В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вятские Поляны
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Вятские Поляны:

Расписание поездов и электричек по станции Вятские Поляны на сегодняшний день включает в себя 44 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 18, 58 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 01 м по направлению к станции Олимпийский Парк, а последний прибывает в 22 ч 42 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Вятские Поляны курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Вятские Поляны, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Вятские Поляны можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 497Г Ижевск Олимпийский Парк 01.59 2 мин  02.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 02.12 2 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Томск Адлер 03.11 2 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 03.11 2 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Сосновка Казань 03.52 1 мин  03.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 231Г Ижевск Москва 04.00 2 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 04.30 2 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 294Г Москва Ижевск 04.38 2 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076С Симферополь Омск 04.38 2 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кизнер Казань 06.35 1 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026Г Москва Ижевск 07.31 4 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924/6934 Казань Ижевск 07.45 1 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Г Нижний Новгород Ижевск 08.06 2 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 405Е Нижневартовск Волгоград 08.46 2 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 08.46 2 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 08.58 3 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6933/6923 Ижевск Казань 09.13 1 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 09.24 2 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 09.24 2 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Казань Вятские Поляны 09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 293Г Ижевск Москва 09.36 3 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 507Г Ижевск Новороссийск 09.36 3 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 09.58 2 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Кемерово 09.58 2 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 09.58 2 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Петропавловск 10.11 2 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Казань Сосновка 11.00 1 мин  11.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Вятские Поляны Казань 11.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6379 Кизнер Вятские Поляны 12.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 075Н Омск Симферополь 12.54 2 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Й Круглое Поле Москва 13.06 2 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 398Г Киров Казань 13.18 10 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 398Г Киров Кисловодск 13.18 10 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Е Екатеринбург Кисловодск 13.38 1 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 13.48 1 мин  13.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089У Петропавловск Москва 13.48 2 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Москва 14.00 2 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Н Кемерово Москва 14.00 2 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Москва 14.00 2 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Сосновка Казань 14.18 1 мин  14.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6374 Вятские Поляны Ижевск 14.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Казань Сосновка 15.11 1 мин  15.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Олимпийский Парк Ижевск 15.22 2 мин  15.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Казань Сосновка 16.27 1 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Сосновка Казань 16.34 1 мин  16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112М Москва Круглое Поле 16.47 2 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 16.59 2 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 16.59 2 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Екатеринбург 17.11 2 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 17.23 2 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Томск 17.23 2 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 508С Новороссийск Ижевск 17.34 2 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Сосновка Казань 17.48 1 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 398Ж Казань Киров 17.53 10 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Киров 17.53 10 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6926/6936 Казань Ижевск 18.38 1 мин  18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6935/6925 Ижевск Казань 18.47 1 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Э Ижевск Нижний Новгород 19.21 2 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Казань Сосновка 19.26 1 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 025Г Ижевск Москва 19.30 2 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Казань Кизнер 21.20 1 мин  21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 22.42 3 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Вятские Поляны возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вятские Поляны

По станции Вятские Поляны курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Вятские Поляны Показать только электрички по станции Вятские Поляны