C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Восстание Пассажирская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Восстание Пассажирская:

Расписание поездов и электричек по станции Восстание Пассажирская на сегодняшний день включает в себя 33 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 45 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 55 м по направлению к станции Олимпийский Парк, а последний прибывает в 22 ч 35 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Восстание Пассажирская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Восстание Пассажирская - не единственный вокзал в населенном пункте Казань, здесь также есть вокзалы:
Казань-Пасс..
Расписание поездов и электричек по станции Восстание Пассажирская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Восстание Пассажирская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 233Е Екатеринбург Олимпийский Парк 00.48 7 мин  00.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076С Симферополь Екатеринбург 02.20 10 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 294Г Москва Ижевск 02.20 10 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 05.18 8 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Г Москва Ижевск 05.25 5 мин  05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Краснозаринский Куркачи 06.34 1 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 231Г Ижевск Москва 06.41 5 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Албаба 07.24 1 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 07.46 7 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Челябинск 07.48 7 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 07.48 7 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Петропавловск 07.48 7 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Бирюли Васильево 10.09 1 мин  10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 11.35 28 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Краснодар 11.35 28 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 11.35 28 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Краснодар 11.35 28 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Тюрлема Арск 12.12 1 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Свияжск Арск 12.12 1 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234С Олимпийский Парк Екатеринбург 14.10 6 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Арск Паратск 14.33 2 мин  14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 14.50 6 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 14.50 6 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 15.07 10 мин  15.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293Г Ижевск Москва 15.23 5 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 232Г Москва Ижевск 15.31 6 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089У Петропавловск Москва 16.10 8 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 16.10 8 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Москва 16.22 13 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Москва 16.22 13 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Е Екатеринбург Симферополь 16.47 10 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 190У Челябинск Москва 16.57 8 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Паратск Бирюли 17.13 1 мин  17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Арск Зеленый Дол 17.14 1 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Паратск Бирюли 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 280Г Москва Ижевск 18.35 12 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Бирюли Краснозаринский 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Зеленый Дол Арск 19.25 1 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Бирюли Паратск 20.06 1 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 575Й Волгоград Екатеринбург 20.29 5 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Екатеринбург 20.29 5 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 20.29 5 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 21.06 8 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025Г Ижевск Москва 21.37 18 мин  21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 279Г Ижевск Москва 22.35 5 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Восстание Пассажирская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Восстание Пассажирская

В населенном пункте Казань есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Казань

По станции Восстание Пассажирская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Восстание Пассажирская Показать только электрички по станции Восстание Пассажирская