В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Восстание Пассажирская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Восстание Пассажирская:

Расписание поездов и электричек по станции Восстание Пассажирская на сегодняшний день включает в себя 31 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 43 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 30 м по направлению к станции Омск, а последний прибывает в 22 ч 40 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 9 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Восстание Пассажирская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Восстание Пассажирская - не единственный вокзал в населенном пункте Казань, здесь также есть вокзалы:
Казань-Пасс..
Расписание поездов и электричек по станции Восстание Пассажирская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Восстание Пассажирская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 076С Симферополь Омск 02.20 10 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Олимпийский Парк 03.55 5 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Томск Адлер 05.17 10 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 05.17 10 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Г Москва Ижевск 05.25 5 мин  05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 231Г Ижевск Москва 05.32 4 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Краснозаринский Куркачи 06.34 1 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Албаба 07.24 1 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Кемерово 07.38 7 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 07.38 7 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 07.38 7 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Петропавловск 07.48 7 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Бирюли Васильево 10.05 1 мин  10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 293Г Ижевск Москва 10.48 17 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 11.35 28 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 11.35 28 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Тюрлема Арск 12.13 1 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Свияжск Арск 12.13 1 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Олимпийский Парк Ижевск 12.33 10 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234С Олимпийский Парк Екатеринбург 14.12 18 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Арск Паратск 14.33 2 мин  14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 14.50 6 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 14.50 6 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Томск 15.07 18 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 15.07 18 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 232Г Москва Ижевск 15.30 8 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Н Омск Симферополь 15.22 43 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 16.10 7 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089У Петропавловск Москва 16.10 8 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Москва 16.25 10 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Н Кемерово Москва 16.25 10 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Москва 16.25 10 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Паратск Бирюли 17.13 1 мин  17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Арск Зеленый Дол 17.14 1 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Паратск Бирюли 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Бирюли Волжск 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Зеленый Дол Арск 19.23 1 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Бирюли Паратск 20.06 1 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 20.29 5 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 20.56 8 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025Г Ижевск Москва 21.37 16 мин  21.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 591Е Пермь Анапа 22.00 20 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 591С Анапа Пермь 22.40 14 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Восстание Пассажирская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Восстание Пассажирская

В населенном пункте Казань есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Казань

По станции Восстание Пассажирская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Восстание Пассажирская Показать только электрички по станции Восстание Пассажирская