C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Зеленый Дол
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Зеленый Дол:

Расписание поездов и электричек по станции Зеленый Дол на сегодняшний день включает в себя 48 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 40, 86 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 30 м по направлению к станции Екатеринбург-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 12 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Зеленый Дол курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Зеленый Дол, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Зеленый Дол можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 076С Симферополь Екатеринбург 01.28 2 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 275Г Казань Москва 01.40 2 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Г Нижний Новгород Ижевск 04.34 1 мин  04.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 058Г Москва Йошкар-Ола 04.08 44 мин  04.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 125Й Самара Казань 05.20 2 мин  05.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Свияжск Казань 05.32 1 мин  05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Краснозаринский Куркачи 05.41 2 мин  05.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Волжск Казань 06.13 2 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Свияжск Казань 06.24 1 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 06.24 2 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Канаш Казань 06.34 1 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 06.56 1 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 06.56 1 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Челябинск 06.56 1 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Петропавловск 06.56 1 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Албаба Казань 07.30 1 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Казань Свияжск 07.33 1 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 231Г Ижевск Москва 07.54 2 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Свияжск Казань 08.17 1 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Албаба 08.20 1 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Казань Канаш 08.30 1 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Казань Тюрлема 09.10 1 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Казань Свияжск 09.10 1 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024М Москва Казань 09.53 4 мин  09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6382 Йошкар-Ола Казань 10.05 2 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Албаба Казань 10.25 1 мин  10.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Канаш Казань 10.35 1 мин  10.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Тюрлема Арск 11.14 1 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Свияжск Арск 11.14 1 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Казань Свияжск 11.33 1 мин  11.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112М Москва Круглое Поле 11.54 2 мин  11.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112М Москва Казань 12.19 2 мин  12.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Свияжск Казань 12.41 1 мин  12.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Краснодар 12.53 2 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Краснодар 12.53 2 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 12.53 2 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 12.53 2 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Казань 13.03 2 мин  13.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 13.13 2 мин  13.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Казань Астрахань 13.13 2 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Екатеринбург 13.15 2 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 13.15 2 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Й Самара Киров 13.15 2 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Казань Свияжск 13.37 1 мин  13.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Г Казань Санкт-Петербург 13.51 2 мин  13.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 14.11 2 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 14.11 2 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 14.22 2 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Свияжск Казань 14.32 1 мин  14.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Казань Албаба 15.11 1 мин  15.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6383 Казань Йошкар-Ола 15.23 1 мин  15.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Казань Канаш 15.31 1 мин  15.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Арск Паратск 15.40 1 мин  15.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Паратск Бирюли 16.18 2 мин  16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 273Г Казань Москва 16.44 2 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Канаш Казань 16.56 1 мин  16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Паратск Бирюли 17.06 2 мин  17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Албаба Казань 17.18 1 мин  17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307/6373 Казань Буа 17.25 1 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112Й Казань Москва 17.36 2 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 280Г Москва Ижевск 17.42 2 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Е Екатеринбург Симферополь 17.46 2 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111Г Казань Москва 17.47 2 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Й Круглое Поле Москва 17.47 2 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Е Екатеринбург Кисловодск 17.59 2 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Арск Зеленый Дол 18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Свияжск Казань 18.15 1 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Казань Волжск 18.22 1 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Зеленый Дол Арск 18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Казань Канаш 18.44 1 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023Г Казань Москва 18.56 3 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Самара 19.09 2 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 19.09 2 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 19.15 2 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Екатеринбург 19.15 2 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 575Й Волгоград Екатеринбург 19.15 2 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Казань Свияжск 19.40 1 мин  19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Бирюли Краснозаринский 19.49 1 мин  19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Казань Свияжск 20.29 1 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Бирюли Паратск 21.02 1 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Казань Свияжск 21.51 1 мин  21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 21.56 2 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041С Астрахань Казань 21.56 2 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Э Йошкар-Ола Москва 21.23 40 мин  22.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 125Г Казань Самара 22.15 2 мин  22.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 22.27 2 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Э Ижевск Нижний Новгород 22.59 2 мин  23.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 295Г Казань Москва 23.12 2 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Зеленый Дол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Зеленый Дол