксар, фирменный «Италмас» из Ижевска, каждый день проходят рейсы из Казани и Барнаула, ст. Круглое Поле, Нерюнгри, Улан-Удэ, Новокузнецка, Красноярска. Ежедневно проходит фирменный «Поволжье» 133Г Казань — Санкт-Петербург.

Ежедневно ночью проходит скорый между Казанью и Нижним Новгородом. В южном направлении в Анапу, Адлер и Новороссийск следуют маршруты по круглогодичному и летнему расписанию из Казани, Екатеринбурга, Тюмени, Перми, Новосибирска, Ижевска, Нижнего Тагила, Приобья, Нового Уренгоя, Сургута. Из Канаша по четным числам ходит рейс до Чебоксар 104Й, на котором до столицы Чувашии можно добраться за 2 с половиной часа.

Пригородное движение осуществляется в четырех направлениях. Основное направление в Казань, куда идут ежедневно 3 электрички местных и одна проходящая со ст. Шумерля. На электричке дорога до Казани займет 3 часа: пригородный следует с 36 остановками. До Чебоксар курсируют 2 электрички ежедневно, доехать на которых до столицы Чувашии можно за 2 часа 20 минут. На Алатырь также отходит ежедневно 2 пригородных и еще 2 уходит ежедневно до ст. Шумерля. Пригородное расписание и движение курирует ППК Содружество.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Канаш:

Расписание поездов и электричек по станции Канаш на сегодняшний день включает в себя 78 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 22, 78 из них проходящие и 22 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 04 м по направлению к станции Йошкар-Ола, а последний прибывает в 23 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 18 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Канаш курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Канаш, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Канаш можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 638Ж Арзамас Йошкар-Ола 00.01 3 мин  00.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136У Челябинск Москва 00.06 2 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Й Круглое Поле Москва 00.06 2 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Е
Тюмень
Сургут Москва 00.06 2 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025Г
Двухэтажный состав
Ижевск Москва 23.55 23 мин  00.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Й Казань Нижний Новгород 00.20 25 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Э Ижевск Нижний Новгород 00.20 25 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Г Казань Москва 02.33 2 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112М Москва Круглое Поле 02.40 2 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Г
Марий-Эл/двухэтажный состав
Москва Йошкар-Ола 02.41 2 мин  02.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 060М Москва Челябинск 02.53 2 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060М Москва Сургут 02.53 2 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Г Нижний Новгород Ижевск 02.30 35 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Г
Двухэтажный состав
Москва Ижевск 03.12 13 мин  03.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 523Е Екатеринбург Олимпийский Парк 02.55 38 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Канаш 03.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6191 Канаш Шумерля 04.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Канаш Казань 04.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6389 Канаш Алатырь 04.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 290М Москва Казань 05.12 15 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Муром 1 Барнаул 05.22 15 мин  05.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Бийск 05.22 15 мин  05.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 05.22 15 мин  05.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 05.22 15 мин  05.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Муром 1 Новокузнецк 05.22 15 мин  05.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Муром 1 Бийск 05.22 15 мин  05.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 926Щ Москва Москва 05.48 2 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Й
Премиум
Москва Казань 05.48 2 мин  05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 05.36 50 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Казань Канаш 06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6723/6725/ Казань Нижний Новгород 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054Г
Чувашия/двухэтажный состав
Москва Чебоксары 06.10 56 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 638Г Йошкар-Ола Арзамас 07.04 2 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6390 Алатырь Канаш 07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6192 Шумерля Канаш 07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 024М
Двухэтажный состав
Москва Казань 08.11 3 мин  08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Канаш Казань 08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 115ИН Томск Адлер 07.40 55 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 216Н Барнаул Адлер 07.40 55 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 231Ж Ижевск Москва 09.25 2 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6735/6736/ Нижний Новгород Казань 09.42 1 мин  09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Чебоксары Канаш 09.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 698Э Канаш Чебоксары 09.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Чебоксары 09.05 46 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Ижевск 09.05 1 ч 16 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Казань Канаш 10.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 248М Москва Казань 10.14 17 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Г Москва Чебоксары 10.32 38 мин  11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133А
Поволжье
Санкт-Петербург Казань 10.58 31 мин  11.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 524С Олимпийский Парк Екатеринбург 11.06 40 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 232Г Москва Ижевск 11.54 2 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 684Й Канаш Чебоксары 12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 216С Адлер Барнаул 12.02 35 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Томск 12.02 35 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 526С
Таврия
Новороссийск Екатеринбург 12.12 34 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 12.12 34 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Е Екатеринбург Москва 12.57 15 мин  13.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 493Г Ижевск Москва 13.18 4 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 222М Москва Казань 13.25 2 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253Г Казань Санкт-Петербург 14.07 2 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285Г Казань Москва 14.28 2 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 275Г Казань Москва 14.28 2 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 683Й Чебоксары Канаш 14.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Канаш Чебоксары 14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 525Е Екатеринбург Новороссийск 14.18 37 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 14.18 37 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Канаш Казань 15.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 475Г Казань Пенза 14.28 37 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Г
Поволжье
Казань Санкт-Петербург 15.16 54 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 277Г Ижевск Москва 16.15 2 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Казань Канаш 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Канаш Казань 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6737/6739/ Казань Нижний Новгород 17.35 1 мин  17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6193 Канаш Шумерля 17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6395 Канаш Алатырь 17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 289Г Казань Москва 18.50 15 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 18.50 15 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6396 Алатырь Канаш 19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 075Н
Таврия
Омск Симферополь 18.40 35 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253А Санкт-Петербург Казань 19.18 2 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Москва 19.15 15 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Москва 19.15 15 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 19.15 15 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247Г Казань Москва 19.25 15 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053Ж
Чувашия/двухэтажный состав
Чебоксары Москва 19.57 39 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Казань Канаш 20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6729/6730/ Нижний Новгород Казань 20.45 1 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023Г
Двухэтажный состав
Казань Москва 20.47 4 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 476Г Пенза Казань 19.59 56 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6194 Шумерля Канаш 21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 205Г Казань Москва 22.00 2 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Г
Премиум
Казань Москва 22.12 2 мин  22.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 294Г Москва Ижевск 22.13 15 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056М Москва Екатеринбург 22.30 15 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056М Муром 1 Екатеринбург 22.30 15 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Муром 1 Улан-Удэ Пасс. 22.40 15 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 22.40 15 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Э
Марий-Эл/двухэтажный состав
Йошкар-Ола Москва 23.19 3 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Г Чебоксары Москва 23.07 38 мин  23.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076С
Таврия
Симферополь Омск 23.15 39 мин  23.54 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Канаш возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Канаш

По станции Канаш курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Канаш Показать только электрички по станции Канаш