C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Арзамас 2
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Арзамас 2:

Расписание поездов и электричек по станции Арзамас 2 на сегодняшний день включает в себя 32 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 18, 37 из них проходящие и 13 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 01 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 23 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Арзамас 2 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Арзамас 2 - не единственный вокзал в населенном пункте Арзамас, здесь также есть вокзалы:
Арзамас 1.
Расписание поездов и электричек по станции Арзамас 2, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Арзамас 2 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 053Ж Чебоксары Москва 23.59 2 мин  00.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Петропавловск 01.52 2 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 01.52 2 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Челябинск 01.58 2 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 01.58 2 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Г Москва Чебоксары 02.29 16 мин  02.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 058Э Йошкар-Ола Москва 02.57 2 мин  02.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 071Г Чебоксары Москва 03.09 2 мин  03.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 205Г Казань Москва 04.04 2 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Э Ижевск Нижний Новгород 04.16 10 мин  04.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703/6704 Арзамас Нижний Новгород 04.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112М Москва Круглое Поле 06.25 2 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072Г Москва Чебоксары 06.38 3 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 274Х Москва Казань 06.51 2 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Чебоксары 06.51 2 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Казань 06.51 2 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112М Москва Казань 07.03 2 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 275Г Казань Москва 07.40 2 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6816/6813/ Муром 1 Нижний Новгород 07.40 29 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831/6813/ Сергач Нижний Новгород 07.52 17 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6073 Арзамас Муром 1 08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705/6706 Нижний Новгород Арзамас 10.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6074 Муром 1 Арзамас 10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6075 Арзамас Муром 1 12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 215Г Казань Москва 13.08 2 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6076 Муром 1 Арзамас 13.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6711/6712 Арзамас Нижний Новгород 14.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715/6716 Нижний Новгород Арзамас 16.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719/6720 Арзамас Нижний Новгород 16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6077 Арзамас Муром 1 17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6717/6718/ Нижний Новгород Сергач 18.08 1 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717/6718 Нижний Новгород Арзамас 18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6078 Муром 1 Арзамас 18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 19.29 2 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Г Казань Санкт-Петербург 19.53 2 мин  19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 683Й Чебоксары Санкт-Петербург 19.53 2 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812 Нижний Новгород Арзамас 20.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812/ Нижний Новгород Муром 1 20.17 12 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812/ Нижний Новгород Сергач 20.17 38 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Й Казань Москва 22.42 2 мин  22.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273Г Казань Москва 22.44 2 мин  22.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Г Нижний Новгород Ижевск 22.40 8 мин  22.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 089У Петропавловск Москва 22.56 2 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 22.56 2 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Г Москва Йошкар-Ола 22.58 2 мин  23.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Москва 23.08 2 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Москва 23.08 2 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 190У Челябинск Москва 23.14 2 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Й Круглое Поле Москва 23.20 2 мин  23.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 111Г Казань Москва 23.20 2 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Арзамас 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Арзамас 2

В населенном пункте Арзамас есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Арзамас

По станции Арзамас 2 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Арзамас 2 Показать только электрички по станции Арзамас 2