C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вятские Поляны
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Вятские Поляны:

Расписание поездов и электричек по станции Вятские Поляны на сегодняшний день включает в себя 45 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 16, 56 из них проходящие и 5 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 01 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 22 ч 33 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Вятские Поляны курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Вятские Поляны, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Вятские Поляны можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 01.59 2 мин  02.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 02.15 2 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239Е Екатеринбург Казань 03.11 2 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 03.39 1 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Сосновка Казань 04.15 1 мин  04.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 04.30 2 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 276М Москва Нерюнгри 04.30 2 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076С Симферополь Екатеринбург 04.42 2 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кизнер Казань 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026Г Москва Ижевск 07.26 4 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924/6934 Казань Ижевск 07.40 1 мин  07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Г Нижний Новгород Ижевск 08.02 2 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 08.46 2 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 08.58 3 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6933/6923 Ижевск Казань 09.13 1 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Казань Вятские Поляны 09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 09.24 2 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Краснодар 09.24 2 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Краснодар 09.24 2 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 09.24 2 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 612Г Казань Круглое Поле 09.44 2 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 09.58 2 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 182М Москва Челябинск 09.58 2 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Челябинск 10.11 2 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 10.11 2 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Петропавловск 10.11 2 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Казань Сосновка 11.08 1 мин  11.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Вятские Поляны Казань 11.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6379 Кизнер Вятские Поляны 12.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 075Е Екатеринбург Симферополь 13.13 2 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Е Екатеринбург Кисловодск 13.15 10 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 13.15 10 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Самара 13.23 10 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Й Круглое Поле Москва 13.35 2 мин  13.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 089У Петропавловск Москва 13.48 2 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 182Е Челябинск Москва 13.56 1 мин  13.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 13.56 1 мин  13.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Москва 14.06 1 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 190У Челябинск Москва 14.06 1 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Москва 14.06 1 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374 Вятские Поляны Ижевск 14.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Сосновка Казань 14.36 1 мин  14.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Казань Сосновка 15.10 1 мин  15.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Ижевск 15.22 2 мин  15.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Сосновка Казань 16.28 1 мин  16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112М Москва Круглое Поле 16.36 2 мин  16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 16.59 2 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 16.59 2 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Екатеринбург 17.11 2 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 17.22 2 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 240Г Казань Екатеринбург 17.22 2 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Й Самара Киров 17.51 10 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 17.51 10 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6926/6936 Казань Ижевск 18.12 1 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 612Й Круглое Поле Казань 18.39 3 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Э Ижевск Нижний Новгород 19.20 2 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Казань Вятские Поляны 19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 025Г Ижевск Москва 19.33 3 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6935/6925 Ижевск Казань 20.11 1 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Казань Кизнер 21.20 1 мин  21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 22.33 3 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Вятские Поляны возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вятские Поляны

По станции Вятские Поляны курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Вятские Поляны Показать только электрички по станции Вятские Поляны