В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Арзамас 2
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Арзамас 2:

Расписание поездов и электричек по станции Арзамас 2 на сегодняшний день включает в себя 34 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 15, 38 из них проходящие и 11 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 02 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 23 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Арзамас 2 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Арзамас 2 - не единственный вокзал в населенном пункте Арзамас, здесь также есть вокзалы:
Арзамас 1.
Расписание поездов и электричек по станции Арзамас 2, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Арзамас 2 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 053Ж Чебоксары Москва 23.59 3 мин  00.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 01.40 2 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 01.40 2 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Кемерово 01.40 2 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 288Х Москва Казань 01.48 2 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Петропавловск 01.52 2 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Г Москва Чебоксары 02.12 2 мин  02.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 058Э Йошкар-Ола Москва 02.54 2 мин  02.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 071Г Чебоксары Москва 03.06 2 мин  03.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Э Ижевск Нижний Новгород 04.14 10 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703/6704 Арзамас Нижний Новгород 04.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 227Г Чебоксары Москва 05.52 2 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 275Г Казань Москва 06.02 2 мин  06.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112М Москва Круглое Поле 06.23 2 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148М Москва Казань 06.23 2 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Г Москва Чебоксары 06.38 3 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 274Х Москва Казань 06.51 2 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Казань 07.03 2 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Чебоксары 07.03 2 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6831/6813/ Сергач Нижний Новгород 07.42 8 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816/6813/ Муром 1 Нижний Новгород 07.40 10 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6073 Арзамас Муром 1 08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705/6706 Нижний Новгород Арзамас 10.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6074 Муром 1 Арзамас 10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6075 Арзамас Муром 1 12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6076 Муром 1 Арзамас 13.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6711/6712 Арзамас Нижний Новгород 14.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226Г Йошкар-Ола Москва 14.33 2 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715/6716 Нижний Новгород Арзамас 16.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719/6720 Арзамас Нижний Новгород 16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6077 Арзамас Муром 1 17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6717/6718/ Нижний Новгород Сергач 17.56 5 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6078 Муром 1 Арзамас 18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 294Г Москва Ижевск 19.23 2 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 19.35 4 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 683Й Чебоксары Санкт-Петербург 19.49 2 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Г Казань Санкт-Петербург 19.49 2 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 298М Москва Казань 19.50 2 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812/ Нижний Новгород Муром 1 20.18 12 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 273Г Казань Москва 22.44 2 мин  22.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Г Нижний Новгород Ижевск 22.43 8 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 22.56 2 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089У Петропавловск Москва 22.56 2 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Г Москва Йошкар-Ола 23.00 2 мин  23.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143Н Кемерово Москва 23.08 2 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Москва 23.08 2 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Москва 23.08 2 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Г Казань Москва 23.20 3 мин  23.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Й Круглое Поле Москва 23.20 3 мин  23.23 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Арзамас 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Арзамас 2

В населенном пункте Арзамас есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Арзамас

По станции Арзамас 2 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Арзамас 2 Показать только электрички по станции Арзамас 2