В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Арзамас 2
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Арзамас 2:

Расписание поездов и электричек по станции Арзамас 2 на сегодняшний день включает в себя 37 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 19, 45 из них проходящие и 11 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 14 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 23 ч 22 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Арзамас 2 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Арзамас 2 - не единственный вокзал в населенном пункте Арзамас, здесь также есть вокзалы:
Арзамас 1.
Расписание поездов и электричек по станции Арзамас 2, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Арзамас 2 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 053Ж
Чувашия/двухэтажный состав
Чебоксары Москва 00.12 2 мин  00.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 205Г Казань Москва 01.38 2 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290М Москва Казань 01.44 2 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Бийск 01.56 2 мин  01.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 01.56 2 мин  01.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Муром 1 Бийск 01.56 2 мин  01.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Муром 1 Новокузнецк 01.56 2 мин  01.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 01.56 2 мин  01.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Муром 1 Барнаул 01.56 2 мин  01.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Г
Чувашия/двухэтажный состав
Москва Чебоксары 02.12 2 мин  02.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 058Э
Марий-Эл/двухэтажный состав
Йошкар-Ола Москва 02.58 2 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Г Чебоксары Москва 03.10 2 мин  03.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Э Ижевск Нижний Новгород 04.16 2 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Й Казань Нижний Новгород 04.16 2 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703/6704 Арзамас Нижний Новгород 04.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 248М Москва Казань 06.19 2 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6735/6736/ Нижний Новгород Казань 06.46 1 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072Г Москва Чебоксары 06.40 14 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 274Х Москва Казань 07.04 2 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133А
Поволжье
Санкт-Петербург Казань 07.15 2 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6831/6813/ Сергач Нижний Новгород 07.42 8 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816/6813/ Муром 1 Нижний Новгород 07.40 10 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6073 Арзамас Муром 1 08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6723/6725/ Казань Нижний Новгород 09.50 1 мин  09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705/6706 Нижний Новгород Арзамас 10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6074 Муром 1 Арзамас 10.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 276Х Москва Казань 12.26 2 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6075 Арзамас Муром 1 12.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6076 Муром 1 Арзамас 13.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6711/6712 Арзамас Нижний Новгород 14.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6713/6714 Нижний Новгород Арзамас 16.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719/6720 Арзамас Нижний Новгород 16.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Е Екатеринбург Москва 16.40 2 мин  16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6077 Арзамас Муром 1 17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6729/6730/ Нижний Новгород Казань 17.50 1 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6717/6832 Нижний Новгород Сергач 18.01 4 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6078 Муром 1 Арзамас 18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056М Муром 1 Екатеринбург 18.58 2 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056М Москва Екатеринбург 18.58 2 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Муром 1 Улан-Удэ Пасс. 19.08 2 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 19.08 2 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Г
Поволжье
Казань Санкт-Петербург 19.49 2 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6737/6739/ Казань Нижний Новгород 20.30 1 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812/ Нижний Новгород Муром 1 20.18 23 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Г Нижний Новгород Ижевск 22.41 2 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273Г Казань Москва 22.45 2 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Г
Марий-Эл/двухэтажный состав
Москва Йошкар-Ола 22.52 2 мин  22.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 22.57 2 мин  22.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289Г Казань Москва 22.57 2 мин  22.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060М Москва Сургут 23.04 2 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060М Москва Челябинск 23.04 2 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112М Москва Круглое Поле 23.04 2 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Москва 23.09 3 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Москва 23.09 3 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 23.09 3 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247Г Казань Москва 23.22 3 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Арзамас 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Арзамас 2

В населенном пункте Арзамас есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Арзамас

По станции Арзамас 2 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Арзамас 2 Показать только электрички по станции Арзамас 2