В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вятские Поляны
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Вятские Поляны:

Расписание поездов и электричек по станции Вятские Поляны на сегодняшний день включает в себя 42 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 18, 56 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 48 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 23 ч 12 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Вятские Поляны курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Вятские Поляны, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Вятские Поляны можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 01.46 2 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ж Волгоград Нижневартовск 02.15 2 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Томск Адлер 03.11 2 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 03.11 2 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Сосновка Казань 04.01 1 мин  04.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 04.30 2 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076С
Таврия
Симферополь Омск 04.42 2 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кизнер Казань 06.25 1 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026Г
Двухэтажный состав
Москва Ижевск 07.22 4 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924/6934 Казань Ижевск 07.37 1 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 930Ы Байкал Москва 08.46 2 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Е Нижневартовск Волгоград 08.46 2 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 08.58 3 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6933/6923 Ижевск Казань 09.13 1 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 525Е Екатеринбург Новороссийск 09.24 2 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 09.24 2 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 507Г Ижевск Новороссийск 09.36 3 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Казань Вятские Поляны 09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 10.09 2 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Бийск 10.09 2 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Кемерово 10.09 2 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 10.09 2 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Петропавловск 10.11 2 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Казань Сосновка 10.47 1 мин  10.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Вятские Поляны Казань 11.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6379 Кизнер Вятские Поляны 12.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 075Н
Таврия
Омск Симферополь 12.56 2 мин  12.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Й Круглое Поле Москва 13.09 1 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 398Г Киров Казань 13.19 10 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 398Г Киров Кисловодск 13.19 10 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 445Е Екатеринбург Кисловодск 13.39 2 мин  13.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089У Петропавловск Москва 13.48 2 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 13.50 2 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 14.01 2 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Москва 14.01 2 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Москва 14.01 2 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Н Кемерово Москва 14.01 2 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Сосновка Казань 14.12 1 мин  14.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6374 Вятские Поляны Ижевск 14.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Казань Сосновка 15.11 1 мин  15.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Ижевск 15.22 2 мин  15.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Казань Сосновка 16.27 1 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Сосновка Казань 16.28 1 мин  16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112М Москва Круглое Поле 16.47 2 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 16.59 2 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 526С
Таврия
Новороссийск Екатеринбург 16.59 2 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Томск 17.11 2 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 17.11 2 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 508С Новороссийск Ижевск 17.23 2 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 928Н Москва Байкал 17.49 2 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Сосновка Казань 18.02 1 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6926/6936 Казань Ижевск 18.38 1 мин  18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Казань Сосновка 19.30 1 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 025Г
Двухэтажный состав
Ижевск Москва 19.37 2 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6935/6925 Ижевск Казань 20.11 1 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Казань Кизнер 21.20 1 мин  21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 22.42 3 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 445С Кисловодск Екатеринбург 22.55 2 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 398Ж Казань Киров 23.12 16 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 445С Кисловодск Киров 23.12 16 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Вятские Поляны возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вятские Поляны

По станции Вятские Поляны курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Вятские Поляны Показать только электрички по станции Вятские Поляны