В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Зеленый Дол
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Зеленый Дол:

Расписание поездов и электричек по станции Зеленый Дол на сегодняшний день включает в себя 48 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 46, 91 из них проходящие и 3 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 28 м по направлению к станции Омск, а последний прибывает в 23 ч 01 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Зеленый Дол курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Зеленый Дол, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Зеленый Дол можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 076С
Таврия
Симферополь Омск 01.27 1 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 638Ж Арзамас Йошкар-Ола 01.49 46 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 638Г Йошкар-Ола Арзамас 03.40 1 ч 04.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Казань Канаш 04.44 1 мин  04.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Г Нижний Новгород Казань 04.59 2 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Г
Марий-Эл/двухэтажный состав
Москва Йошкар-Ола 04.18 46 мин  05.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Свияжск Казань 05.28 1 мин  05.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Краснозаринский Куркачи 05.39 2 мин  05.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6723/6725/ Казань Нижний Новгород 05.43 1 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Волжск Казань 06.13 2 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Свияжск Казань 06.24 1 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 06.27 2 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Томск Адлер 06.27 2 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Канаш Казань 06.34 1 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Казань Паратск 06.49 1 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Петропавловск 06.56 1 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Албаба Казань 07.20 1 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Казань Свияжск 07.34 1 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 491Э Казань Адлер 08.05 3 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Свияжск Казань 08.16 1 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Албаба 08.20 1 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 492С Адлер Казань 08.28 2 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Казань Канаш 08.30 1 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Казань Свияжск 09.06 1 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Казань Тюрлема 09.06 1 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Паратск Казань 09.06 2 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 024М
Двухэтажный состав
Москва Казань 09.50 2 мин  09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6382 Йошкар-Ола Казань 10.02 2 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Канаш Казань 10.13 1 мин  10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Албаба Казань 11.02 1 мин  11.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Тюрлема Арск 11.15 1 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Свияжск Арск 11.15 1 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Казань Свияжск 11.30 1 мин  11.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148М Москва Казань 11.55 2 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112М Москва Круглое Поле 11.55 2 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 499И Тюмень Анапа 12.25 1 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 499Е Новый Уренгой Анапа 12.25 1 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 583Г Казань Анапа 12.25 1 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Казань Свияжск 12.36 1 мин  12.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Свияжск Казань 12.43 1 мин  12.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 12.56 1 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 525Е Екатеринбург Новороссийск 12.56 1 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133А
Поволжье
Санкт-Петербург Казань 12.57 2 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Е Казань Астрахань 13.16 2 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Е Нижневартовск Волгоград 13.16 2 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 508С Новороссийск Ижевск 13.29 1 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 507Г Ижевск Новороссийск 13.28 2 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Казань Албаба 13.40 1 мин  13.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Свияжск Казань 13.43 1 мин  13.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Г
Поволжье
Казань Санкт-Петербург 13.53 3 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 14.08 2 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 526С
Таврия
Новороссийск Екатеринбург 14.08 2 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Томск 13.54 31 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 13.54 31 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 639Г Зеленый Дол Йошкар-Ола 14.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6383 Казань Йошкар-Ола 15.20 1 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Казань Канаш 15.30 1 мин  15.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Арск Паратск 15.42 1 мин  15.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Паратск Бирюли 16.27 2 мин  16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Казань Паратск 16.33 1 мин  16.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 273Г Казань Москва 16.50 2 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Канаш Казань 16.55 1 мин  16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 075Н
Таврия
Омск Симферополь 17.02 2 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Албаба Казань 17.05 1 мин  17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Паратск Бирюли 17.14 3 мин  17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307/6373 Казань Буа 17.25 1 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 147Г Казань Москва 17.47 2 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Й Круглое Поле Москва 17.47 2 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 587Г Казань Кисловодск 17.59 2 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 398Г Киров Кисловодск 17.59 2 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 445Е Екатеринбург Кисловодск 17.59 2 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 587С Кисловодск Казань 18.04 2 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 445С Кисловодск Екатеринбург 18.04 2 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 445С Кисловодск Киров 18.04 2 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Куркачи Зеленый Дол 18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Свияжск Казань 18.16 1 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Казань Волжск 18.27 1 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Зеленый Дол Арск 18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Казань Канаш 18.45 1 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023Г
Двухэтажный состав
Казань Москва 18.56 3 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 19.13 2 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 510С Новороссийск Казань 19.13 2 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Канаш Казань 19.44 1 мин  19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Казань Албаба 19.53 1 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Бирюли Волжск 20.04 1 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Казань Свияжск 20.34 1 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6729/6730/ Нижний Новгород Казань 21.51 1 мин  21.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Казань Свияжск 21.53 1 мин  21.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041С
Дневной экспресс
Астрахань Казань 21.56 2 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Э
Марий-Эл/двухэтажный состав
Йошкар-Ола Москва 21.23 40 мин  22.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ж Волгоград Нижневартовск 22.05 2 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 509Г Казань Новороссийск 22.27 2 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 22.27 2 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Э Казань Нижний Новгород 23.01 2 мин  23.03 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Зеленый Дол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Зеленый Дол