В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Зеленый Дол
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Зеленый Дол:

Расписание поездов и электричек по станции Зеленый Дол на сегодняшний день включает в себя 54 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 44, 96 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 28 м по направлению к станции Омск, а последний прибывает в 23 ч 20 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Зеленый Дол курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Зеленый Дол, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Зеленый Дол можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 076С Симферополь Омск 01.27 1 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253Г Казань Санкт-Петербург 01.50 2 мин  01.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Г Нижний Новгород Ижевск 04.36 1 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Казань Канаш 04.50 1 мин  04.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 058Г Москва Йошкар-Ола 04.08 44 мин  04.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Свияжск Казань 05.32 1 мин  05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Краснозаринский Куркачи 05.41 2 мин  05.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Волжск Казань 06.13 2 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Свияжск Казань 06.24 1 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 06.26 1 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Томск Адлер 06.26 1 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Канаш Казань 06.34 1 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Казань Паратск 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Петропавловск 06.56 1 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 294Г Москва Ижевск 06.56 1 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 182М Москва Челябинск 06.56 1 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Албаба Казань 07.20 1 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Казань Свияжск 07.31 1 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 231Г Ижевск Москва 07.42 2 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 491Э Казань Адлер 08.05 3 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Свияжск Казань 08.17 1 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Албаба 08.20 1 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 492С Адлер Казань 08.28 3 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Казань Канаш 08.30 1 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Паратск Казань 09.06 2 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Казань Свияжск 09.10 1 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Казань Тюрлема 09.10 1 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024М Москва Казань 09.59 2 мин  10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6382 Йошкар-Ола Казань 10.05 2 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Канаш Казань 10.40 1 мин  10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Албаба Казань 11.04 1 мин  11.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Тюрлема Арск 11.14 1 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Казань Свияжск 11.30 1 мин  11.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148М Москва Казань 11.55 2 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112М Москва Круглое Поле 11.55 2 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Н Новокузнецк Анапа 12.25 1 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553Н Новокузнецк Анапа 12.25 1 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 583Г Казань Анапа 12.25 1 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Казань Свияжск 12.37 1 мин  12.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Свияжск Казань 12.43 1 мин  12.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 12.54 2 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Казань 13.03 2 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Екатеринбург 13.15 2 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Киров 13.15 2 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 405Е Казань Астрахань 13.15 2 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 13.15 2 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 405Е Нижневартовск Волгоград 13.15 2 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Казань Астрахань 13.15 2 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 507Г Ижевск Новороссийск 13.28 2 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Казань Албаба 13.38 1 мин  13.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 508С Новороссийск Ижевск 13.38 2 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Г Казань Санкт-Петербург 13.52 2 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 14.08 2 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 14.08 2 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 14.20 2 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Томск 14.20 2 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Свияжск Казань 14.30 1 мин  14.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6383 Казань Йошкар-Ола 15.23 1 мин  15.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Казань Канаш 15.31 1 мин  15.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Арск Паратск 15.42 1 мин  15.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Паратск Бирюли 16.18 2 мин  16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Казань Паратск 16.28 1 мин  16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 273Г Казань Москва 16.50 2 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Канаш Казань 16.56 1 мин  16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 075Н Омск Симферополь 17.02 2 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Паратск Бирюли 17.06 2 мин  17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Албаба Казань 17.18 1 мин  17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307/6373 Казань Буа 17.25 1 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 232Г Москва Ижевск 17.37 2 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Й Круглое Поле Москва 17.47 2 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Г Казань Москва 17.47 2 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 216В Москва Казань 17.50 2 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 398Г Киров Кисловодск 17.59 2 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Е Екатеринбург Кисловодск 17.59 2 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Арск Зеленый Дол 18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Свияжск Казань 18.15 1 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Казань Волжск 18.22 1 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Зеленый Дол Арск 18.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Казань Канаш 18.45 1 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023Г Казань Адлер 18.56 3 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Г Казань Москва 18.56 3 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 510С Новороссийск Казань 19.13 2 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 19.13 2 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253А Санкт-Петербург Казань 19.28 2 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Казань Албаба 19.39 1 мин  19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Бирюли Волжск 19.49 1 мин  19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Канаш Казань 19.51 1 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Казань Свияжск 20.29 1 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Бирюли Паратск 21.02 1 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Казань Свияжск 21.52 1 мин  21.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041С Астрахань Казань 21.56 2 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 21.56 2 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Э Йошкар-Ола Москва 21.23 40 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 276Х Москва Казань 22.20 2 мин  22.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 22.27 2 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 509Г Казань Новороссийск 22.27 2 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Э Ижевск Нижний Новгород 22.59 2 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 295Г Казань Москва 23.20 1 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Зеленый Дол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Зеленый Дол

По станции Зеленый Дол курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Зеленый Дол Показать только электрички по станции Зеленый Дол