В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вятские Поляны
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Вятские Поляны:

Расписание поездов и электричек по станции Вятские Поляны на сегодняшний день включает в себя 43 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 18, 57 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 03 м по направлению к станции Новый Уренгой, а последний прибывает в 21 ч 26 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Вятские Поляны курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Вятские Поляны, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Вятские Поляны можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 02.01 2 мин  02.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ж Волгоград Нижневартовск 02.13 2 мин  02.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076С
Таврия
Симферополь Омск 02.35 2 мин  02.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 216Н Барнаул Адлер 03.02 2 мин  03.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115И Томск Адлер 03.14 2 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Сосновка Казань 03.51 1 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кизнер Казань 06.19 1 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060М Москва Сургут 07.31 2 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 07.31 2 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060М Москва Челябинск 07.31 2 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Г
Двухэтажный состав
Москва Ижевск 07.41 4 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112М Москва Круглое Поле 08.02 2 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515С Анапа Ижевск 08.02 2 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6924/6934 Казань Ижевск 08.21 1 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 08.13 10 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 08.13 10 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255Е Екатеринбург Кисловодск 08.38 2 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 265Е Тюмень Кисловодск 08.38 2 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 525Е Екатеринбург Новороссийск 08.38 2 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Е Нижневартовск Волгоград 09.01 2 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Казань Вятские Поляны 09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Г Нижний Новгород Ижевск 09.15 2 мин  09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6933/6923 Ижевск Казань 09.17 1 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 09.24 2 мин  09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 507Г Ижевск Новороссийск 09.36 2 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Бийск 10.01 2 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 10.09 2 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 10.09 2 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Кемерово 10.09 2 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Казань Сосновка 11.13 1 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Вятские Поляны Казань 11.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379 Кизнер Вятские Поляны 12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Н
Таврия
Омск Симферополь 13.36 2 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Москва 13.48 2 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Москва 13.48 2 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Н Кемерово Москва 13.48 2 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 686Н Бийск Москва 13.48 2 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 14.00 2 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Ижевск 14.07 2 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Сосновка Казань 14.09 1 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374 Вятские Поляны Ижевск 14.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Казань Сосновка 15.10 1 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Казань Сосновка 16.27 1 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Сосновка Казань 16.27 1 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 526С Новороссийск Екатеринбург 16.48 2 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 265С Кисловодск Тюмень 16.48 2 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255Э Кисловодск Екатеринбург 16.48 2 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 508С Новороссийск Ижевск 17.00 2 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 17.10 15 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 17.10 15 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 216С Адлер Барнаул 17.35 2 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Сосновка Казань 17.51 1 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6926/6936 Казань Ижевск 18.38 1 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Э Ижевск Нижний Новгород 19.07 2 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112Й Круглое Поле Москва 19.19 2 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136У Челябинск Москва 19.19 2 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Е
Тюмень
Сургут Москва 19.19 2 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Казань Сосновка 19.28 1 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025Г
Двухэтажный состав
Ижевск Москва 19.31 3 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6935/6925 Ижевск Казань 20.05 1 мин  20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Казань Кизнер 21.26 1 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Вятские Поляны возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вятские Поляны

По станции Вятские Поляны курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Вятские Поляны Показать только электрички по станции Вятские Поляны